Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Тайя

Новички
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

69 Хороший

Информация о Тайя

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Тайя

    Каллен / Cullen

    :shok: WTF??? :swoon: мне же теперь неделю кошмары будут снится.... заходишь в Скайхолд, а там...... Да-а-а, Инквизиции без работы сидеть нельзя вон как разнесло то на казённых харчах
  2. Просто несколько удачных скринов Череп Дэйви Джонса? :shok: Жуткая смерть убежище "медвежьего маньяка" Если бы не эта тень, никогда бы не увидела статую на крыше Скайхолда
  3. Абсолютно с тобой согласна) Я вот за гнома никогда не могу заставить себя проходить, не "моё" это и всё))) Зато скрин с кунарийкой просто шик) Как она на Кассандру смотрит Ни в коей мере))) Я на предыдущей странице ещё себе и "младшую сестру" отыскала "Старший" брат не помешает))))
  4. Эм-м-м...чашечка кофе,пара фото, 30-40 минут свободного времени и...... :coffee: Результат может получиться весьма интересным, главное удержать свою руку от внесения "улучшений" А приклеить ли эльфийские ушки или прикрутить кунарийские рожки - это уже дело вкуса)
  5. Ну может у кого-то и не бывает, а меня мои "эльфквизиторы" вполне устраивают))) Впрочем, на вкус и цвет...)
  6. Сестра??? :shok: Конечно за неё играй)))
  7. Ну почему "на одно лицо"?))) Если взять пресеты без изменений, то как минимум на 5))) Я вот тоже старалась вроде бы разных ГГ насочинять, но по прошествии времени глянула - все чем-то схожи
  8. Так ведь такой асимметрии как раз и не хватает для "реалистичности" и живости лиц в играх) В реале все лица не симметричны :ph34r:
  9. :D Я тоже пыталась Леголаса "изобразить", но после 3-ей попытки забросила))) Прям братья-близнецы получаются))) Хоть для всех пресеты разные брала ))))) Кстати, да))) Я тоже так сразу подумала)
  10. Насмотревшись на чужих Инквизиторов, решила выложить и своё "творение" . Второе прохождение - долиец,рога-дуальщик Аллориан Лавеллан. Вот теперь мучаюсь, кому на "растерзание" это "ушастое чудо" отдать ??? :man_in_love:
×
×
  • Создать...