Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ammonjero

Посетители
  • Публикаций

    211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

61 Хороший

Информация о ammonjero

  • Звание
    Уровень: 6
  • День рождения 25.03.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Химки
  • Интересы
    Компьютерные игры.
  • Любимые игры BioWare
    Все.

Посетители профиля

4 440 просмотров профиля
  1. ammonjero

    www.BioWare.Ru — 15 лет

    С праздником и долгих лет жизни. Надеюсь пробыть здесь еще 15 лет.
  2. ammonjero

    The Last Of Us: Part II

    Прошел игру, в конце есть недосказанность про Элли, остается самому додумывать что с ней дальше будет. Или аддон выпустят или ждать 3 часть чтобы узнать что дальше с ней будет. В целом игра понравилась, но не без недостатков конечно.
  3. Тоже с нетерпением жду игру, очень рад новой информации.
  4. ammonjero

    WarCraft [серия]

    Не ожидал от Blizzard такого плохого переиздания Warcraft 3, оригинал 2002 играется намного лучше. Читал что Reforged создавался сторонней студией, а не основной.
  5. Хотелось услышать свежей информации или увидеть хоть одну картинку из новой Dragon Age, но увы ничего не показали разработчики. Наверное только в следующем году что-нибудь покажут.
  6. ammonjero

    Half-Life [серия]

    Радует что спустя столько лет Valve вернулась к Half Life, жаль что новая игра для VR, не всем он по карману. Игра выглядит отлично на мой взгляд.
  7. ammonjero

    Diablo IV

    Немного похожа на Керриган. Уверен фанаты раскупят.
  8. ammonjero

    Diablo IV

    Много раз прошел 1 часть, 2 часть в Single player и в Battle.net, в 3 поднял парагон до 1000 но потом бросил, скучно стало. Спасибо Blizzard за анонс 4, но она похоже еще не скоро выйдет.
  9. ammonjero

    StarCraft 2

    Интересно, сделает ли в будущем Близзард Starcraft 3, или серию можно хоронить. Где-то читал что Близзард не интересно развивать сюжет Старкрафт.
  10. ammonjero

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Детлаффа не просто победить на максимальной сложности когда он выпускает стаю летучих мышей, нужно в правильный момент использовать кувырок. Мне помог улучшенный Ирден в бою с ним, под его воздействием Детлафф падает и ему можно удары наносить когда он лежит. Туссент ведь является вассалом Нильфгарда? Вполне не плохо живет как вассал, тихо и спокойно. Сможет ли также жить Темерия или Аердин как вассал?
  11. ammonjero

    The Last Of Us: Part II

    С нетерпением жду эту игру, радует что игра уже скоро выходит. Джоэл лицом похож немного на Натана Дрейка из Uncharted 4.
  12. ammonjero

    Borderlands [серия]

    В Borderlands 2 была такая прикольная функция Physx, жаль что в 3 её нет. Внешне многие персонажи в B2 выглядели лучше чем в B3 на мой взгляд.
  13. Жаль что игра будет только от первого лица, хотелось чтобы от третьего. Надеюсь игра не разочарует после релиза.
  14. Люблю Легенду о рыцаре, надеюсь 2 часть будет не плохой игрой. Интересно как давно они создают 2 часть, только сейчас об ней узнал. Стиль игры похоже будет совсем другой.
  15. Смотрю сериал, одни серии интересные, другие так себе. Там появились некоторые новые персонажи вместо ушедших но сериал остался таким же, на вкус и цвет как говорится. Люблю просто эту вселенную про зомбаков, по этому смотрю.
×
×
  • Создать...