Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dreаm

Посетители
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

37 Хороший

Информация о Dreаm

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 31.12.2012

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Я вообще никого не романсил *forever alone* всегда хотел ЛИ гета-прайма, но bioware разбила все мои надежды. Ага, тоже не понимаю этого баттхерта: "выберу Вегу, лишь бы не пришелец и не БИ". Bioware, где мой прайм?
  2. нэ, спасение галактики - побочный квест, суть МЕ - заромансить гетеросексуального мужика
  3. Dreаm

    Цитадель / Citadel

    Как получить хорошее впечатление от трилогии: 1. Проходим МЕ1+М2 со всеми дополнениями 2. Устанавливаем М3 + From Ashes + Leviathan 3. Проходим игру до атаки на базу Цербера 4. Ставим DLC "Citadel" 5. Смотрим последнюю сцену Цитадели 6. Удаляем МЕ3.
  4. вы это видели? я про Watch Dogs

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Deathstrike

      Deathstrike

      я прям от них не ожидала такого=)

    3. neexist

      neexist

      Ну и чем оно от гта отличается? Плюшками и умением занять укрытие? Пффф, велик прогресс, ничо не скажешь.

    4. illeaillas

      illeaillas

      я вот тоже, посмотрела геймплей, гта и гта, ничего интересного.

  5. Я командор Шепард, и это мой любимый патч к МЕ3
  6. подскажите, человеку-разведчику лучше брать гранаты, или заморозку?
  7. Я когда начал проходить МЕ3, мне знакомые сбрасывали ссылки на youtube: "лололо.. тут можно переспать с пилотом шаттла", первая мысль: "люди, у меня Мордин умер, какой нафиг Кортез?! *фейспалм* " вот это ключевой момент... взять хотя бы соврменный расизм, или идеологическое противостояние между государствами - их же попросту нет в МЕ, землянам пришлось объединиться. Когда речь идет о таких высоких целях, как выход на межгалактическую политическую арену, трудно представить, что кто-то будет обсуждать цвет кожи посла, или советника. Теперь к геям и лесбиянкам, если вы приходите в бар, и там можно переспать с ворча, кроганом, волусом и ханаром в латексе, кого будут волновать однополые отношения? Предполагается, что в будущем этот вопрос уже не актуален.
  8. Некоторые квесты отразятся еще и на МЕ3, тот же поиск записей матриарха азари. Если совсем лень проходить, можно посмотреть тут(есть еще редактор сейвов). Но я не знаю, по-моему, проще пройти внимательно все, чтобы потом получить максимум возможностей и контента.
  9. ядро жнеца - один выстрел из каина, можно даже не ждать, пока оно откроется.
  10. Порядок прохождения основных квестов никак не влияет на сюжет, меняются только некоторые детали, например, если выполнить миссию на Теруме в последнюю очередь, можно получить несколько уникальных диалогов с Лиарой.
  11. обычным оружием не получается? просто стрелять в уязвимые места(бронебойные патроны приветствуются), а еще с Предвестника дропаются боеприпасы для тяжелого оружия.
  12. Прямое попадание из каина сносит полностью щит+2\3 брони(на безумии), дальше проблем не должно быть. Ну и от класса зависит многое, разведчиком прошел этот момент без тяжелого оружия, а штурмовиком, так вообще, можно сразу чаржануть наверх.
  13. Только ворча радуют, наверное у них забавные реплики во время боя, а еще быстрый реген хп) фениксы - клоны Явика? или внезапно нашлись стотысячмиллионов протеанских капсул? это разве новые?
    1. Dreаm

      Dreаm

      37...3007... 315300

      Это код для: Играйте в EVE. Сервера работают. Логин в порядке.

    2. Xzander

      Xzander

      Хах, зачот!

  14. Речь идет как раз о ящиках с имирами) дело в том, что туда можно попасть еще до встречи с Арией(исследуя планеты), просто прилететь и забрать ящики. Получается, что Вы этот квест выполнили заранее)
×
×
  • Создать...