Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Финкеръ

Посетители
  • Публикаций

    287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

100 Очень хороший

Информация о Финкеръ

  • Звание
    Уровень: 7

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Зависит от конструкции лошадки этой 3D-кавалерии. Могла быть лёгкой (относительно) А могла и "тевтонской". Что до персональных щитов, то они быстро выгорали, к тому же универсальных экземпляров аля "паладинский щит от всего" не существовало (по крайней мере в первом Которе, хотя характеристик уникально щита Юсаниса точно не помню), и нефорсу приходилось выбирать от чего защищаться - либо от высоких энергий в виде бластерных разрядов и касаний световым мечом, либо от прозаических ударов мечом-копьём-дубиною. Последние как раз и были мандалорским изобретением.
  2. Финкеръ

    Глюки и баги

    Технически я тоже - это была прога, которая помогает "стать богатым и бессмертным".) Интересно было, что станет, и вот при прохождении за СС в команде сплошь сифилитики, готы и дартмолы. Даже за спиной Креи в окошке персонажа вулкан извергался. P.S. И да, при переходе из локации в локацию мировоззрение спутников менялось.
  3. Финкеръ

    Глюки и баги

    Второй. Я сказал не "ушла в минус", а "сложилось впечатление.." (субъективно же), т.е. любое моё продвижение по шкале мировоззрение в какую-либо сторону отражалось диаметрально противоположным перемещением по этой шкале моих сопартийцев. Как будто решающую роль в этом стало играть не влияние на каждого, а тот факт, что мой протеже до омерзения противен всей зондер команде. PS Быть может я ошибся в установлении причинно-следственной связи, но сие явление наблюдалось только после Хари в 100.
  4. Финкеръ

    Глюки и баги

    Похожее явление наблюдалось, когда я ломанул харизму до значения в 100 пунктов. Сложилось впечатление, что она далеко в минус ушла; сопартийцы при этом поменяли своё мировоззрение на противоположное моему.
  5. Забавно, в контексте всего сказанного несколько раз прочитал это как "особо упоротые фанаты". Это всё неспроста.. неспроста.
  6. Финкеръ

    Кхем Вал / Khem Val

    У него в описании сказано, что мол жрал джедаев сотнями. Это правда, вротмненоги?(
  7. Финкеръ

    Джухани / Juhani

    Не по теме, но раз уж затронули появление.. После Левиафана должны подойти бузинесмены и дать наводку на торговцы в баре Коррибана, мотивируя это тем, что мол от Малака слишком много хаоса, а ты Реван - молодец. Так вот, от чего зависит подойдут они или нет? Уж не от порядка ли нахождения Карт?. Помню на Татуине их ловил, а в прохождениях пишут про Коррибан. Приходилось сохраняться перед Левиафаном и.. вообщем или повезёт или начиналось задростство с выискивание закономерности срабатывания скрипта и многократными пробежками по Лёве.
  8. Финкеръ

    Джухани / Juhani

    В качестве альтернативы выходу из Ястреба можно использовать телепорт к оному из другой локации (с Джухани в партии разумеется). P.S. Есть мод, позволяющий склонить её на ТС в храме Ракат, но это, на мой взгляд, плохо в логику игры вписывается - повторное падение это слишком даже для ДДГ. Вообще мне очень нравились диалоги с ней в этом квесте. Когда она на грани срыва просит хоть как-то поддержать её, помочь сделать выбор между инстинктом и осознанием правильности своих действий. Ты начинаешь произносить строку Кодекса - она завершает.. Джоли тоже хорош. Относись, говорит, ко мне как к любому другому неджедаю в команде, только со световым мечом.. и Силой.)) И ведь прав чертяка.
  9. Финкеръ

    Глюки и баги

    Точно помню, что встречал их, поддержав иторианцев. Они не сразу после падения челнока, а где-то дальше стоят. Вроде диалога никакого не было, так что можно перемолоть их по пути и не заметить.
  10. Финкеръ

    Глюки, баги и прочее

    Grimm, смотри ссылку в ЛС.
  11. Финкеръ

    Прохождение

    Возможно и не должен (не могу вспомнить точно) до Манаана.
  12. Финкеръ

    Прохождение

    Бастилу можно взять с собой на Коррибан с помощью спец мода. Раз диалоги в игре присутствуют, значит разрабы рассматривали такую возможность. Также в Долину Лордов нужно взять Джухани, т.к. там её старый знакомый ошивается.
  13. Финкеръ

    Глюки, баги и прочее

    НК-47 в партии?
  14. Финкеръ

    Реван / Revan

    Мод один есть, при использовании которого Реван после победы говорит Бендаку, что не будет его убивать, но тот сам подрывает себя гранатой. Выдаются очки СС.
×
×
  • Создать...