Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

aiTarget

Посетители
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

412 Популярный

Информация о aiTarget

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 14.06.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калининград
  1. Слешеры не уместны? Не смешите мой лазерный меч!
  2. Еще один день в сухую не прошел.
  3. Не путайте теплое с мягким. TFU весьма посредственная игрушка, сделанная только ради того, чтобы срубить бабла на бренде перед продажей.
  4. Очень хочу слешер по ЗВ, давно хочу, года джва уже где-то...
  5. aiTarget

    НеЧат #29

    Гдето у меня была нарезочка с Задорновым припрятана, но вы и сами, думаю, найдете. хД
  6. Шая выгнула черненую сурьмой бровь и заглянула в янтарные глаза Вика. - Из меня хороший слушатель, хотя, возможно, и не лучший джинн. Но если ты назвал Красавицу, значит ты можешь назвать и еще одно имя. Имеющий уши да услышит. Джин, у тебя они замазаны хной.
  7. - Вик, - обратилась джиннири к лягуху,- а ты ничего еще сказать не хочешь? Если я кому чего и хочу сказать, то точно не тебе, джин.
  8. - Вчера, когда меня схватила красавица я понял, что она ищет только любовь и ничего больше.
  9. - Пенсток, дуду или как тебя там. Ты мне не нравишься сегодня больше всех.
  10. Почему тогда не Пей-Дж? - Наш свин, собственно, и высказал эту теорию. Будь он вампиром, то вел бы в любую сторону, но только не на себя. Собственно поэтому мне и не нравится твоя, Шахер, версия с шифровками.
  11. Из кустов неожиданно появляется Вик. - Про три буквы я еще вчера сказал, что это полнейшая глупость. К чему тогда все остальное? Вся эта таблица, буквы и черточки начерчены только ради трех пустых клеток? Это во-первых.. Во-вторых это точно не криптография, иначе мы рискуем прочитать здесь "Войну и Мир", но так и не найти правильного ключа. Это должно быть что-то простое. Из всех вышесказанных версий мне больше всего нравится версия про нос, а носом более остальных нас выделяется Пенсток. Кроме того, хозяин этого прекрасного замка не зря просил не менять его облик, чтобы не удалось скрыть его не малых размеров шнобель.
×
×
  • Создать...