Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Volfi4

Посетители
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Volfi4

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Чисто теоретически, эту проблему легко обойти с помощью квантовой физики. С помощью неё можно передать информацию мгновенно, хоть в другой конец вселенной.
  2. Кстати желает кто с новичком побегать? Добавляйтесь, ник в ориджн Traunts
  3. Новую карту пытаюсь пройти уже в 5 раз на обычно сложности, пока не выходит.
  4. Так же была проблема со связью с сервером, помогла переустановка origin.
  5. В МЕ3 была МОТЫГА, которая любой класс делала ОП. А тут я мучаюсь что бы хотя бы открыть желанный класс (тряпки дефицит).
  6. Блестящие волосы убираются танцами с настройками графики,
  7. Спасибо, перезайду сейчас. И совет всем у кого есть геймпад, подключайте его скорее. В мп играть с ним одно удовольствие, главное правильно настроить (и как ни странно, но удобнее всего за мага).
  8. Ребята, такой вопрос. Где лучше фармить ткань?
  9. Ярко алый (красный) двухклинковый световой меч, при этом как ни странно постоянно отыгрываю светлую сторону силы, точнее сказать даже серого (из-за чего не могу многие хорошие вещи носить >< ). Ну как можно отказать в поисках потерявшегося робота, или убить гизок? А вот навалять люлей зазнавшимся наглецам решившим дерзить мне, это всегда пожалуйста. Насчет клинка вскоре вспомню название, так как собираюсь перепройти игру, когда перепройду тогда и добавлю его ^ ^
  10. Моя желает присоедениться к турниру.
  11. ещё кувыкрки работают, так что надо 1 раунд "прокувыркать", а потом уже будет все работать.
  12. Адепт Азари, техник Кварианец, солдат Кроган, штурмовик Дрелл (разведчика Дрелла не существует, так что приписываю его к штурмовикам), Разведчик Саларианец и страж Турианец. СП Вдова, РП Призрак, Клеймор, Carnifex, Hornet Люди да я переспал с госпожой удачей ^ ^
×
×
  • Создать...