Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лилиас

BRC Republic Forces
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычный

Информация о Лилиас

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 25.01.1994

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect, Dragon age
  1. Кирра была обрадована тем, что в этот раз погиб не обычный человек.Обрадовало, что оставшиеся в живых сделали правильный выбор. За те несколько дней, что она находилась в городе, познакомится ей удалось с немногими. Девушка совсем запуталась в своих соображениях, все догадки путались. Кирра посмотрела на Сантану, которой среди собравшихся больше всего верила, и вздохнула. - Я соглашусь с Сантаной. Элли Саммерс
  2. Еще утром Кирра пошла искать место, которое теперь было местом общего сбора, а заодно узнать, что произошло в эту ночь. Она была неприятно удивлена, когда узнала, что мисс Блэк оказалась не человеком... А вот Цубаки, которую девушка подозревала несколько дней, как раз наоборот. Кирра зажмурилась, пытаясь отогнать мысли о Анабель. Это было странно... и обидно. "Больше я точно ничего не знаю. Нет. Боюсь даже предположить... Сегодня не могу". Подумав какое-то время, Кирра сочла, что для того, чтобы все обдумать еще раз, ей нужен еще денек и воздержалась от голосования.
  3. Итоги первого дня шокировали Кирру, но тогда они попали. Пропажа же девчушки, которая была не сильно младше нее, и тот факт, что выбранный в прошлый раз оказался человеком, - это настолько потрясло девушку, что почти весь день проходила, уставившись куда-то в пространство перед собой. Придя же в себя, она обнаружила, что успевший полюбиться бар был закрыт по весьма, кстати, оригинальной причине. Кирра фыркнула, развернулась и направилась к дому Анабель. "Кто же, кто же может быть? Мне все еще кажется, что это Цубаки... а вдруг нет?" Кирра вздохнула и пробежала на кухню, где налила себе чай, надеясь, что мисс Блэк простит это маленькое самоуправство. "А может, пан Милош? Еще вчера о нем думала... Нет! Нельзя вот так, не обдумав, что-то решать. Вчера уже нарешали". Вспомнив лицо Тейлора, девушка не удержалась от всхлипа. "Но все-таки..."
  4. Кирра уже начинала чувствовать себя сильно неуютно, просиживая целыми днями и ночами в баре, поэтому еще утром девушка выскользнула из бара, собираясь поблуждать по городу. Приятно прохладный и свежий воздух помог собрать все мысли, которых накопилось не мало, в одну кучу. Стоило обдумать хотя бы то, что был определен посланник Плеяды. "Но ведь могли и ошибиться! Могли! А если бы это оказался человек?" От это ей мысли ей стало не по себе. Минут десять потребовалось, чтобы привести себя в относительно спокойное состояние "Не буду лучше об этом. В конце концов, не это сейчас главное" Кирра остановилась и достала блокнток, открытый все на той же странице с нарисованными знаками. Версий лично у нее пока что была две, поэтому в блокноте появилось два имени. Хоть из всех присутствующих она успела познакомиться только с Анабель, Сантаной и мистером Фишером, но разговоры слушала внимательно. Пан Милош Цубаки Поляк выделялся среди собравшихся, но все-таки девушка сильно сомневалась, а вот Цубаки... японка выделялась еще больше, да к тому же этот знак. Девушка не любила углубляться в логические размышления, поэтому знак для нее был связан с чем-то восточным, не более. Кирра обвела ручкой имя и решила опять вернуться в бар, чтобы ночью не оставаться на улице.
  5. - Сейчас...Я не понимаю, все эти знаки, пришельцы. Ну найдут они этого...пришельца и что? Мир сходит с ума и я вместе с ним - Возможно, когда пришелец обнаружится, будет что-то такое... Светопредставление как минимум! - Кирра засмеялась. - Нет, конечно. Больше всего это похоже на дурацкий сон. Но во сне было бы не так страшно. От ассоциации со сном в голове как нельзя кстати всплыла припев песни, которую Кирра услышала как раз по дороге в город When we start killing It's all coming down right now From the nightmare we've created I wanna be awakened somehow (I wanna be awakened right now)
  6. - Как думаешь, они правы? - Я не знаю. Говорят, говорят, говорят... Запутаться можно! - Кирра обхватила голову руками. - Хотя то, что сказал профессор кажется мне убедительным и правдоподобным... Но кто из двоих? Девушка огляделась, вздохнула и положила голову на руки. - Сейчас вряд ли можно с уверенностью сказать, правы они или нет.
  7. Кирра оторвалась наконец от своего блокнота и снова обвела взглядом помещение. Заметила, что пришла Анабель, и поспешила пересесть к ней за столик,прихватив свои вещи. - Здравствуйте, мисс Блэк! Надеясь, я не напугала вас своим отсутствием? - поздоровалась она и завертелась на стуле. Самостоятельное изучение знаков не дало девушке ровным счетом ничего -логически мыслить она никогда не умела, поэтому единственное, что оставалось - это прислушаться к умозаключениям окружающих. "Это напоминает какую-то странную игру, побеждает в котором тот, за кого больше проголосовали. Тут так же. Только наоборот. И чуточку по-другому". Со своими собственными выводами Кирра решила не спешить и подождать еще немного.
