Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Filin2000

Посетители
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

Информация о Filin2000

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 15.12.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 531 просмотр профиля
  1. 1.Логика такова.Если там база типа "Пакета крови" то надо её зачистить а если же что то не агрессивное то посмотреть и улететь. Разве Шепард не занимается зачисткой?! Но всё таки решино быть разведке, а только потом ему пришлось занятся зачистке. Вот как то вот так... 2. Не знаю насчёт было.Я не повторяю "было" постояно и каждый раз с собеседником.Одноко там "было" а "не было"! 3.И насчёт запетых... Я их ставил там где считал нужным... и при это я уже раза 2 перепрочитал весь текст. Но если он так трудно читабельный, постараюсь что не буть зделать.
  2. Ну это легко вырезать... а и ещё.Я про абгрейд написал уже после того как сюжет выложил... и ещё, у меня установку шла час, после чего я решил что комп мой слишкам слаб...
  3. Так, я выложил сценарий "Смерть на замёршей планете" Я придумал этот сценарий, если честно... почти сразу. Прям после того как прочитал про конкурс. Сам прошол только вторую часть Масс Эфекта. Фанам не являюсь.Хатя Масс Эфект мне по нраву. Сценарий придумал полностью сам. И ещё.Прошу не кидать в меня тапками за грамматические ошибки и за ляпы по несастыковкам.Я Масс Эфект 3 так и не смог поиграть. Напишу ещё тут. Если вы захотите канцовку по лучше, то я её постараюсь по красачней расписать.
  4. Смерть на замёршей планете. Особености: - На мой взгляд, довольно интересный сюжет. - Довольно хардкорное прохождение. - Не всех врагов вы сможете победить. - Завораживающие локации, как например «Нижние пещеры» . Краткий сюжет: Шепард пролетал однажды над одной из неизвестных и безымянных планет. Как вскоре его команда поймала шифровку, посланную с одного из спутников этой планеты. И так как на расшифровку уйдёт много времени, Шепард отдаёт приказ, что он идёт на развертку. Как только он очутился на вымерзшей планете, его корабль подбили а сам Шепард оказался далеко под ледяной коркой поверхности, окружонный непроглядной тьмой, в каторую в редких местах пробиваются лучи светил, этого спутника. П.С. Я не придумывал новое оружие, так как это очень хорошо могут сделать за меня или же это может быть просто лишним. Сюжет: Если вы хотите что бы я расписал концовку поподробне пишите мне в ЛС.
  5. Кровь и отрубание голов зделали норм в ДАО.А боёвка должна быть средняя между ДАО и ДА2.Вот тогда будет гуд.В ДА2 апример маги на ступень выше чем в ДАО.
  6. Так тут выясняем.Скверна - бользнь и если так то лечится онали.
  7. Ну то что когда делают Маток то их засталют жрать трупы.А вот когда она стала маткой.То ХЗ.
  8. Также я говорил что скверна может быть проклятием. Вот вам Затриан который не стареет.Аднако он всеволиш эльф-маг.А если Магистров проклял сам бог или полу бог?!
  9. А в ЧГ кроме Магистров некто не был.
  10. Может сама Тень и не заразна.Заразен сам ЧГ
  11. Есть факты то что Порождений Тьмы едят,А чтобы они ели что то нету.
  12. Тогда поставим вопрос по другому. По вашему что они едят?!И доказательство прошу.
  13. А вы не подумали что Магистры скверну подцепили в Тени.И при том что в Тень тушкой не войдёшь. И при том что грехом называет Церковь то что они вошли в ЗГ.Они то вошли в Тень.А что там случилось нету сведений кроме церковных.
  14. На эту тему спорить не буду.Потому что фактов нет )))))
×
×
  • Создать...