Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Helel1133

Посетители
  • Публикаций

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Обычный

Информация о Helel1133

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 21.08.1989

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/helel

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Скажите, а есть информация по поводу этой операции на выходных? После выходных её нельзя будет выполнить я так понимаю? А что то уникальное в ней дается (что потом уже нельзя будет получить)? Просто я не уверен, что смогу на этих выходных поиграть... И еще, где нибудь отмечается выполнение этих операций? Как в ME3 в N7HQ ставились "золотые" звезды на выполненную операцию, просто мое OCD меня убьет, если я ее пропущу и потом будет "пустой слот" за эти выходные так сказать xD
  2. Ясно, значит "ждемс" как говорится
  3. Origin не хочет входит в online, у все так сейчас, или моя проблема?
  4. Кто нибудь хочет на золото?
  5. Вообщем не раньше 9 вечера по МСК, это то точно =)
  6. Остывает то оно остывает, но это всё таки "перезарядка". У других видов оружия во время перезарядки нельза ничего делать, вот и тут нельзя. Думаю это сделано из соображений баланса.
  7. О боже, это эпик фейл на ночь глядя после просмотра списка из сообщения #2303, мало того, что он и правда доступен, так он ещё и у меня давно уже есть xD
  8. Хотелось бы Турианца Призрака...
  9. Уберите меня пожалуйста из списка, я снимаю свою кандидатуру из Золотой лиги.
  10. Вопрос, название лиги (сер, зол, плат) - это уровень сложности на котором будут игры в этой лиге, или просто условное название?)
  11. Лига: Золотая Форумное имя: Helel1133 Origin ID: Helel89 Манифест: http://social.biowar...lay=multiplayer Дополнительная информация: GMT+4 (Москва), Skype и наушники с микрофоном есть, хотелось бы вступить в чью нибудь команду, хотя бы запасным игроком
  12. Пара вопросов по мультиплеерному ДЛК: - "и пять бонусных" чего?) - это будет одноразовое длк? Т.е. заплатил, установил, и у тебя падают новые пушки, или заплатил, получил особый ящик, в нем новая пушка, а если хочешь новые уровни - плати опять.
  13. Кстати, вопрос к знатокам матчасти - как правильно действует усиление биот. взрыва на умениях: действует только на том, которое вешается на врага, только на том, которым взрывается, или оба стакаются?)
  14. Ну да ладно, играть можно, а то я с горяча повайнил прям от души xD НО, играть стало сложнее, руки теперь нужны только прямые, и тимплей стал важнее, так что может оно и к лучшему... И ещё кое что, в новости написаны "редкие патроны 4 уровня", а падают там не только патроны, а ещё и улучшения брони (и оружия) 4 уровня!
  15. Ага, только я к примеру на 4 ранге всегда урон брал, а не длительность, так что теперь вместо ~10 сек инвиз действует ~5 сек! Да и урон стал меньше... Сложность снятия точек - раз, воскрешение павших товарищей под пулями - два, да и урона теперь меньше - три. Кстати по поводу урона, вы ведь о серебре говорите? На золоте и до нерфа, с обычной вдовой и всеми бонусами на урон (ну или почти всеми), даже хедшотами убивались только самые слабые враги... Раньше у обычной вдовы ещё был хоть какой то плюс по сравнению с черной, теперь совсем нету - печаль =( Да и вообще, мне кажется они СЛИШКОМ СИЛЬНО порезали инвиз (могли бы немного порезать, до этого инвизы и правда были довольно имбовыми, но не настолько же...), разведом играть стало сложнее (в особенности Гетами я думаю, хорошо хоть я Саларианцем играю...), точки уже так просто, без прикрытия не снимешь, воскрешать (подобраться, воскресить, и после этого успеть самому убраться) под пулями стало на порядок сложнее, урона стало меньше - не так легко стало удерживать какую то позицию (раньше и одному можно было, теперь практически нереально - на золоте в особенности). Вообще от разведов сразу стало меньше пользы, а следовательно повысилась сложность игры для всех, командное взаимодействие сразу стало на порядок важнее! Страшно представить что дальше то будет... А про карточки классов - это конечно правильно, давно нужно было это сделать, хоть что то радует в этом "апдейте"
×
×
  • Создать...