Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Morozik75

Посетители
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Morozik75

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Morozik75

    Моддинг в Dragon Аge 2

    Ребят, я знаю что у вас запрещены ссылки на русскоязычные ресурсы. К сожалению Нексус что-то тупит и не принимает мой новый мод. Поэтому позволю здесь оставить ссылку на свой ресурс. Я не обещаю его регулярно поддерживать, но начинаю клепать моды по 2ой части, поэтому все свои новые работы буду кидать вначале туда
  2. Morozik75

    Моддинг в Dragon Аge 2

    Ага мой проект. Всё что я конвертировал в DA:O можно использовать и во второй части. Щас разбираюсь с системой отображения эффектов зачарования. Они кстати во второй части здорово проигрывают первой, что само по себе странно при общем скачке уровня графики. Кстати, вышли новые драйвера для видюх Nvidia, естественно бета. (от 30 марта) С ними реально прирост производительности произошёл. Пока моды ещё не стал делать свои. Пока тока заменяю модели у стандартных Итемов на свои. Но скоро начну клепать. Естественно я кроме как делать новые предметы ничего не умею. Хотелось бы конечно к квестам привязывать получение тех или иных плюшек.
  3. Morozik75

    Моддинг в Dragon Аge 2

    Хочу выразить свою искреннюю благодарность участникам обсуждения этой ветки и всем кто даёт советы. Спасибо, уважаемые, Архиполезная информация! Я себе весь мозг расшиб пытаясь понять что DA2 от меня надо и почему она не видит мои меши и текстуры от DA:O. Ответ нашёл у вас, как в прочем и на некоторые другие вопросы. Примите море респекта Неожиданно так выяснилось что конвертировать для DA2 можно не торопится, достаточно брать уже готовые конвертации или просто модели от первой части и использовать их в GDA для второй.
×
×
  • Создать...