Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sazard

Посетители
  • Публикаций

    399
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

484 Популярный

Информация о Sazard

  • Звание
    Уровень: 8

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  • Интересы
    Warhammer 40000, RPG настольные и компьютерные, книги, фильмы, аниме, EVE, WoT.
  • Любимые игры BioWare
    DA:O, DA:A, ME 1, ME 2.
  1. Единственная из тех что есть на сайте, которая устраивает по расположению клавиш и наличию дополнительных. Ну есть коренчно еще одна, подешевле, но там мембрана по центру у пробела, и вот ее действительно в топку. Механика это или мембрана меня не волнует. На первой печатал раньше, на второй сейчас, предпочтений не имею, разницы не чувсвтую. 50 рублей экономии не принципиальны, но х3 гарантии это интересно. Почему? На этом сайте есть только не очень хорошие "зеленые" 2тб, и тех ждать надо. Гарантия меня мало интересует, лучше что бы краш до диска вообще не добрался. Посмотрю. Спасибо.
  2. Уже десятый (я не шучу!) вариант сборки, вроде финальный. Процессор будет intel Core i5-4690 OEM за 14290р. В 16 гб смысла не вижу, а когда увижу, можно будет тут же и докупить.
  3. Дамы и господа, есть желание приобрести компьютер с нуля в славном городе Екатеринбурге, в одном из вариантов Вариант 1: Вариант 2: Ваши мнения? Возможности поменять бюджет практически нет, но если шанс того что в данных конфигурациях что-то быстро и фатально полетит, я готов поднакопить на более надежные.
  4. - Права была твоя мама, - вновь согласился бледный, - И нам очень интересно, что же из этих двух вещей понадобилось здесь им. И честно говоря я больше склоняюсь к первому. Несколько человек спускалосю сюда уже ни раз. А потом куда-то уходило. Никогда не натыкался на странную компанию разгуливающую по этому морозильнику? - Ты и твой друг - первая странная компания, которая попалась мне. Но я тут недавно, так что это не показатель.
  5. - Гай, здесь не помешало бы побольше света, - сообщил бледный в вокс и руку от передатчика убрал, - Мне бы точно не помешало, - согласился он с незнакомцем, ожидая священника с сестрой и слышно стуча зубами, - Железа в организме многовато. Боюсь примёрзну. - Ты и твой друг Гай кого-то здесь потеряли? И теперь ищете? Весьма странно. Мне мама говорила, здесь редко можно найти что-то кроме неприятностей. Или, если ты не боишься местных температур - то одиночества.
  6. - Так по хорошему ты не хочешь? - восстановив дыхание поежился псайкер. Некто был в состоянии переносить этот холод явно лучше него самого, - Тогда придётся призвать сюда священный огонь Императора, - пришла в тёмную голову светлая мысль. На карающее пламя свечка имеющааяся с собой у Гая конечно не очень тянула. Но, за неимением. - Или все же поговорим? А может и погреемся? - потянувшись к уху предложил Арнеб. - Зажги свет, поговорим. А если тебе нужно - то и погреемся. Донесся из темноты довольно молодой, но хорошо поставленный голос. Его обладатель, судя по всему, от холода особо не страдал.
  7. Sazard

    Киночат

    Это Они так тренируются. Сначала плохой фильм запретили. Потом нормальный. Потом хороший. Потом вообще все.
  8. Sazard

    НеЧат #43

    Как доморощенный корректор, хочу указать, что "Капо подчиняется подручному либо самому боссу." Мой вкус (но не правила русского языка) требует поставить запятую. "В число заповедей входят следующие[10]." "соучастников[9]. " Квадратную скобку с числами стоит убрать, чай не википедия. "женщин мафиозо)" "честь)))" "равносильно самоубийству)" Это тема для записи или тема для "всем чмафки в этом чате"? Ну и картинка трудночитаема на таком фоне.
  9. Анонс, для Господ-Игроков и Примазывающихся. Вселенная: Вархаммер 40000 Ориентировочное время начала принятия квент: 1 Мая 2015 года. Ориентировочное время начала вводных: по мере готовности квент, но не позже 15 Мая 2015. Ориентировочное время общего запуска: 1 Июня 2015 года. Длительность: Лето до сентября, там консервация и продолжение по возможности/желанию. Механика: ДХ 1, плюс масса хоумрулов от вашего потенциального Мастера. Хоумрулы будут выложены в теме записи. Концепция: на выбор социальные песочницы и жесткие боевики. Выбор будет сделан после голосования, право голоса у каждого кто пришлет квенту. Мастер: Я. Опыта откровенно скажу мало, но никто от меня раньше хлопнув дверью не уходил, критику на себя я выслушивал и учитывал. Вожу неровно, могу переходить от резких, рубленных постов в одну фразу к стенам текста. Много будет в личках. Оформления не будет от слова совсем. Вне игровых постов пользуюсь жутким сленгом, но прекрасно знаком и с переводом ДХ от варфорджа. Количество Игроков: 5 человеко-штук, первых приславших квенту. После смерти или иного выбытия первого из пяти персонажей, на его место будет со всей возможной скоростью введен тот, чья квента была написана шестой. И так далее, пока квенты не кончатся. Опыт игроков: опыт в ФРПГ обязателен, для ДХ - желателен, но не является абсолютно необходимым. Уровень знания сеттинга: для знатоков и опытных. Хотите знать что такое опытный игрок? Это тот кто прочем Рулбук ДХ и РТ, и серии книг "Инквизитор", "Рейвенор" и "Биквин" от Дэна Абнетта, плюс любая другая литература от ФФГ по ДХ или книги БЛ, в которых описывается обыденная жизнь в Империуме. Система дайсов: д100 и д10, в точности с соответсвии с механикой.
  10. Тогда тем более не стану смотреть. Спасибо за предупреждение.
  11. Более-менее приятная рисовка, но вот возраст ЦА не радует. И отсюда следует, что хотя тема вампиризма технически будет раскрыта (в отличии от того же Хельсинга ОВА), я эту аниму смотреть не буду.
  12. Павел Пламенев - Когда-то давно.
  13. С 2002 года существует. По радио и новостям и прочим нетематическим ресурсам конечно никто нас (и вас!) не поздравляет, но члену тусовки со стажем больше года - стыдно не знать.
  14. Сегодня — 4 марта — ролевики празднуют Международный день гейм-мастера (или просто День мастера). В этот день игроки по всему миру показывают своим ведущим, которым они обязаны захватывающими приключениями, как сильно ценят их труд. Поздравляю всех Мастеров, а так же до кучи Игроков и Примазавшихся! Желаю всем интересных идей, прекрасных игр и удачных костей!
×
×
  • Создать...