Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

inFernaLHuman

Посетители
  • Публикаций

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

40 Хороший

Информация о inFernaLHuman

  • Звание
    Уровень: 4

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    серия Mass Effect
  1. Какие моды не влияют на Грааль? Бронебой точно не влияет, а влияет ли прибавка к урону? Есть вообще к нему что-то особое брать. Адаптивный глушитель и магазин?
  2. Мне всё равно кажется, что она требовательна к хосту. Ничем другим отсутствие БВ на Твари под Полем я не могу оправдать.
  3. Хм у меня одного БВ у Фурии (которые с помощью Поля и Броска) работают через раз? Разве Поле не предусматривает спам БВ Броском на одном противнике? Проблема в том, что враги со щитами не убиваются с помощью одного БВ. Да и вообще эффект от Поля как-то подтормаживает, а бывает вообще не работает. Но ведь работать даже на Атласе должно?
  4. Не не, преторы с банши это фигня, истинное зло - это мародёры. На любой сложности. Эти уроды любят засесть в укрытиях, подальше от игрока, и поливать из фестона, вот только поливает они как из разорителя десятого не меньше. У меня хаски дохнуть из фестона будут дольше, чем у этих кудесников полностью раскачанный на резист джагер. Это уже до смешного, что бы из всех противников такие рядовые являлись угрозой больше всяких там боссов и полубоссов. Не зря на безумии в сюжетке самое сложное - застрелить злополучного мородёра, уж если Шепарду было тяжко, то куда уж мне до него.
  5. Если вам сильно легко с френдлистом их ориджина, разве я не об этом? С рандомами всегда легко, когда эти рандомы хорошие игроки, но ведь в том то и дело что нам как правило это не известно.
  6. Я пока ничего задорней, чем команда кроганов не встречал. Их походка, их возгласы (в этом плане мне не очень нравится воевода). А так да, понятное дело, что против гетов играть всеми безопасней. Но могу сказать, что те же жнецы куда проще будут, если играть манёвренным персом, да даже если нет, просто не лезть на фаталящих мобов в плотную. А уж о платине против жнецов на великане все знают не понаслышке, самый лёгкий расклад (хотя на рио с ними же вообще чит). Но на платине кроганом не порезвишься, там каждый второй зафаталит, поэтому я и не сильно люблю платину.
  7. Я вот платину как раз заштампованной и считаю. Ведь не зря изначально не предусматривалось никакой платины, а золото было самой высокой сложностью. Там трудились над балансом, что бы если совсем легко играть нарваться на респ четырёх фантомок. А так конечно, прокачав всё оружие, и скупив самые модные расходники покажется что легко, ну так предусматривайте самостоятельно модификаторы сложности (те же рандомы, игра без расходников и кобр и тд.), в чём же проблема.
  8. Вот например на золоте против гетов можно порезвится в 3 или 4 крогана, ушатывать этих мерзких синтетиков пачками, без риска фаталити. Это же очень весело.
  9. Я вот тоже какой-то кайф от игрой дреллом нашёл, только конечно не на платине. Только это например сродни тому же, что джагер будет обходить всех по эффективности, все мы знаем, что он толстый, но очень медленный.
  10. Даже на серебре не оценил. Какая толщина, если щит слетает абсолютно от каждого попадания? На Платине вообще ваншоты. Ну у меня нет, а я не сильно уж хорошо играю. Просто на последних волнах вообще нет разницы, какую фракцию ты выбрал. И каждый раз - одно и тоже: одни боссы, которые на то и боссы, что бы быть вишенкой на торте, а не идти пачками. Играть с рандомами на платине - это смерть. Соло тянуть я не смогу. А вот на золоте рандомы не так страшны, и могут быть неожиданно хорошими. А ничего лучше эффекта неожиданности нет, ибо это единственное что удерживает в однобразии коопа МЕ (ну ещё классы). Как вот например, истратили все свои расходники на первых волнах (остались только ракеты), и я уже думаю, этой команде не жить, но по какому-то чуду мы доживаем до эвакуации (успели сыграться по ходу игры, ни как не иначе). На платине это ж смерти подобно. На самом деле, дело в эффективности убиваемости мобов, вы же знаете, иногда при хорошей командной игре и платина кажется очень лёгкой. Вот только поэксперементрировать там некогда.
  11. Играть надо с рандомами почаще, тогда и не будет особых проблем с этим. А рандомы бывают очень удивляют, особенно когда залетаешь к ним в игру не зная их обмундирования и уровня золота. Мне вот лично от мочилова 10 штук преторианцев подряд становится очень скучно, когда там обитают ещё столько же Тварей и Атласов.
  12. И всё-таки платина крайне несбалансированная сложность, золото лучше, там бывают неожиданности и чувствуется толщина персов, а то когда на платине джагер или кроган какой-нить ложится как дрел, ну это даже не смешно. Не вижу для себя в платине никакого интереса кроме как большего количества кредитов за неё получаемых.
  13. Может просто вы хорошо играете? И любым другим персом выдаёте не меньше? Ведь не сильно больше у него скорость будет, чем у Сузи например. А надобность постоянно сидеть в укрытии есть.
  14. Не заметил я кстати там особо высоченного дамага. У всех разведов бонус к снайперке кроме турика и сексбота. Адепт (как адепт) очень слабый волус, у него биотические взрывы вообще пшик. Повышенная мобиальность? Нате вам Сузи, нате вам Фурию, нате вам Тень, но у них средние щиты. Самые маленькие на Тени, но она вампир. Инвиз когда щиты и телепорт на парня с щитом.
  15. Мне до ваших достижений далеко. Я просто хочу спросить. Существует ли кто-нибудь, прошедший платину соло дреллом штурмовиком на карте Опасный Призрак? Если высунуться на улицу, щиты сгорают сразу, так вот если там выпадет задание доставка груза или сопровождение дрона, это вообще физически возможно? Этим персонажем чуствуешь себя неполноценным не то что на платине (там я вообще не пробовал), даже на серебре щиты слетают с одного попадания штурмовика, а здоровье у него как мы все знаем не восполняется. Благодаря чарджу сражение с одиночным противником не составляет особого труда, если это не босс. Только вот количество боссов зашкаливает, а одиночных противников почти нет. Так мне нравится раса в сингле, и так её испортили в мультиплеере. Ну какого чёрта? Щит 250 это не серьёзно совсем.
×
×
  • Создать...