Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Los

Посетители
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Los

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Логинюсь именно в английскую версию сайта https://help.ea.com/en/
  2. Не могу залогиниться на help.ea.com уже наверное вторую неделю вылезает Sorry, this service is temporarily unavailable. Это у всех так?
  3. А где сообщается о времени тех. обслуживания?
  4. Ответившим спасибо! Воспользуюсь советами, хотя с переключением сложности пробовал, но мало, вроде не помогало. Я пробовал в кач-ве эксперимента повисеть мёртвым грузом до конца игры и получалось, т.е. игра полноценно заканчивалась, менюшка со статистикой победы появлялась довольно шустро. А во время игры по меню с очками вижу, что у других всё ок, процесс расчленения супостатов идёт =)
  5. Ищу коллег по несчастью, у которых в игре наблюдаются нереальные лаги. Я из Питера, комп intel core 2 duo 6400, 2гб оперативки, nvidia geforce 9800 gtx, инет 5мбит, роутер d-link dir 620, upnp включено, win xp sp3, антивирь на время игры отрубаю, комп не супер навороченный, но тянет нормально, фпс достаточный, альт-табаюсь шустро и без проблем, т.е. затык именно в соединении, а как это пофиксить, ума не приложу. Выглядит моя игра так - зашёл на карту и смотрю, как все модельки плывут по прямой в какую-то сторону, уж не знаю, что делать. Бывает по часу попадаются только такие игры, а потом наступает счастье и натыкаешься на игру которая идёт стабильно, лагов нет вообще никаких, идеально всё летает. Пробовал сам создавать - так походу у других начинаются проблемы как у меня. Речь только про рандомные игры, игры с друзьями пока не пробовал. Кто-нибудь смог побороть такие выкрутасы мультика?
×
×
  • Создать...