Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ИнаЯ

Посетители
  • Публикаций

    5 585
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

ИнаЯ стал победителем дня 23 августа 2020

ИнаЯ имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 093 Овеянный славой

Информация о ИнаЯ

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Любимые игры BioWare
    Невервинтер

Посетители профиля

10 080 просмотров профиля
  1. нет, роман был с инквизитором. Подозреваю, что дело как раз в нем. Его не было со мной в Комморре. Поэтому когда вернувшись я увидела бегающую по палубе Ардженту, орущую : "казнить нельзя помиловать", мне не составило труда заткнуть ее и отправить драить палубы Вот честно : чья бы корова мычала А во время той ритуальной медитации Ирка просто сделала вывод, что моя ГГ человечная.
  2. я играла схизматика. Ну, и да, наверное, зависит от выборов в диалогах. Я ее не обвиняла и не осуждала. Потому что понимала, что она сделала выводы эмоционально, не видя картины целиком. Как те слепцы из притчи со слоном. Поговорили, расставили все точки над "и" - и стало очевидно, что дальше от нее сюрпризов не будет.
  3. я не знаю, как сейчас. Играла сразу на старте. И Ирка после разговора по душам определяется со стороной. Она еще ГГ как то назвала? Не помню уже, какая то связь ритуальная, которая видна ее сородичам. Так что если сказать про роль тетки в истреблении, ушастые говорят ей : "мы уважаем "вон то, название чего я не помню", но простить не можем". Она остается на стороне ГГ . Ну, и я переиграла в итоге, не люблю истреблять и без меня вымирающих. Да и по отношению к Ирке жестоко, ведь ей пришлось бить сородичей.
  4. вот я потому и спрашиваю, что , выбрав эона на камне и в разговоре с Голфри, не получила больше ни одной реплики эона. А дело движется уже к штурму Дрезена. Боюсь, что прохождение запорется. А все) Извините. Увидела : "в квестах эона". То есть выбор на стене будет адекватным?
  5. уточните по эону. Из нейтрально-доброго он не получится?
  6. Каких только багов не бывает) Казалось бы : какая связь? Где голова, а где то место, которым на стул садятся: The character with pink hair is no longer sitting on an invisible chair during cutscenes in Theron Shan’s Date. (из описания к патчу)
  7. У Вас , допустим, есть на текущей неделе? Потому что я вижу его у со-гильдийцев в выполненных , но не у себя.
  8. где то с конца февраля в списке активностей конквеста пропали миссии типа taskmaster, pinnacle. А у согильдийцев я их вижу. Вот мне интересно : их оставили низкоуровневым игрокам? Или я опять "избранная уколотая"? К слову, награда за репутацию тогда же подешевела. Вначале до 13 тыс, а теперь до 8
  9. на имперском сдержались бы. А во всех остальных случаях власть заканчивается там, где начинается угроза жизни.
  10. такие фокусы работают только с фанатиками. Если же в группе идейный раздрай, то представитель власти может хоть замахаться своими корочками, но будет непременно отправлен по известному маршруту.
  11. ИнаЯ

    The Elder Scrolls Online

    я так в Сиродиле иногда делаю) Когда вокруг вражеские форты и скакать долго, прыгнешь в озеро Румаре - и вот ты уже на месте. Мгновенная телепортация
  12. не жертвовал он. Оба раза Энакин действительно тупой. Не в смысле глупый, а в смысле "не умеющий выйти за рамки известного ему опыта". И Палпатин именно на этом и сыграл, как опытный манипулятор. Он вначале подпитывает амбиции Энакина, городя из них Олимп : место в совете, Падме,". А потом резко делает "к ноге!" , солгав про убийство Падме (ухмылка актера дорогого стоит). Для Энакина же это момент осознания уровня : " я полное ничтожество". Дальше у него уже нет ничего своего : только воля императора, замыслы императора и тп. И тот даже не стесняется присутствия Вейдера, предлагая Люку занять его место, потому что знает, что рядом стоит Ничто В Маске, которое здорово умеет в Силу , но и только. И хвала ему за ту каплю человечности, которая позволила ему в этот момент сделать выбор в пользу сына. Потому что он понял, что император сломает Люка так же точно, как и его. Это выбор-да. Но не выбор уровня "Энакин вернулся к свету"
  13. в полку персональных игровых глюков прибыло=)) Где-то тут должна быть награда за вход : смайлик с моноклем
  14. Вейдер - несчастный человек. Сломленный напрочь. Ситхом он был всего ничего ровно во время трепа перед боем с Оби Ваном, когда грезил о своей империи. После слов императора на вопрос о судьбе Падме : "ты ее убил", Вейдер = моральный труп. Он оружие без воли, пыль на сапогах императора. Не мог он против него восстать
×
×
  • Создать...