Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Zio

Donator
  • Публикаций

    4 570
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    4

Zio стал победителем дня 10 августа 2012

Zio имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 278 Всемирно известный

Информация о Zio

  • Звание
    Ave Zio
  • День рождения 28.12.1993

Контакты

  • Skype
    по запросу

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Интересы
    Интернет-проекты, ставки на спорт, ролевые игры, фан арт, фэнтези, творчество, photoshop, музыка (метал, альт-рок, панк-рок), фэндомы, высокие технологии.
  • Любимые игры BioWare
    Dragon Age:Origins,Mass Effect 1-3,Star Wars:KOTOR,Star Wars KOTOR 2,Jade Empire,Neverwinter Nights:HoTU.

Посетители профиля

269 094 просмотра профиля
  1. Zio

    Монитор

    Нет. Я до сих пор хожу с телефоном на Симбиан 2008 года и в моем компе стоит GTX570. )) Ладно, да. ))
  2. Zio

    Монитор

    Любитель. Просто нравятся качественные вещи. )
  3. Zio

    Монитор

    Спасибо. Да тут дело больше не в удаче, а в том, чтобы все в магазине протестировать. ) Я даже гайд писал недавно об этом.
  4. Zio

    Монитор

    Вроде, выбрал. NEC MultiSync PA241W за 35к рублей. Скорее всего, его возьму. Надоела LED-подсветка. А тут почти все идеально, разве что пресловутый Glow, но где его нет? Разве что какой-нибудь Eizo за 60к+ брать. Конечно, есть и недорогие мониторы с полуматовыми экранами, но у них другие недостатки. ШИМ, неравномерность подсветки и прочее. Отпишусь о впечатлениях, как куплю. Его еще найти надо...
  5. Zio

    НеЧат #32

    Ну, мой ответ был весьма двусмысленен. )) Для того, чтобы это понять, надо знать первоисточник фразы. "Подумаем, сделаем, мы работаем над этим - ответы настоящих админов." Администрация w********.net =) Ты же знаешь мое мнение. Если играть, то полноценный отыгрыш. А в этот раз прикинул - времени не хватит. Так что буду в одной из следующих игр. Почему только лорд?! =)
  6. А как же авторские права?
  7. Так суть игры чтобы играть против живых соперников. Компу-то можно сделать такую точность передач, что игрок вообще ни одной не перехватит, если не будет багов. Мне нравится, что защитниками стало проще играть и забросы перестали быть ОП.
  8. Первый раз о подобном слышу. У меня все ок. ) Может, переменная какая сбилась в скрытых настройках. (строгость судьи) Удали игру, переименуй папку в документах, установи игру заново.
  9. Так не подкатывайся в спину.
  10. Для игр нет особого смысла покупать i7, игры в большинстве своем не используют 8 потоков, в отличие от многопоточных приложений. Достаточно топового разгоняемого i5, а "лишние" деньги вложить в видеокарту. Но, как Шиала писала выше, с разгоном Ivy Bridge и следующего поколения есть проблема нагревания. Крышки вскрывать и один из сотни пользователей вряд ли будет. ) У меня в компе 2500k стоит, менять не собираюсь ближайшие пару лет точно.
  11. Думаю, знает. Им ни к чему забирать домен у фан-сайта, который продвигает их же продукты. А вот теоретическая возможность есть. Полезное - понятие относительное. Впрочем, по поводу грамотности я согласен, но над ней предлагаю каждому поработать самостоятельно. Кстати, ты пропустил запятую после слова "думаешь".
  12. А при чем тут я?) Возможность компании-разработчика забрать домен через суд была мной упомянута в целях общего развития присутствующих. xD
  13. Так пишите свои новости. Например, про геев. Это всегда вызывает активизацию обсуждений. Да и с компанией Bioware тема косвенно связанная. P.S. Ахаха. Кстати, домен можно отсудить, если есть одноименная торговая марка.
  14. Для того, чтобы назвать хотя бы примерную цену, нужно проводить анализ по множеству показателей. Да и все равно ты не владелец. :D *полез смотреть, на кого зареган домен*
  15. Может, я хочу выкупить ваш сайт и зарабатывать на нем при помощи партнерских программ и различных видов рекламы? xD А актуальность предполагаемой покупки из за вашей лень заняться продвижением сайта понижается.
×
×
  • Создать...