Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

HankJohnson

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    1 117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

HankJohnson стал победителем дня 14 апреля 2013

HankJohnson имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 431 Превосходный

Информация о HankJohnson

  • Звание
    Уровень: 14
  • День рождения 25.02.1994

Контакты

  • Skype
    Hank__Johnson

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сергиев Посад
  • Интересы
    Интересы обычные: музыка, кино, игры, и аниме.

    Я слушаю trancecore, rock, electronic, instrumental и melodic death metal, в том числе:
    Linkin Park, Fail Emotions, SpaceBound, Nine Inch Nails, Enter Shikari, Iron Maiden, Maximum the Hormone, Machinae Supremacy, God Is an Astronaut, Metallica, Evo, Pink Floyd, Blue Stahli, The American Dollar, Daft Punk, Three Days Grace, Slipknot, Rise To Remain, Blood Stain Child, Dead by April, The Rose Will Decay, Nachtmystium. Остальное на Last.FM

    Мой музыкальный вкус: http://www.lastfm.ru/user/HankJohnson
  • Любимые игры BioWare
    Star Wars: KotOR, Jade Empire, Mass Effect 1-3, Star Wars: TOR

Посетители профиля

17 856 просмотров профиля
  1. Что может быть лучше всех на день рождения? Перенос пар на четверг!)

  2. HankJohnson

    Пэн / Pan

    Трейлер понравился. А если задуматься, что мне понравилось в трейлере чисто семейного фильма? Необычайно высокая актёрская игра Леви Миллера. Прямо верю, что он сможет передать все эмоции идеально. Что далеко не каждому несовершенолетнему актёру дано.
  3. Я имел в виду тот факт, что ему дали конкретный пол и лицо. Но его почти канонизировали в третьем сезоне Clone Wars. В одной серии Сын должен был советоваться с призраками Бэйна и Ревана, но сцена была вырезана, т.к. Лукас видел призраков-советников только на Светлой Стороне Силы.
  4. Трейлер классный. Уже хочу сходить в кино)
  5. Интересно чего они там понапридумывают. После канонизации Ревана, я уже ничего не боюсь в этом плане.
  6. Собственно Квакс всё объяснил. Так лучше и легче.
  7. С новыми. От старых я не избавляюсь. Просто решил отдохнуть от Жнецов и Цербера. Все персонажи новые, и я постарался сделать их необычными представителями своих рас. Как всегда будет выбор из нескольких персонажей, но они будут уникальны.
  8. Конечно. Тут ещё ни сроков, ни даже названия)
  9. Работаю над новой ФРПГ. Из-за написания диплома процесс тормозится со страшной силой. ФРПГ по МЕ, тесно связанная с предыдущими моими, но не продолжение. Абсолютно новый проект, с новыми персонажами и сюжетом, оторванным от Цербера и Жнецов. Плюс хочу попробовать с кубиком. Сроков нет, так как у меня слишком чокнутое расписание. P.s. И скажите спасибо Кваксу, который заставил меня это выложить.
  10. Здесь тоже должен был быть пост про бедолагу Ревана, но после трёх абсолютно одинаковых постов, наверное, и тупой поймёт. Игра не стоит на месте, развивается. И это хорошо. Но не в ту сторону. Нужно что-то новое. А увеличить количество уровней, планет, и персонажей - много ума не надо. Galactic Starfighter представлял новый, для игры геймплей. И это было правильно. А это уже не то обновление, что я ждал. Хотя я их в последнее время не жду уже.
  11. Спасибо всем, кто был, кто участвовал и читал) Это мой первый опыт мастера с кубиком. Надеюсь всем понравилось. До следующего квеста.
  12. Команда вернулась в "Загробную жизнь". - Дело сделано? Что же, тогда сделаем всё честным, - сказала Ария. Он сделала жест, и батарианец подошёл к команде и раздал каждому по 500 кредитов. Члены команды почтительно кивнули. - Выражаю вам благодарность. Вы теперь здесь уважаемые гости. А теперь извините дамы и господа, меня ждут дела, - сказала Ария. Команда разбрелась по бару. Кто-то решил продать накопленное барахло. Кто-то решил смочить горло. Теперь уже не важно. Дело было сделано.
  13. На глазах крогана Кровавой стаи убили ворку. В ярости он кинулся на Таунли.
  14. Там его поджидал ворка.
  15. За углом Ориаса ждал злобный ворка. Он уже услышал шаги, и поэтому вскинул оружие заранее.
×
×
  • Создать...