Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

EastEagle

Посетители
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

41 Хороший

Информация о EastEagle

  • Звание
    Уровень: 2
  1. Я последнего дракона (Горный губитель вроде) на пару с Сэрой за 2 мин вынес потрошителем, бедняга даже дракончиков не успел призвать на помощь. Когда у него пол хп осталось, бафнул всех рогом доблести(+50% дамага), на рептилию кинул свою и ульту эльфийки - и мы его расчленили за пару секунд ( это просто, когда откусываешь куски по 3-4 штуки, я уже молчу, какая классная скорость у "когтей") . Корифей и архидемон вообще жалкие как финальные боссы - намного легче так же разобрались ( больно уж летальная комбинация).
  2. EastEagle

    Схемы вещей

    Народ, где взять рукоятку к двуручнику на криты(повышения шанса и урона)? У меня до сих пор в чертежах обычный хлам 2-го уровня... 3-го уровня желательно
  3. Где находяться ресурсы (дерево,камень) на Внутренных землях, Крествуде и Изумрудных равнинах?Да и вообще существует какой-то гайд по ним с отметками на карте?
  4. Не сохраняйся возле сундука , а то там зафиксируеться лут и эти манипуляции тебя уже не спасут. Мощную вещь можна выбить в сокровищнице тейга наемников(ключ от него находиться в их крепости у предводителя) во Внутренних землях, я там получил после энной попытки экскиз меча 3-го уровня,с которым до сих пор бегаю на 15-ом) Для тех кто не знает, разгадавши загадки созвездий на какой-то карте, вам откроеться вход в пещеру, имеющий очень крутые вещи - порой лучше, чем у драконов. Но прийдеться подолбать свой мозг)
  5. EastEagle

    Полезные советы

    Я открыл недавно один простой(хотя порой нужно терпение) способ получить нужную вещь именно для вашего класса, боремся с этим чертовым рандомом! Сохраняемся перед входом в комнату с лутом, потом входим в нее, если вас не устраивает набор вещей - перезагружаемся и повторяем процедуру. Лучше всего это делать в комнате с множеством сундуков, которая должна имеет хорошие айтемы(обычно они находяться возле босса). Вот и все, делимся своими трюками.
  6. Где можно хранить свои вещи?Я личного сундука в крепости так и не нашел...
  7. Я пробовал разные комбинации скилловых веток - криты чуть-чуть сильнее атаки воина, может быть, я не дошел до асассина,но если брать во внимание непробиваемость воина, обширную зону поражения двуручного оружия и его топовый дамаг - то хилый разбойник со своими укольчиками просто жалок. Хотя вдруг я что-то упускаю - поведай мне свой путь раскачки. Не по теме - есть ли личный сундук для хранения вещей, не нашел в своей крепости.
  8. EastEagle

    Самый мощный ДД

    Вчера видел видео с потрошителем и драконами - чувак под конец, злоупотребляя скиллами, под броней и лоу хп отрывал куски по 4 штуки и ложил дракошу за пару минут на кошмаре! В итоге понял, что мой разбойник,наносящий криты, равняющиеся обычной атаке воина(+ОЗП), настоящий дрыщ, я уже молчу про геморой с заходом за спину. Так что считаю потрошителя имбалансной машиной для убийства - в разбойнике разочаровался, буду перепроходить.
  9. Да,они такие же жадные,а то что в играх нету платных тонн dlc,а если и были - щас бесплатные, последний Ведьмак вообще официально без защиты - так что не смей сравнивать небо и землю.
  10. Не верю я, что студия, которая уважает геймеров, а они платят им той же монетой, будет поздравлять выход игру от элетроников (самой мерзкой и практичной компании), которая игроков рассматривает исключительно как дойных коров и Bioware, продавшая душу упомянутому дьяволу...
×
×
  • Создать...