Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ARAM

Посетители
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

69 Хороший

Информация о ARAM

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 26.05.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ереван
  • Интересы
    ВСЕ!!!
  • Любимые игры BioWare
    Масс еффект,Масс еффект 2,Масс еффект 3)))

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Не вижу души в игре. В прошлый раз писал о том что есть смутные сомнения. Походу нормальный сюжет может и будет, но смотреться это будет как-то черство. Я уже ощущаю некую пустоту в игре. И мне в игре всегда нравились именно политические конфликты. Ох не знаю, перемены как ни как должны быть, но разработчики должны компенсировать всё это нечто другим, но это нечто другое я пока не вижу. Такое ощущение что они вырезали всё это а вместо него добавили больше исследований, а для меня это губительно. Посмотрим что будет дальше. Сейчас говорю что не впечатляет.
  2. Ох боюсь я боюсь. Как в истории про мальчика, который нёс на крышу варенье и торт, хитрому бомжу с вентилятором.
  3. https://m.youtube.com/watch?v=1PSTX3KJuvo У меня открытый доступ, попробуй ещё раз.
  4. Оооо как давно меня не было. Помню ещё самый первый турнир по мультиплееру проводили. Жаль, мои товарищи уже как я понял сюда не заходят, если акаунт не сменили, тогда ещё платина не было только золотце. Сейчас я уже дилетант по сравнению с остальными, век не играл, да и по временным промежутком сейчас уровень всех игроков возрос наверняка. У меня даже ссылка на мой бой сохранился))). Это самый первый турнир на серебро было - https://m.youtube.com/watch?v=1PSTX3KJuvo Ностальгия по тем временам)))
  5. Ну неуч на серебре может пройти,но за какое время,за какие очки))). за остальное я с тобой согласен,но я имел введу именно игра крутых,и да я имел ввиду конкретно доставить зрителям адреналина)).Но это могу устроить я,когда нибудь.А твое мнение я тоже поддерживаю.
  6. А я бы устроил не командный турнир а соло с прохождением одного человека,на серебре и золоте.Так индивидуализма больше,и сам турнир будет напряжнее.Чтобы каждые неучи не записывались,нужно например каждому скинуть одно прохождение на серебре - соло.Будет куда интереснее наблюдать за игрой,будет меньше споров так как игра лежит на тебя лично и от тебя все зависит.Знаю не по теме и все такое,я уверен здесь многие много чего предложили,но просто мне захотелось подать мысль,организатора благодарю за все что он сделал.СпасибоSaang Untlaar ты молодец,и я уважаю что ты не смотря на все трудности смог вытянуть на себя столько нагрузки собрать столько людей и организовать приличный турнир,пусть не самый лучший,но все еще впереди.Мне было весело с вами но я ухожу,и не смогу участвовать.Желаю 11 группе которая будет играть с нами в четверть финале,выступить максимум хорошо,и мы обещаем вас не разочаровать. Кстати скоро платиновая сложность появится так что соло станет горячим))
  7. Axmed' timestamp='1341959615' post='1397125'] Четвертьфинал проходит до конца выходных, мы будем играть в воскресенье 15 числа 18.00 по МСК. Выбирайте себе время поближе к нашему, по возможности, чтоб интереснее было зрителям не в моих силах мне 14 нужно покинуть дом.
  8. Я тоже пожимаю руку но не знаю смогу ли сыграть,я был так готов))).Я даже знал что вы нам попадете но увы сомной вы не сыграете.У меня дела.Хотя если перенести дату например на 12 или 13 числа то смогу.
  9. Поздравляю всех кто прошел и желаю удачи тех кому повезло меньше,всегда рад когда чувствуешь что ты играешь с профи и от этого стремишься совершенствоваться сам.Удачи вам ребята хот и мы соперники на турнире но в жизни всегда коллеги и друзья.
  10. Тут очень много игроков ссора она естественная вещь,просто нужно ее вести уважительно чтобы мы каждые понимали ее причину,у меня она была я ее высказал.Я уважаю ваше решение и прошу уважать мое.
  11. А я вот не могу сказать что соревнуюсь с равным соперником может вы за 8 минут игру прошли а сами скромничаете,если вы хотите сражатся с достойными соперниками мы должны знать ваши возможности чтобы подготовится и сыграть еще лучше,и вы тоже также,вот это соперничество,а не держать нас всех в неведении а потом сразу выкинуть скиншиот с 8 минут и сказать.Сыграли бы лучше,и опять же не в обиду,я уважаю ваше решение,но не принимаю ее.Кстати я цитировал это ( для того, чтобы не оказаться в неравном положении с достойными (примерно равными) соперниками!).
  12. Есть особая тактика которая позволит пройти игру очень быстро но мы же не идиоты,мы знаем что противники на нас смотрят,первая игра для нас ничего не значит,нам особая тактика не нужна была.Но это не значит что мы должны закрывать стрим и говорить что соперники его украдут,мне например обидно стало.Что... ,у меня самого мозгов нету должен у вас одолжить,не хочу никого обидеть или задеть просто если у вас есть ВАШЕ гиберуникальное стратегие,значит нужно все скрывать что бы мы не сперли.Это говорит что для вас такие слова как "победит дружба" не имеет никакого значения.
  13. Я могу вас поддержать,помочь и.тд.Но мне скоро в армию так что ссори))).
  14. Она мешает мне в игре,если вы хотите я включу ее,но зачем она вам?
×
×
  • Создать...