Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Беленький Котёночек

Посетители
  • Публикаций

    1 525
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

497 Популярный

Информация о Беленький Котёночек

  • Звание
    Уровень: 16

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Котоград
  • Интересы
    Диванная экспертиза и аналитика, околоисторическая полемика, псевдофилософские беседы и лингвистические исследования, удаленная психологическая и медицинская дилетант-консультация.
  • Любимые игры BioWare
    Dragon Age: Начало - Пробуждение, Трилогия Mass Effect

Посетители профиля

27 587 просмотров профиля
  1. Всегда в человеческом общении меня поражало желание имеющих власть проявлять ее в самой вульгарной форме. Тот, кто деактивировал Асдрубаэля Векта, поступил не просто нечестно, но и просто бестактно. Это позор ему. Отсутствие выдержки и терпения - свойство скверное. А главное, несправедливость одержала верх, что прискорбно, но ожидаемо.

    1. AgeEternity

      AgeEternity

      Я никогда не понимал смысл в накоплении богатсв,зачем нужно по даче в каждом конце света и по десять гаражей шикарных машин.

    2. Налия

      Налия

      А его забанили?

    3. GG WP

      GG WP

      Я так и не понял в каких постах была обнаружена грубость и призывы к нетерпимости и вражды.

  2. Нрав свиньи мужик имеет, Жить пристойно не умеет, Если же разбогатеет, То безумствовать начнет. Чтоб вилланы не жирели, Чтоб лишения терпели, Надобно из года в год Всех держать их в черном теле. Кто своих вилланов холит, Их ни в чем не обездолит И им головы позволит Задирать,— безумен тот.

    1. L85A2

      L85A2

      На этом форуме читают Бертрана де Борна?

      http://www.youtube.com/watch?v=LLk9_EH6Pfo

    2. Беленький Котёночек

      Беленький Котёночек

      Ведь виллан, коль укрепится,

      Коль в достатке утвердится,

      В злости равных не найдет,—

      Все разрушить он стремится.

  3. Беленький Котёночек

    Во что вы играете в последнее время?

    В первый варкрафт. Крутая вещь с отличной графикой и анимацией юнитов. Сюжет на 9 из 10. Рекомендую. И да, фанушка молодец, не скучает.
  4. Беленький Котёночек

    Впечатления

    Не успели. Мало времени. Много вопросов. Ткань мироздания. Тщетность поисков. Нет однозначности. Повсюду порталы. Медив убит. Кадгар молчит. Недосказано, недомолвлено. Мы узнаем, сказали они. Мы завершим его историю, обещали они. Нет уверенности. Нет ясности. Тедас есть и отсутствует одновременно в разуме его.
  5. Беленький Котёночек

    Впечатления

    Но ведь так надо. Быть может, именно в этом и есть сермяжная воля судьбы мира и всея руси всего the das'а? Только медив знает ответ на этот вопрос.
  6. Это синонимы в контексте драгонаги. Кто не с нами - тот против нас! А кто против нас - тот нехорошее, плохое и ненадежное мясо. Такое мясо нельзя оставлять о двух ногах.
  7. Что я хочу увидеть в МЕ4? Динозавриков, конечно! В ходе деформации запада цитадели все варианты финала произошли одновременно, горнило вызвало пространственно-временной парадокс, что привело к появлению забытых и ранее вымерших форм жизни. Дино кризис! Мы будем отбиваться от орд ящеров, которые смогли в технологии и собираются стать доминирующей расой во вселенной. Из другой галактики им на помощь придут мегалодоны, но не все так просто. Часть диников пошла на союз с расами молочного пути, и начались битвы зверей! И еще трансформеры появятся. И это еще не вся завязка невероятно запутанного сюжета!
  8. Беленький Котёночек

    The Elder Scrolls [серия]

    Я конечно не шибко разбираюсь в этом, но если там какие-то крутые текстуры, то видеокарта смущает. У приятеля похожее было, так производительность была не очень в других играх. Возможно, я жестоко ошибаюсь. Можно еще просто версию с МГЕ поставить, без новых анимаций, я вроде в такую играл.
  9. Оставайтесь настроенными на нашу волну.

    1. Горн

      Горн

      радио-волну? Ультрафиолет? Видимый спектр или всё же инфракрасное излучение?

  10. Случайности и "шведский рандом" как бы очень плохо, я думаю. Лучше закономерность, нежели воля случая. Нет, оно конечно могет иметь место, куда нам, политесу не разумеющим, но не часто и не везде, ибо так надо.
  11. Зато есть в этом отражение суровости и несправедливости жизни. Ничего не спасет от гибели - даже высокий уровень. Это тоже интересно.
  12. Я не спорю, но все же есть здесь некий аспект того, что если уж игра - то извольте разъяснить хоть немножко привязанность героя к немаловажному в сюжете персонажу. Проект не нишевой, считается для широкой аудитории, так что, думаю, это некоторая помарочка разработчиков. Какое слово интересное - полиамория, а можно ли его к неологизмам отнести? Почти словотворчество. Это замечательно.
  13. Теизм - не теизм. Вот заладили. Просто примитивы всегда пришельцев из высокой цивилизации почитают богами. Так что божества - это отголосок визита в тедас высокоразвитых существ, оставивших в наследство тайны.
×
×
  • Создать...