Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

VAS

Посетители
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о VAS

  • Звание
    Уровень: 1

Контакты

  • Skype
    vasin_anton_sergeevich

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рязань
  1. Имя Этернус(лат. Aeternum – вечный), Хранитель реальности Пол: мужской Класс: маг. Что самое страшное для могучей бессмертной сущности? Это скука. И из такого обыденного чувства со временем рождился сплав несовместимых черт - Этернус.
  2. Бессмысленный опрос. Что бы него ответить объективно и верно, нужно вжиться в образ. А большинство школоты будут отвечать буквально. "вы поверите солдату, если он скажет, что на нас идут войной разумные машины?" - логичный ответ - нет(психов много), но подожду решения власти. Школота - конечно поверю(80%), они же играли в mass effect, причем за этого самого солдата. "Когда я вижу туриантца" - есть представить себя на месте жителя, логично, что или чувство дискомфорта, или просто не замечать. Но школота отвечает буквально - они душки(90%). С ними же в группе был Гаррус, а он няшка! Ну и так многие вопросы.
  3. VAS

    Глюки и баги

    Скачал последнее дополнение Extended Cut, но уже который день не могу запустить его. После скачки и установки дополнения и запуске игры, она во время запуска выдает "Не удается авторизовать перечисленный загружаемый контент. Пожалуйста войдите в сеть альянса при помощи учетной записи, с которой он был приобретен. Mass effect 3: Extended Cut" хотя я и так захожу с того же аккаунта и все остальное у меня работает включая мультиплеер. Переустановка не помогла. Как мне его авторизовать или ещё каким либо способом бороться с этой ошибкой?
  4. Уже который день не могу запустить это дополнение. После скачки и установки дополнения и запуске игры, она во время запуска выдает "Не удается авторизовать перечисленный загружаемый контент. Пожалуйста войдите в сеть альянса при помощи учетной записи, с которой он был приобретен. Mass effect 3: Extended Cut" хотя я и так захожу с того же аккаунта и все остальное у меня работает включая мультиплеер. Переустановка не помогла. Как мне его авторизовать или ещ каким либо способом бороться с этой ошибкой?
  5. Блин, как запустить это дополонение? при скачке и установке дополнения и запуске игры, она просит авторизовать это дополение, войдя в сеть альянса с учетки, в которой я её приобрел... хотя я и так захожу с того же аккаунта и все остальное у меня работает включая мультиплеер.
  6. Вопрос технического характера - после скачи дополнения и его загрузки, оно не запускается при запуске игры - при загрузке контента пишет что нужноавторизоваться в учетной записи... хотя все остальные дополнения работают, как и мультиплеер, и из учетки я даже не выходил. что сделать для запуска?
  7. Активация не проходит не только на сайте, но и непосредственно в игре, где есть только 1 поле для воода ключа. Думай перед тем, как утверждать что ты 1 умнее всех. Либо предложи решение.
  8. аналогичная проблема. При установке ключ был верен, а при активации - неверный, пишет что "Введенный ключ продукта не может быть использован для активации этой игры." что делать?
  9. Тем не менее 8ого марта ничего не вышло, так что скорее всего это было просто развод что бы больше цифровых заказывали, а на практике все выйдет 10ого+.
  10. Хм, текстурки это хорошо, но игра сама так и не вышла, хотя было обещано в 2 часа ночи ещё 8марта, тоесть сегодня.... Что за фигня?
  11. Мда, чем мне больше всего не нравился масс эфект 2, значительно сильнее, чем прихрамывающий геймплей(ну не ради него играем), так это отсутствие перевода. Вместо того что бы смотреть прекрасные кинематографические сцены я был вынужден читать субтитры. Да, я мог ломая мозг переводить на ходу, но я всё же русский и многих фраз не знаю, и в всё же в итоге это был ПЕРЕВОД, а не живая речь, и атмосфера ломалась напрочь. Может кому то (3-4% русских) лучше и английская озвучка, но подавляющему количеству, которые просто покупают игру, а не лазают по форумам, выёживаясь своим английским, значительно лучше русская речь, пусть с худшими актёрами, пусть с ошибками, но РУССКАЯ. Именно в этом заключалось основное преимущество первого драгон эйджа над мас эфектами. Ведь ВО ВСЕХ европейских странах, где локализовали игру был ПОЛНЫЙ перевод на родной язык. И ТОЛЬКО МЫ из-за нескольких процентов умников получили "№;%:;%"; субтитры без нормального перевода. Если вам не нравятся актёры\ошибки или ещё какая хрень, ЖАЛУЙТЕСЬ НА ЭТУ ХРЕНЬ, а не на перевод. Перевод в этом не виноват. Виноваты исполнители. А английская речь может быть лучше русской только америкосам. Так что надо было требовать не оригинальную озвучу, а НОРМАЛЬНУЮ русскую, если она вас прям так сильно возмутила. А теперь такое расстройство со второй частью. У меня половина знакомых хочет найти и %!"№;"!; тех, кто %:?;""%;*! своим английским на форумах, тогда как остальные 95% были счастливы от перевода и на форумы не лезли.
×
×
  • Создать...