Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Tesan

Посетители
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Tesan

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 31.07.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Я промолчу про убогую рисовку... там кроган с топором :swoon:
  2. Понял моя описка цитаты. Но мысль относилась к старому. В общем без продолжения.
  3. Тоже самое относится к последним идеям и работам БИО. Но я, вроде, не мешал с грязью. Даже над словами старался думать. На странице 10 я надеялся, что споры утихли, но нет уже третий десяток.
  4. Анимешники, видимо, забыли, что все мы люди имеем разные мнения, и нервы не у всех крепки.
  5. С анимешниками всегда туго идут конструктивные беседы. Не знаю как другие, но у меня уже мозги подтормаживают, а мне надо еще сайт делать.
  6. KwaX Ответ был дан примерно страниц десять назад. Там были краткие пояснения какие и сколько примерно видел я. Inadzuma И Вам он давал ответ. Сама студия БИО при желании могла бы снять свой проект при желании. Все упирается в деньги. Даже BLUR не плохо бы справилась, но нужны соответствующие вложения. Видимо, еще больше, или интересы у БИО другие.
  7. Мои первые посты видимо удалили или забыли. Что-то у меня уже физическая усталость от такой беседы. Загнали старца, появляющегося на форумах два, три раза в день. KwaX Могли бы пояснить? Видимо, вы не увидели ответов на них.
  8. Забавно, видимо, ваши рамки знакомства ограничены очень большим диапазоном по отношению к рядовому человеку, или вы предпочитаете игнорировать мнение других, даже после объяснения причин.
  9. Верхний кадр классный, но ужас стиль рисовки реалистичный. Для объяснения наверное нужно вернуться на несколько страниц назад. В общем не плохо, но опять "но", это какой процент от всего аниме? Про Вики вы наверное знаете что я могу сам вписать туда данные. Ведь туда пишут такие же как мы. Какому-то материалу везет со специалистом, другому нет. Налия Мне нужно знать ВСЕ или большую часть аниме. Мне известно условно половина от всей аниме индустрии. Это мы вам уже объяснили. Я вс же западный человек практически не интересующий аниме. Ответ на вопрос: Да, я не против рисовки Аватара, но только в темных мрачных тонах для ДА. Но они решили делать в 3Д. И мы опять сказали, как нужно(хотели, и мечтали!) было сделать чтобы западного зрителя не испугать. Вы рисовать любите? Если любите, как вы не видите разницу, даже после пояснений?
  10. Пошло по кругу. Народ вам не надоело. Беседа на форумах в очередной раз зашла в тупик. При создании Аватара аниматоры вдохновлялись восточными религиями и единоборствами Древнего Востока не только Японии, и не аниме. При рисовки использовались реально существующие или существовавшие единоборства. Какая сторонняя студия там помогала? Дайте ссылочку. Мой любимый американский мультсериал рисовали японцы. Нужны веские доказательства. Вы только посмотрите на эти ровные линии, пропорции и лица, какие ровные движения и кадры, и где здесь(Аватаре) длинные монологи и топорная анимация присущая аниме, если это можно было бы назвать аниме. Неужели японец сможет нарисовать не аниме? Inadzuma Огонь и лед разве аниме? Этот шикарны и революционны фильм не имеет отношения к Востоку никакого .А откровенные сцены это из-за возрастной аудитории, или я ошибаюсь? Я где-то здесь видел, что My little pony причислили к аниме с такой рисовкой? Не шутите. Если это то самое, то художнице надо сообщить, что она нарисовала аниме.
  11. Я, довольно, старый пирожок. Но я же заставил себя посмотреть Берсерка и Призрака в доспехах. Я же не за рисовку их люблю.
  12. У первого dragon age было все впорядке. "Надежда" относиласть не только к аниме, но и к БИО, где твои таланты, идеи и мысли. (молитва) <отставить>Вы уже посмотрели аниме?
  13. Приличные люди. Где? Иногда, даже на срубление бабла может выйти достойных продукт. Сударь у вас нервный срыв. Пожалей человека,держать удар напротяжение такого времени. И на мой личный взгляд главное правильная подача мыслей, у него с этим в порядке. "Можно быть гением, даже не умея говорить"
×
×
  • Создать...