Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

SELESTIS

Посетители
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Обычный

Информация о SELESTIS

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 22.05.1993

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/gipolferacus
  • Skype
    selestis2033

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новоуральск
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 1-3
  1. Во, во. Я когда её первый раз прошел, так же минут 5 пялился в титры, а потом тупо их свернул и начал гуглить, что я сделал не так и почему мой шепард так по дибильному закончил свою историю. Кто ж знал, что так и было задумано. 5 лет я сохранял сейвы и бережно переносил их из одной игры в другую, и за каким хреном я воббще на этот счет парился...загадка)) Сама игра хороша, кто бы что не говорил, но концовка хлам. Блин, я же даже коллекционку купил, денег ведь не пожалел.
  2. Кстати, откуда на Омеге такие мощные лазерные установки?? Даже в кодексе написано, что подобное оружие слишком маломощное и используется против ракет, ну максимум истребителей, но уж никак не против кораблей класса "крейсер". Жнецы похлопали.
  3. Тот же самый прикол! Вот нашёл фотку с этими персами)А на одном сайте вот что написано: Адепты Кроган-шаман: барьер, ударная волна, деформация Волусы(да, именно во множественном числе, локализация у нас такая): стазис, биотические сферы, усиление щита Батарианец-убийца: деформация, кластерная граната, поводок Солдаты Турианец-разоритель: заморозка, удар опустошителей, комплект стимуляторов Гет-солдат: режим охотника, огнемет, оборона (такой вот у нас вариант гета-огнеметчика) Кварианец-снайпер: снайпер, тактическое сканирование, диверсия Инженеры Волус: контактная мина, усиление щита, мина-разведчик Турианец-диверсант: диверсия, защитная турель, наводящаяся граната Ворка-охотник: жажда крови, воспламенение, сеть подчинения Страж Волус-наемник: ловушка, боевой дрон, усиление щита Азари-валькирия: техническая броня, поле аннигиляции, деформации Разведчик Турианец-призрак: перегрузка, тактическая маскировка, комплект стимуляторов Дрелл-убийца: тактическая маскировка, наводящаяся граната, мина-разведчик Азари-охотница: тактическая маскировка, канал тьмы, деформация Штурмовик Волус-защитник: биотический заряд, биотические сферы, усиление щита Батарианец-борец: биотический заряд, броня с клинками, поводок. Потом зашёл на YouTube и нашёл видео с этими персонажами: http://www.youtube.com/watch?v=XaVF0hizb2A Где-то на 2 минуте показывает персонажей Ещё я узнал, что Bioware будет выпускать этих персонажей еженедельно или раз в две недели. Они подразнили немного - типа: "Вот глядите, какие классы буду в ближайшем будущем", а потом убрали их, чтобы народ прекратил сливать кредиты на недоступных пока персов.Так что не волнуйтесь, они будут доступны для всех.
  4. Ха)) Интересно, почему целью для отдельных отрядов стало именно прохождение Лондона??)) забавно.
  5. Блин, выпал "ураган 2" и зажигательные патроны 3 уровня. Третьим стали 5 ракет. Мде.... супер, а не благодарственный набор.
  6. Потратил 600к денег, выпал подрывник, протеанский излучатель и пистолет новый, ну и пара улутшений. На платине конечно весело играть, ну лично мы с ребятами играли на заезженной "белой". продержались до 11 волны и все полегли в зоне высадки за 16 секунд до конца извлечения. Микс из Баньши, Атласов, Праймов и Фантомов смотрится немного глупо, но дико весело)) Всем советую по максимуму запасаться снаряжением, т.к. умереть там можно просто, не вовремя выглянув из укрытия. Самонаводящиеся гранаты жесть, особенно если вкачать их разделение на 2 штуки, плюсом поджигающий эффект. Наводятся на цели отлично, урон соответствующий. Жаль кончаются быстро, но у этого персонажа проблем со снабжением уж точно нет)) Здоровья маловато, это как никак поддержка, а уж устройство, дающая боеприпасы, усиливающая урон и щиты, так просто вещь читерская. Насчет протеанского излучателя... хм... вещь интересная, но обязательно ставить на неё обойму, иначе хлам. В общем дополнение дико понравилось, особенно новые персонажи)) я уж молчу про платину, это отдельная песня, достойная похвалы))
  7. SELESTIS

    Глюки и баги

    Видимо в решении этой проблемы нам никто не поможет... Ну неужели совсем мыслей по этому поводу ни у кого нет?
  8. SELESTIS

    Глюки и баги

    Такая же хрень!! Не может авторизовать это гребаное дополнение. Блин, покупая коллекционку я не ждал стольких проблем от неё. Сначала сервера не доступны, затем права админа.... а сейчас самое главное дополнение mass effect 3 не хочет авторизовыватся!!! Ребят, если не сложно, посоветуйте, как авторизовать DLC Extended Cut. Наверняка еще у кого нибуть была похожая проблема. как решили??
  9. SELESTIS

    Глюки и баги

    Сегодня должно выйти наше любимое глобальное дополнение..... При установке его выскакивает опять эта хрень про права администратора, что за херня?? У кого то же самое??
  10. Наконец то 1С доставил Коллекционку, в закрытый город под Екатеринбургом под названием Новоуральск..... Я счастлив, что даже двойной, трехметровый забор с колючей проволокой и КПП на въезде не смогли остановить нашу супер почту ЕМС, которая работает на удивление оперативно и всего за неделю довезла до меня мой любимый mass effect))
  11. Подожди, а разве не говорилось ранее что саунтрек обязан идти в коллекционном издании отдельным диском? Какого хера???? Или это только в цифровом варианте поставляется?
  12. А код на DLC тоже должен на ел.почту придти?
  13. Те кто получил физическую коллекционку, скажите коды на плюхи идут сразу или приходят на ел. почту когда все оплатишь?? И через сколько времени они приходят?? Просто мне интересно, у меня заказ с доставкой в Бург, и что, ЕМС разрешит 1С отправить мне коды только тогда, когда я деньги отдам курьеру, или как? Посоветуйте что нибуть...
  14. Может вопрос уже звучал, но все таки, в моих сейвах со второй части выжили абсолютно все, включая Келли, что очень порадовало затем в каюте, это совсем никак не влияет на команду в третьей части? Там в любом случае будет она вся новая? Наверх Ответить Цитата
×
×
  • Создать...