  8. Ночь Кирра провела в баре, заснув за столом на сложенных руках. Из-за таинственного сообщения Плеяд она боялась возвращаться одна домой к Анабель. Еще и эти знаки... который девушка успела быстро зарисовать в маленьком блокноте, который всегда таскала с собой. Выпрямившись и с неудовольствием осознав, что из-за неудобного положения теперь болит спина, она оглядела полу постое помещение и невидящим взглядом уставилась на рисунки, бормоча под нос: - Духи были правы. Ничем хорошим это не является.
  9. - В общем.. Бел.. Эмм... В смысле, духи, сообщили нам, что приближается что-то.. плохое. - Плохое? Почему-то я и не сомневалась, что это ничем хорошим быть не может, - пробормотала Кирра. – А… это все? Больше духи ничего не сказали? - уточнила она, хотя не сомневалась и в этом. С одной стороны, девушка понимала, что духи – не интернет, всего у них узнать не возможно, с другой – была несколько разочарована.
  10. - Привет, принцесса. Хочешь, расскажу тебе про волшебные дощечки? Кирра недоуменно посмотрела на мужчину и сморщила носик. Она не очень любила, когда к ней обращались подобным образом, хотя сейчас было в принципе все равно. - Здравствуйте. Хочу! Девушке потребовалось некоторое время, чтобы вспомнить, что мужчина, которого Сантана попросила рассказать про сеанс, на оном сеансе присутствовал. Во всяком случае, Кирра запомнила, что до дома Анабель он шел с ними.
  11. Кирра уже отчаялась дождаться кого-либо, как в дом вошла Сантана, но почти тут же куда-то убежала. Девушка подпрыгнула в кресле и, по дороге натягивая куртку, кинулась следом в надежде догнать экстрасенса и расспросить о результатах спиритического сеанса. Правда, к моменту, когда она вышла, Сантана была уже далеко. Спотыкаясь на дороге, она рванула следом и затормозила только тогда, когда ткнулась носом в знакомую со вчера дверь бара. Вздохнув, девушка зашла. К счастью, экстрасенс была там. - Извините, - тихо сказала Кирра, легонько касаясь плеча Сантаны. – Я вчера все проспала, и теперь вот мучаюсь – что сказали духи?
  12. Кирра села на кровати, открыла глаза и посмотрела в окно. В комнате было слишком светло, а это значит, что девушка благополучно проспала все самое интересное. Она встала с кровати и подошла к стене, пару раз легонько ударилась головой, выражая тем самым свое «фи» относительно своей сонливости. «Какой… я… ребенок… Маленький ребенок!» Закончив с саможалением, Кирра вышла в комнату, где, по всей видимости, и проводился спиритический сеанс. Но сейчас здесь было пусто, и в ожидании, пока кто-нибудь проснется, девушка стала разглядывать фотографии кошек.
  13. - Кирра, вам определенно не стоит быть одной.Если захотите, можете перебраться на время ко мне. - Правда? – обрадовалась Кирра. Пустой дом тети ее определенно начал напрягать, к тому же она категорически не переносила одиночества. Анабель же показалась девушке милой и приятной. – Я с радостью, - она кивнула подошедшей Сантане. – Кирра. - Чтобы получить более точные ответы, нам следует провести спиритический сеанс! - Спиритический сеанс? – восхищено выдохнула Кирра, глядя на Сантану полными восторга глазами. Хотя и ситуация была неподходящая для такой бурной радости, и вообще она не особо верила во все это… но вот именно ей Кирра и поверила. Девушка встряхнула головой, приводя в порядок мысли, дабы сосредоточится все-таки на том, что им всем грозит опасность. – Звучит невесело, имею ввиду про видения. Спиритический сеанс поможет как-то уберечься от этого?
  14. - Кирра Ийрен, очень приятно, - Кирра снова улыбнулась. – Изначально предполагалось, что я буду жить тут с тетей, но ее не оказалось дома, и, боюсь, из-за этого купола вернется она еще не скоро. Но все-таки одной скучно… во всяком случае, пока не пришла сюда. Тут как раз весело. «Сантана… это та девушка, которая произносила речь?» - Кирра вслед за Анабель перевела взгляд на Сантану. Она легко запоминала имена, но вспомнить, кому оно принадлежит, было проблемой. - Экстрасенс? – девушка удивленно посмотрела на женщину. Из слов самой Сантаны она это как-то упустила. – Настоящий? Это интересно. «Никогда раньше не встречала настоящих экстрасенсов. Все попадающиеся были, почему-то, сплошь шарлатанами и фокусниками».
  15. - Кто пустил ребенка в бар? Тут же пьют и ругаются матом, мать вашу! Кто ты и где твои родители? Кирра чуть было не подпрыгнула на стуле, когда рядом с ней образовалась возмущенная старушка. Как она подошла, девушка не заметила, ибо была глубоко погружена в свои мысли, изредка только выныривая из них, чтобы послушать, не придумали ли еще чего-нибудь ценного. Но единственное, что пока заинтересовало ее, была речь Сантаны Майерс, после чего девушка снова ушла в себя. Секунд тридцать Кирра осмысливала, что именно так возмутило женщину, после чего неуверенно ответила: - Никто меня не пускал! Сама вошла. Просто понимаете, это самое многолюдное место в городе, которое мне только удалось найти, - девушка осмелела и добавила. – К тому же я в городе одна, все родственники, включая родителей, находятся сейчас в других местах, а связаться с ними, сами понимаете, нет возможности. Тем более, - в голове непроизвольно всплыли многочисленные вечеринки с чуть более старшими друзьями, и Кирра, слегка смутившись, перевела взгляд на столешницу, - алкоголем и матом меня не испугать.
×
×
  • Создать...