Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Timiys

Посетители
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

56 Хороший

Информация о Timiys

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 28.11.1995

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мурманск
  • Любимые игры BioWare
    1)Dragon Age Origins
    2)Mass Effect 3
    3)Mass Effect 2
    4)Jade Empire
    5)KOTOR
  1. Ожидал много худшего, с ужасом запускал (особо ни на что не надеясь, даром что ноут - совсем дрянной), но чтобы вы думали! Мало того что игра работает(естественно на низких настройках) ,и только в редких случаях случаются скачки фпс, а в мультиплеере так вообще стабильно-стабильно( и это с моей то видеокартой - GT 650M!!), так что оптимизация я вам скажу ого-го! Но это что касается технической стороны. Сама игра. Главный вывод после 3 часов игры, что это не Масс Эффект Инквизиция, алилуйя! Сюжет интригует, хотя оценить уверенно - пока нельзя, по понятным причинам. Боевка - очень бодрая и приятная. Open world и сайды - вот тут пока не понятно мне, как он будет устроен, я поиграл всего 3-4 часа, и уверенности что это не "подай-принеси" будет, пока нет. Хотя миссия на первой планетке, с этими "подзадачами" дополнительными, дико круто выглядят, интересно и дальше это будут использовать? Очень много реверансов в сторону Mass Effect 1!, несомненный плюс. Пресловутые лицевые анимации - да фиговые, да минус серьёзный, но я привык буквально за часок и не замечал особо.
  2. Все это спустя 600 лет (для Райдеров и компаньонов из ковчега), то бишь декорации все равно новые для всех будут и так или иначе связаны с "колонизацией" собственно. Получится разнообразить?) Меня Инквизиция, как не убедила что нынешний Биовар может создать интересный OpenWorld.
  3. А можно узнать, о насыщенности откуда такой вывод?) Расу новую показали одну, планеты пока засвечены 2-3. И всё в одних и тех же декорациях.
  4. Ко дню N7 можно было и фанатов порадовать, а не выпускать очередной синематик трейлер, с гигантоманией(это что, ретекстур молотильщика?) и прочим, информативности для нас тут ноль. Разве что саларианца показали, это действительно порадовало.) А основные "враги", ну совсем не оригинальны, ворка+коллекционеры, отвратительны, чтобы не жалко перестрелять было. И опять эта локация с зеленым "инквизиторским" цветом, хватит её пихать уже везде, ну сколько можно?(((
  5. Сильное заявление... Проверять его после релиза конечно же никто не будет) А если серьёзно, то звучит неплохо, но я очень хочу чтобы они в каком-нибудь ролике геймплейном эту самую "гигантоманию" в диалогах засветили, тогда я им поверю на все 100, в этом вопросе.
  6. Нус разработчики заявили нам игру про исследования, есть большой шанс скатиться в космическую опен-ворлд песочницу, без сюжета как такового, так я такому повороту скорее не рад. Но что есть, то есть, итак: у нас новая галактика, а мы члены колониальной-экспедиции ака запасной план, на случай если Шепард все провалит (хех). Очень надеюсь что участие в ней полноценно принимали все расы оригинальной трилогии, а не один альянс. И мы всей этой "семьей из Млечного пути" будем выживать в новом враждебном мире, не забывая собачиться между собой. Это протянуло бы мостик между трилогией и андромедой, но при этом не на уровне конкретных персонажей, а рас, их историй.
  7. Ни слова о геймплее и сюжете, зато заявили ФемГГ - как основу, и добавили мужских черт азари, "не ну а чего, они бесполые вообще то - так почему такие женственные при этом, не порядок" - так новые корифеи в Bioware рассуждали? Тьфу... Я удивлен почему они дальше не пошли, и растительности на лице им не добавили...
  8. Итак добрался таки до Скайхолда, побродил, чуть-чуть дальше прошел, и некоторое мнение по самой игре в принципе сформировал:
  9. Эмм уж не знаю техническая ли проблема, ну так вот, дошел в игре до момента когда можно вести суд, так вот жмакаю я на трон, черный экран загрузки, минуты три и всё, я снова оказываюсь у трона, без возможности повторно на этот самый трон жмакнуть,господа WTF?
  10. Отыграв всего 7 часов, могу с уверенностью сказать, что в DAI полностью провальное начало игры, какая-то смазанная непотребность, и предыстория в маленьком абзаце - это как-то мелко, уж если вы возвращаетесь к истокам серии, надо было начинать не с курсорчика, а с предысторий (которые поголовно всем нравилась), ну сделали бы её вторичной, лишь бы была, и Конклав уж надо было показать, там бы сразу не игравшим в первую-вторую часть рассказали бы ЛОР , рассказали про то какую роль сыграли маги/храмовники в битве с Мором, и что там в Кирковолле произошло- по мнению обеих сторон естественно, короче напрашивается просто сравнение "гибель конклава"-"Остагар", но нет почему-то они так не сделали. А жаль, я то как фанат , такой старт проглочу и буду себе проходить игру на 100% и не один раз возможно, но новых игроков такое начало вполне может отпугнуть, ибо не внушает пролог совершенно.( Про саму игру говорить пока не буду, ибо мнение ещё не составил)
  11. Очень странно с одной стороны у меня Логейн стал СС( то бишь Keep, сработал, мир явно не дефолт) НО! встречаю я NPC(после 6 часов игры, и он мне такой "Король Алистер приказал ..." каким боком если у меня Ферелденом правят СС и Анора?,уныние, придётся рестарт делать((((
  12. Эмм очень странный баг, Почему-то мужской персонажа, игра воспринимает как женского, во всех записках, диалогах и т.д. WTF? кто-нибудь сталкивался?
×
×
  • Создать...