Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Salafiron

Посетители
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 Хороший

Информация о Salafiron

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 21.02.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск
  1. Процесс одурманивания запущен. Читай форум, славь Жнецов.
  2. Распродал весь панацелин? Ну ты и волус! :D
  3. Ребята никто не видит прокачки ваших скилов. Одни делают купол на защиту, другие на урон. У одних взломанные синтетики при уничтожении взрываются нанося окружающим урон, у других нет. Одни качают невидимость на максимальный урон и им требуется помощь во взломе точек, другие качают на длительность и к ним лучше не подходить привлекая внимание врагов. Никогда не угадаешь. Да и вы сами для всех являетесь рандомами, это тоже не надо забывать. Хотите чтобы вас понимали, скажите это словами в микрофон.
  4. Игра на золоте. Хост был ужасно глючным. Как дерганое видео, которое то отматывают назад, то сразу перематывают вперед. Игра на платине. Бонус оружия лучше брать усиление дробовика, что на золоте, что на платине особо ни к кому не подойдешь - все злые. Можно запинать одинокого врага, но лучше заморозить и расстрелять. ЯД I монстров царапеет, поэтому схема заряд-инвиз-заморозка-выстрел-еще раз выстрел/рукопашка не работает, цель остается жива. Лучше держать дистанцию. P.S. с ЯДом играл первый раз, поэтому результаты не блещут.
  5. Это же колобок с реактивными ускорителями. Надо попробовать. :D
  6. Вот вам море фана * Турианец-Вор * Пока оперативники N7 истребяли гетов, турианец ловко умыкнул у прайма его ПП. http://kalence.drupalgardens.com/me3-builder#24!1C14535!!..H5!F.EAGG И теперь толпы мелочи растворяются в синих сполохах плазмы пиу-пфф пиу-пфф пиу-пфф... Забудьте про задания, пока вы галопом следуете к первой точке взлома команда успевает взломать их все, так же и с забытыми предметами. Команда на сопровождении, вы будете изо всех сил стараться поспеть за шустрым дроном. Поэтому найдите пригорок повыше и покажите кто здесь бох мпме3 царь горы. Если обложили баньши, атласы, твари не пытайтесь сменить позицию они все равно быстрее вас, только зря время потеряете. Рассмейтесь им в лицо-пузо-корпус ведь у вас более 600 плазменных снарядов!!1 :tongue:
  7. Отличное видео. Даже сеппуку показали.
  8. Все гирки получил из набора спектра (60к). К серебру, золоту надо привыкнуть. Враги становятся толще, скорость их сближения с игроком увеличивается, да и волны по началу будут казаться "бесконечными" ("когда ж эти монстры кончаться, епт" ). Серебро проходимо и без расходников и хорошего оружия исключительно на умениях, но придется попотеть.
  9. Более того даже на БРОНЗЕ. :D Второй день бегаю проверяю как ведет себя Executioner Pistol X с установленным прицелом или без него.
  10. Уважаемые знатоки Внимание вопрос: на/во сколько увеличивается точность? Как изменятся характеристики оружия при установленом при стрельбе "от бедра"/ при прицеливании
  11. ки-шок хороший крупнокалиберный пистолет.
  12. Чаще в пол, он большой и в него легко попасть. Если попадать почти под врага бабахают сразу. Про эффекты знаю, помню.
  13. После длительного использования скорпиона по привычке стрелял под ноги противнику в надежде на мгновенную детонацию заряда. xD
×
×
  • Создать...