Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

a.karpen

Посетители
  • Публикаций

    10 529
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    3

a.karpen стал победителем дня 4 апреля 2013

a.karpen имел наиболее популярный контент!

Репутация

5 066 Легендарная личность

Информация о a.karpen

  • Звание
    SUFFER ME NOW
  • День рождения 26 сентября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, Бостон
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 2-3

Посетители профиля

18 571 просмотр профиля
  1. a.karpen

    Starfield

    Не обязательно, эта же квестовая линейка откроется если по линейке квестов Объединенных Колоний идти и вступить в Vanguard.
  2. a.karpen

    Star Wars Outlaws

    Если не будет юплея, то продано. Если будет...придется основательно подумать.
  3. Елена же еще осталась, камон. В следующей части должна воскреснуть она, я на это деньги поставил.
  4. a.karpen

    Horizon: Zero Dawn [серия]

    Говорят что сюжет реально похож своей структурой на повествование и развитие сюжета в МЭ2, видимо очень заметно это, отсюда и куча сравнений. Но нееееет, намного интереснее думать что это очередной заговор!
  5. Эм...ну ты же понимаешь что вот именно вот этого ни в коем случае не будет. Весь сериал, собственно, о том что Боба больше никогда не будет наемником и работать на дядю. Особенно четко он это в 4й серии проговоривает, да так что не только себя, но и Феннек убеждает.
  6. Думаю что посмотреть стоит.
  7. Юпитер говно, Алита супер, Матрица близко к Алите, может быть чуууууть неровнее.
  8. Фильм неровный, первые два акта мне понравились наверно сильно больше третьего, хотя экшен неплохой был все же (не шедевр уровня 1-2 фильмов, но все же). Уровень мета-иронии зашкаливает, особенно в первой половине, я рад что оказался прав насчет Вачовски, что Лана не стала бы снимать новую часть просто ради денег, и ей реально было что сказать. Соответственно, фильм не паразитирует и не обесценивает оригинальную трилогию своим существованием. Но задел на возможный сиквел остальный жирный. Посмотрим что из этого выйдет. В любом случае, рад что фильм в итоге вышел и очень рад что он оказался достойным в целом, хоть и не без огрехов.
  9. a.karpen

    Halo [серия]

    Игра супер, сюжет классный. Очень мне понравилось как они обыграли все клиффхэнгеры, оставшиеся с Хало 5. Хотя мне пол-игры казалось что играю в Хало 7, а не 6, но по факту они все же нормально связали. Но все равно жаль что пятерку не выпустили на ПК, хотелось бы конечно историю целиком пройти, без пробелов.
  10. a.karpen

    Grand Theft Auto [серия]

    Все равно конечно придется в эти ремастеры играть, несмотря на руки из жопы у разработчиков. Потому что, к сожалению, оригинальные игры, особенно тройка и вайс сити в наше время абсолютно неиграбельны уже, слишком там кривое управление. Да и сан андреас с натяжкой.
  11. a.karpen

    Веном / Venom

    Неплохая комедия о странной семье. В целом как фильм не очень.
  12. a.karpen

    Вечные / Eternals

    Без перевода стрелок никак, нет?) Ах да, чего это я, конечно нельзя не перевести стрелки. Чтоб от темы не отходить, раз уж все равно здесь. Шан-Чи доказал в очередной раз что Марвел умеют даже из левых непонятных героев категории С делать что-то интересное, поэтому любопытно что выйдет.
  13. a.karpen

    Вечные / Eternals

    Ура, супер, цензура, слава вождю.
×
×
  • Создать...