Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sanche

Посетители
  • Публикаций

    390
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

206 Очень хороший

Информация о Sanche

  • Звание
    Уровень: 8
  • День рождения 29.04.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Может кто поможет... Есть одна проблемка, скорее неприятность, и относиться не только к МЕА. Наблюдаю определенные графические лаги, например в омни-туле, голограммах, СЭМе - они мерцают. То есть, омни-тул не статическая картинка, но он постоянно как будто с помехами. Борода - не целостная текстура, а как будто состоит их одних точек, Ротовая полость, зубы и прочие мелкие эффекты - не такие как у других (ровные и четкие). То же самое наблюдается в других играх, порой менее заметные. Играю на ультра. Сглаживание включено. Не могу понять в чем дело, в аппаратной части или в программной.
  2. Sanche

    Origin

    Тоже задавался этим вопросом, когда были 50% на любой товар серии МЕ! В "Моих Играх" отображаются как разные игры: то есть "МЕ", "МЕ2" и "МЕ3" + "Pinnacle Station" - DLC для МЕ, оно отображается как игра, по этому его лучше скрыть, что б глаза не мозолило! Но я покупал отдельно МЕ и МЕ2-DDE, так как у меня уже был МЕ3-DDE и мне попросту выгоднее было покупать по отдельности!
  3. Sanche

    DLC с оружием и броней

    а если я установлю пиратские DLC с этими броньками и оружиями, какие могут быть последствия?
  4. Sanche

    DLC с оружием и броней

    и что же, их теперь ни как не получить?
  5. Sanche

    DLC с оружием и броней

    когда? и где? нету например брони из ДА и черной брони, шлемов и визора, и одного тяжелого оружия нету - купил все DLC что были в списке, а такого нету
  6. Sanche

    DLC с оружием и броней

    Купил МЕ2-ДДЕ + все DLC, но среди них не нашел некоторые оружие и броню, которая, например, была у меня в пиратке каким образом я могу их получить?
  7. спасибо вам за помощь! благодаря вам я решил что брать
  8. Все таки не хочется ошибиться с покупкой - как вы считаете, если у меня уже есть МЕ3-ДЕ со всеми DLC, то мне лучше купить МЕ:Т или по отдельности - МЕ и МЕ2-ДЕ, а потом и все DLC к ним? и еще, при покупке есть выбор языка - если я выберу русский, то МЕ будет иметь русскую озвучку? и если да, то будет ли возможность перейти на английскую, ибо уши вянут от русской, а субтитры нужны?
  9. Ребята, такой вопрос: Сейчас в Origin'е скидка на Mass Effect: Trilogy - 599 р. Вот, хочу приобрести. Помогите уточнить пару деталей: 1. Будут ли все мои DLC из МЕ3 перенесены в это издание? 2. Какие DLC входят в состав этой версии? 3. Возможна ли покупка остальных DLC через Origin? 4. Каким образом она будет отображаться в моих играх (то есть, по отдельности - МЕ, МЕ2, МЕ3, или же после запуска будет отображаться что то на подобии меню, где можно выбрать часть?)? Заранее спасибо! PS: извините, если немного не по теме
  10. "The End..." и "Farewell and Into the Inevitable" - на столько печальны, но в то же время на столько прекрасны! ни как не могу наслушаться!
  11. Благодарю! и прошу прощение за мою лень!
  12. на фикс? не подскажите, где его найти?
  13. всю платину прошел, как бы засчитало, но в то же время и нет - нет ни набора за "инсейн" и медалька за него не светиться в N7-HQ... у кого то такая проблема была?
  14. ребят, так я не понял, новых режимов не будет что ли? а то как то не впечетляет пока что.. тем более без карт.... ПС: что это с колектором в конце трейлера?
×
×
  • Создать...