Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Hellmer

Посетители
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

Репутация

28 Хороший

Информация о Hellmer

  • Звание
    Уровень: 3

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Если под SMT имеется в виду HT, то 1225 v3 ее не поддерживает (судя по информации на сайте Intel). Неразгонный i5 стоит ровно столько же: http://ark.intel.com/products/75047
  2. Чем E3-1225 v3 лучше i5 4670 за ту же цену?
  3. Combat Troops (Mass Effect 2: Overlord)?
  4. Тайник хасиндов и шкатулка у разных костров находятся. Костер со шкатулкой отмечен в левой верхней части карты.
  5. Видео игры 12-ой группы:
  6. Одолел золото стражем-кроганом в одиночку. Билд 6/6/0/6/6, оружие - Грааль, экипировка: усилитель дробовика, циклонический модулятор, зажигательные патроны (все III) и Набор осажденного II. Задания: доставка 2 предметов, устранить 4 цели и снова доставка. Последнее закончил за 16 секунд до провала. Сделать видео не получилось, на 8 волне ФПС сильно просел, пришлось отключить запись. Да и вышел забег долгим слишком. Удалось, правда, записать вот что:
  7. Нет. Мне показалось, что Ледник проходится быстрее, чем другие карты (малый размер, легче контролировать спавны), поэтому ожидал увидеть его среди исключенных карт больше, чем Реактор. Но я вижу, что все карты окажутся использованными, так что вынужден согласиться с вашим выбором.
  8. Две карты, которые не попали в этот список, тоже определила жеребьевка?
  9. Hellmer

    СУЗИ / EDI

    После миссии на луне Палавена.
  10. *Сообщение о том, что я желаю поучаствовать*
  11. Май, 22 Странно, что Техно-броню заметно улучшили, а про другие защитные умения забыли. Теперь получается что штраф одинаковый , а разница в поглощении урона 20% между броней и какой-нибудь фортификацией.
  12. После удара обычно следует короткая анимация (враг слегка отшатывается), во время нее и надо убить.
  13. Нужно пихнуть врага локтем и убить выстрелом, пока тот не очухался.
  14. Прошел кроган-гардом золото против гетов. Проходить до конца вроде и не собирался, но после первой смерти втянулся. Из оружия был только М-22 Потрошитель, усилителей оружия, брони и патронов не брал (на скрине этого, правда, не видно).
×
×
  • Создать...