Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Серый Страж Командор

Посетители
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

40 Хороший

Информация о Серый Страж Командор

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Любимые игры BioWare
    Dragon age: Origins, Dragon age 2, Mass Effect 1, 2, Star Wars: Knights of the Old Republic, Baldur's Gate 1, 2, Jade Empire: Special Edition.

Посетители профиля

3 948 просмотров профиля
  1. Серый Страж Командор

    Технические проблемы

    Всем привет. У друга возникла проблема. Не получается активировать игру в полноэкранном режиме и даже в оконном режиме без рамки. При переключение режима экрана игра виснет. Активация полного экрана в конфигах файла не помогает. Слышал что возможно это проблема на ноутах с видеокартами Нвидиа и при Вин. 8.1. Однако режим совместимости не помогает. Возможно ли как-то запустить игру в полноэкранном режиме без установки 10-ой винды (тем более не факт что это поможет)?
  2. Серый Страж Командор

    Технические проблемы

    Всем привет. У моего друга возникла проблема с игрой. Приобрел ее, а у него в принципе все идет хорошо, фпс нормальный но каждые полминуты фпс проседает до 0. В чем может быть проблема?
  3. Серый Страж Командор

    Технические проблемы

    Всем привет. Хотел поинтересоваться насчет бага с голосовым чатом в мультиплеере. Ни у кого ли такого не было, что не слышишь сопартийцев независимо от того глушишь их или нет? Если было то как с этим разобраться? Иногда все же любопытно послушать рандомов, а заглушить всегда можно, если надо будет.
  4. Серый Страж Командор

    МП: Классы

    Увы, но вроде бы нет. Бывает такое что вообще не падаю и тут ни с того ни с сего резко замечаю что самохила больше нет, хотя нахожусь под Неистовством.
  5. Серый Страж Командор

    МП: Классы

    Кольцо крови даже не юзаю. Решил поставить вместо него рог (не помню как называется), который наводит панику на врагов. По паникующим противникам криты здорово проходят.
  6. Серый Страж Командор

    МП: Классы

    На своем хосте часто играю. Все равно присутствует и тот и другой баг. Судя по всему от хоста не зависит.
  7. Серый Страж Командор

    МП: Классы

    Ну мало ли, может ли лечится как то...
  8. Серый Страж Командор

    МП: Классы

    Скажите пожалуйста, что за баг с потрошителем? Бывает такое что перестает работать абилка на самохил вплоть до конца игры если не перезайти конечно. Очень обидно особенно было слиться из-за этого бага на финальном боссе. Также хотел спросить о том, что почему то не слышу никого в голосовом чате независимо от того поставил крестик я или нет.
  9. Серый Страж Командор

    Парные забеги

    Всем спасибо за поздравления. За исключением некоторых задержек было очень приятно поучаствовать в соревнование по МЕ 3, связанное с творчеством, что делает его достаточно нестандартным соревнованием)
  10. Серый Страж Командор

    Origin

    Возникла проблема. У друга не грузит Origin список друзей, при чем уже что только не делали. И переустанавливали, и перезапускали компьютер, и сам Origin и даже с двух разных провайдеров пробовали запускать, но проблема не решилась. При чем у меня со списком друзей все нормально.
  11. Серый Страж Командор

    МП: Общее обсуждение

    Как понимаю все рассказы настолько занимательны, что выделить наилучшее творчество-задача исключительно не простая.
  12. Серый Страж Командор

    Парные забеги

    Лёд и Пламя История: Видео: Результат:
  13. Серый Страж Командор

    МП: Общее обсуждение

    Не знаю как у других, но у меня джагернаут очень сильно зависит от хоста так как акцент сделан большой на импульсы. Оружие тоже ПДГ, как и у Прайма, но большая часть дамага проходит от импульсов. А не на своем хосте, когда импульсы юзаются с задержкой особо не подамажишь ими.
  14. Серый Страж Командор

    МП: Общее обсуждение

    Как бы человек-страж это почти та же десантница-азари, а если вторая умеет нагибать то о первом тоже сомневаться не стоит.
  15. Серый Страж Командор

    МП: Общее обсуждение

    Из минусов могу отметить что там довольно много багов. Например если смотрел мое видео за Робина, то мог заметить что когда сбиваю врагов с ног то он куда то телепортируется. Сильно мешает иногда. Очень весело играть в этот мульт по скайпу. Стрим плейграунд на мой взгляд тому подтверждение.
×
×
  • Создать...