Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Antuanett

Посетители
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

100 Очень хороший

Информация о Antuanett

  • Звание
    Уровень: 4

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Любимые игры BioWare
    Star Wars,Mass Effect,Dragon Age

Посетители профиля

1 924 просмотра профиля
  1. Таки Рейеса можно заромансить..Уииии! Гайд по романам по ссылке: m.imgur.com/a/17jSQ
  2. Скажем так. По отдельности все выглядит очень круто, но вместе невкусно. Нет цельности картины. Пишу без критики анимации. Позитивные моменты: юмор, пейзажи, забавные мелочи. Глянем своими глазами, чтобы поставить оценку.
  3. Впервые объективные оценки. Давайте будем честными, техническая сторона игры не торт. И многие издания оценку поставили по старой памяти.
  4. В канадскую провинцию Андромеды. 5 полов вроде у них. Могли бы "экспортную" версию сделать патчем. *боже, я опять ною* Вот смотрю на все разнообразие и выбрать нечего. Хотела отыграть хумана - спасителя человечества, без пяти минут Еву, а тут адама надо еще поискать. Зачастую слухи сливают сами представители игр, подогреть интерес публики.
  5. *можно я тут в уголочке поною* Ну, какое разочарование моей Сарочке. Опять сычевать.. ВЕДЬ ЛЮДИ ПРИЛЕТЕЛИ ЗАСЕЛЯТЬ новый мир, а кругом сплошное лгбт. Я с терпимостью отношусь к чужой ориентации, но кеттам ничего не надо делать. При таком обилии почитателей радужного флага человеки вымрут сами. Вторую игру подряд ( с свтором) третью фемкам мужиков не завозят. А как хотелось бы цисгендера мускулистого...ээээээээх Извините за нытье, накипело. У Скотта хоть выбор есть.
  6. Могу в личку скинуть диалог, который раскопали фанаты.. Он гомо-друг Скотти, по ходу ( Печально.
  7. Рейз - горячий парень. Надеюсь , будет натуралом. Биовар должны за ДАИ фемке одного красавчика.
  8. у меня все прекрасно выглядит и усы, и борода. На приставках уг выглядит, на ультре отлично все.
  9. Мой эльфийский маг. С вашим возмущением согласна. У ж-эльфа фигура ребенка, могли бы чуть покрупнее бодитайп сделать. хотя они работали по старой схеме, прекручиваем голову к телу, и не паримся со шмотом,анимационными сценами, шлемами ездовыми пэтами. Нужно смириться
  10. Antuanett

    Романы в DAI

    Касси сделали потрясающей деловой леди.То гром-баба, то прицесса, читающая романы.Сэра пошутила над Кассандрой, розовое ли она носит белье.На что Кассандра ответила, что его не носит Дориан хорош, потрясный, красиво прорисован, какие у него глаза. Эх, повезет же его жениху. В личном квесте Дориана, *спойлер* если согласиться на встречу с отцом, все однозначно. Каллен. Отважный мч, романтик невозможный. Приятные тараканы у него в голове Солас. Следующий кандидат на должность партнера инквизитора, спойлеров начиталась, так даже интересно. Солас единственный одобрил выбор некромантии в качестве специализации мага. Сэра. На мой вкус хабалка. Джек из МЭ была жесткая, но не базарная, а Сэра ...ну это Сэра... Железный бык и Блекволл тоже на примете. Как говориться "Можно всех посмотреть" ..
  11. Ребят, кто знает как опустить 4 колонну, не могу пройти этот квест.
  12. Там после квеста Каллена вроде бы расчищается проход.
  13. Нужно сначала закончить операцию на карте ставки командования. Откроется путь. Думаю, что Огюст также открывается
×
×
  • Создать...