Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Cartoon

Посетители
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Cartoon

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 22.06.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калининград
  • Интересы
    футбол, акробатика, танцы
    так же можно кино посмотреть
  1. Добрый вечер уважаемые игроки буду сегодня краток так как много траблов. Нашего повара убили совы, а в книге "Гарри Поттер" у учеников Хогвартса были ручные совы и одним из персонажей книги была ученица с такой же фамилией как у Эми.
  2. да не у соседа мы с ним на 1 лестнице живем шас к себе пойду

  3. Мне снился прекрасный сон про мою напарницу Веронику (по цензурным соображениям содержание сна оставлю за кадром), а и в самый интересный момент, был разбужен очень громким стуком в дверь. Когда я подошел к двери и открыл ее за ней никого не было, но невдалеке стояла какая-то старуха(с косой). Посчитав ее за ту, что нарушила мой сон,я решил проголосовать против Виктории Рейн.
  4. *вне игры* я сегодня почти весь день на работе, вечером меня не будет, поэтому голосую сейчас *вне игры* Я отдаю свой голос за Айзека Кляйнера
  5. Джейсон Стэтем. I am Fixer. I fix problems...to death. У всех людей бывают проблемы, серьезные и не очень. Когда нанимают меня, значит проблемы очень большие. Если вы считаете меня очередным киллером, то вы ошибаетесь. Чтобы устранить проблему вовсе необязательно применять снайперскую винтовку или взрывать целый квартал. Экстремистские материалы и план атаки Белого Дома на жестком диске цели, живущей в штате, где за терроризм положена смертная казнь сделают свое дело так же надежно, как и пуля. В моей работе немного правил, но я неукоснительно следую тем, что есть. Один раз я нарушил их и это стоило жизни многим людям, а та, ради которой я пошел против Гильдии...исчезла. Двери лифта скрыли от меня ее окровавленное тело. Когда лифт вернулся, внутри уже никого не было. Только кровь. Семь лет я не мог найти следов Вероники (она же "Убивашка", она же "Каменная лиса"), моей напарницы, моей...любовницы, хоть это и запрещено правилами. И теперь я получил от нее приглашение в странный замок в Карпатах. Что ж, даже если это ловушка, я не могу не рискнуть.
×
×
  • Создать...