Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shellty

Модераторы
  • Публикаций

    9 346
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    324

Shellty стал победителем дня 20 апреля

Shellty имел наиболее популярный контент!

Репутация

47 669 Легендарная личность

Информация о Shellty

  • Звание
    Wine O'Clock

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    белые кроссовки джекса теллера

Посетители профиля

63 439 просмотров профиля
  1. Хеня джентльмен, he would never.
  2. Из него на хаоситском романе тоже полезли бы тентакли (или розовые клешни - вон, Ольга в твиттере писала про его предрасположенность к слаанешитскому коррапту). Была бы любов двух ктулх, им было бы очень хорошо вместе.
  3. Почитала в соседней теме дискуссию про хаоситский коррапт Хейнрикса, в очередной раз подумала, что я бы ОЧЕНЬ хотела это видеть в игре (вместе с другими 1284643557 вещами, которые я бы хотела там видеть. грустныйклоун.жпг). Но - только в условиях романа. Хеня, которому и на схизматическом романе башню от любви рвет так, что он забывает и долг, и честь, и нежное объятье Императора, абсолютно 100% выглядит человеком, который от великого чувства вслед за женьщеной своей мечты радостно бултыхнется в ересь. Без романа - нет, не бьется, там у него Принципы.
  4. Вспомнила еще того славного парня, который после душеспасительной беседы с Кассией перестрелял всю семью и вышиб мозги себе финальным аккордом.
  5. Интересно, считается ли за секшуал абьюз сдача в сексуальное рабство одичавшим имперцам в коронах из кипятильников разведчика-петросяна. Хеня в той сцене и по пункту про селфхарм отличненько проходит Не мужык, а ходячее собрание триггер ворнингов.
  6. Хенины кулстори, например
  7. у меня имеется огромное количество терок с текстом этой игры, но некоторые моменты и фразы прям спик ту ми он э спиричуал левел, надо признать когда же вы уже перестанете жопиться на толковых редакторов, чтоб ВЕСЬ текст был красивым
  8. Да, меня тоже именно это царапнуло. Было же лучше, зачем "исправили". С именем тоже выходило раньше очень смищно - когда сам Хеня представляется как "Хайнрикс", а Кальказавр на Магнаэ Ацессио его упорно величает "Хейнриксом" - лайк, "мне настолько на тебя насрать, что я даже имя твое буду произносить не как правильно, а как мне хочется". Отлично укладывалось в общую тему дознавательско-лординквизиторских отношений, по моему мнению.
  9. А Хене че, некоторые реплики переозвучили? Готова поклясться, что реплики при первой встрече в Электродинамической обители он проговаривал иначе и имя произносил как 'Хайнрикс', а теперь - 'Хейнрикс'.
  10. У Марципана, по-моему, оно именно к роману как раз привязано, без него он и не почешется, че бы там коробейник на себя ни нацеплял.
  11. Да, в оригинальном посте имелось в виду, видимо, это - сцены, 'продвигающие' роман. У Хени перечисленные моменты критичны для трулавной концовки, там в каждой по флагу (и это действительно целые уникальные сцены, не запускающиеся без романа) - вот мне и стало интересно, как с этим у остальных ЛИ.
  12. на реддите среди комментариев про совокотий опросник увидела следующую критику романов: Удивилась, потому что мне совсем так не показалось, задумалась - и поняла, что в романе Хейнрикса, помимо разговоров на мостике (и в кабинете ГГ), были также романсовые сцены во дворце Вистенцы на Янусе, на разбившемся Черном корабле, на Магнаэ Ацессио, в Комморре, возле дворца наместника на Футфолле... Т.е. роман реально очень динамичный place-wise и никакого ощущения замкнутости не возникает. Неужели у романсовых девчуль все действительно настолько плохо в этом плане, или только у одной Кассии?
  13. Присоединиться к вам в благородном деле нахваливания Хенечки, что ли. совокоты, обрабатывая 100500 поданных ответов, поливающих (справедливо) игру помоями, но неизменно заканчивающихся "но дознаватель у вас получился - конфетка":
  14. Балдеж. Проголосовала бы за 0, где 0 - "да ну вы что, совсем вкрай двинулись с такой подачей нарратива". Вот бы они собирали мнения в подготовке к полному переписыванию набело заключительной части игры.
×
×
  • Создать...