Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

veryblackraven

Посетители
  • Публикаций

    273
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

278 Популярный

Информация о veryblackraven

  • Звание
    Уровень: 7
  • День рождения 08.09.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев, Украина
  • Любимые игры BioWare
    Baldur's Gate 1/2, Dragon Age 1/2, Mass Effect 1/2/3
  1. поначалу с Нагорнычем как-то совсем печально всё было. но потом подкачался, добавил руны, плюс взял Вивьен в команду (ею и бегал, на самом деле, пока мой файтер танковал на автопилоте) и всё пошло как по маслу. даже жаль потом было, что так рано его свалил - когда выковал себе лучшие доспехи и оружие, уже не было на ком их опробовать.
  2. А я всё переживал, почему в DAI нет таких промоушенов, как были в DAO/DAII. А вот вам и пожалуйста, уже даже второй.
  3. Как по мне, это как раз и есть признак хороших отношений. Марчин о Bioware очень тепло отзывается.
  4. Я когда-то имел счастье пообщаться с Марчином Ивински (основатель и CEO CD Projekt) на маленькой конференции. Из того впечатления, что он производит, я делаю вывод, что поздравления эти были вполне искренними. CD Projekt'ы обожают игры Bioware и эти две компании поддерживают замечательные дружеские отношения. Так что никакого троллинга - максимум дружеская шутка. P.S.: Вы же помните, что первый Ведьмак был сделан на переработанном движке NWN?
  5. Keep вытягивает внешность/класс/уровень Хоука из сохранённых героев на social.bioware.com. Так что сейв для этого и не нужен, по идее.
  6. Я так понимаю, что придётся изощряться и покупать на Амазоне. Попробовал взять через VPN на ориджине - проблема с картой. P.S.: Получилось купить английскую версию в Ориджине через VPN. Поначалу фейлилась оплата, пробовал и картой, и через PayPal. Помогло довести заказ на сайте до момента, когда уже надо было жать "Оплатить", и перед самым нажатием кнопки выключить VPN-клиент.
  7. Я смотрю, уже многие бегают под корейскими адресами. Те люди, кто уже загрузил игру, могут подтвердить или опровергнуть, можно ли выставить в игре английский текст? А то Ориджин, понятно, говорит о русском и польском, но было также обещание Дерека Френча не смотря ни на что добавлять таки английский. Заранее благодарен за ответ.
  8. Буду дичайше благодарен, если кто-нибудь поделится ключиком.
  9. буквально недавно взял 2-месячную подписку. она заканчивается 13 мая. удачненько - как раз собрать все бонусы. теперь бы ещё 1.5 КК кредитов накопить на это счастье.
  10. С кем из представителей игровой индустрии вы продолжаете поддерживать связь после ухода?
  11. veryblackraven

    Dragon Age — Heroes of Dragon Age

    Кстати, вопрос к уже играющим. Просит ли игра ввести свой Origin-аккаунт? Обычно такие вот промо-игрушки у EA сулят всякие маленькие вкусности для "большой" игры. Так что вполне возможны бонусы для Dragon Age: Inquisition. P.S.: Если этой фичи пока нет, то, возможно, её добавят после старта Dragon Age Keep.
  12. veryblackraven

    Dragon Age — Heroes of Dragon Age

    как раз только что увидел эту информацию на офф. фейсбук-странице. спасибо за разъяснение.
  13. veryblackraven

    Dragon Age — Heroes of Dragon Age

    "This item cannot be installed in your device's country." какого?... обычно в Украине игры от EA Swiss Sarl устанавливаются без проблем.
  14. каждый сам отвечает за своё прохождение. хочет человек создать идеальный сейв - пожалуйста. хватает у него мужества руками перенести свои ошибки дальше - ещё лучше. лично я собираюсь, скрепя сердце, перенести свой провтык с незахардженным Алистером и, как следствие, казнённым Логейном. жаль, что так вышно, но уж как есть.
  15. А как насчёт мультиплейера для МЕ3?
×
×
  • Создать...