Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mind.Shifter

Новички
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

94 Хороший

Информация о Mind.Shifter

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 31.12.1915

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Chaos
  • Интересы
    Kabbalah
  • Любимые игры BioWare
    Таки DA...
  1. Mind.Shifter

    Нечат #40

    Вот даже не знаю участвовать или нет, опять ведь в первую - вторую ночь вынесут...
  2. Mind.Shifter

    НеЧат#39

    Быстрая игра однако получилась =)
  3. Mind.Shifter

    НеЧат#39

    Всем удачной игры!
  4. - Таки плачевно, - произнес Изя, так и не дождавшись ответа от оппозиционера, и услышав очередного выдвиженца. Внезапный звонок на мобильный телефон, отвлек Банкира, и после короткого разговора, Изя отлучился в свои покои. Там он вручил записку одному из слуг, с просьбой, передать её содержимое завтра элите общества, поскольку сам Президент Первого Национального, будет занят весь день переговорами по одной очень важной сделке. И посчитав что сделал все необходимое, решил немного отдохнуть. В записке были изложены кое-какие мысли, относительно случившегося во дворце инцидента и гибели САМОГО. Х до понедельника
  5. - Думайте как вам удобно. Не все в мире продается и покупается. - Хочу отметить дорогой мой оппозиционер, что вы оказались в весьма сложной ситуации, и друзья с деньгами вам при любом раскладе не помешают, а кстати почему вы не ответили мне на второй вопрос?
  6. ...За мной - реальная толпа.... - Таки за мной, дорогой, многомиллиардное состояние, но это вовсе не гарантирует что-либо, или гарантирует? - Изя задумался. ...Сам я сейчас в президенты не рвусь. просто потому что если я получу власть тут и сейчас - все мои речи о правах народа и народовластии не будут стоить выеденного яйца... - А это я так понимаю очень хитрый ход чтобы ИО выбрали таки вас? - Изя задумался снова, - или ВСЕ гораздо глубже? И вы просто не можете себе это позволить?
  7. - Думается, уж с такой задачей, как наведение порядка, в стране, где воцарилась печаль по такой тяжелой утрате, как Эль Президенте и Хаос, из-за отсутствие САМОГО, в равных пропорциях, я справлюсь. - задумчиво произнес Изя, - и не с таким справлялись, - ещё более уверенно добавил Президент Первого Национального.
  8. Изя, уважая обычаи, слегка опоздал на прием, но ровно настолько чтобы полностью услышать речь Великого лидера Тропико, и после того, как ближайшие лица Эль Перзиденте вручили свои подарки, распорядился, чтобы слуги внесли его собственный подарок. Здраво рассудив, что золото всегда можно переплавить, президент "Первого Национального", заранее обеспокоился изготовить статуэтку среднего размера (ну где-то в половину роста), на манер Оскара, детально изображающую САМОГО, при полном параде и со всеми орденами. Лучезарно улыбаясь и всячески излучая саму доброжелательность, Изя, в сопровождении нескольких слуг, несущих подарок, подошел к Эль Президенте, и поздравил того с великим днем рождения Великого Лидера, то есть самого Президенте. - Господин Президенте, в качестве подарка позвольте преподнести это скромное произведение искусств, изображающее ваше Величие, в чистом золоте (999 пробы, между прочим), со всеми орденами и при полном параде, - все так же лучезарно улыбаясь Изя слегка отошел в сторону, а слуги водрузили тяжеленную золотую статую прямо рядом с Президенте.
  9. Изя сильно устал, он всего два часа назад прибыл на личном самолете из Европы, посетив там очередной конгресс банкиров, и вот пришло приглашение от Президента. Как бы не хотелось отдохнуть, но придется проявить уважение (не говоря уже о имеющихся перспективах) и отправится на прием в честь дня рождения Эль Президенте, таки, национальный праздник же. Приведя себя в более менее приличный вид, хотя евреи всегда выглядят прилично, Изя сел в свой собственный белый лимузин и отправился во дворец...
  10. Mind.Shifter

    Игра месяца

    А мне понравились следящие собачки. очень навороченный и богатый геймплей, как раз как я люблю.
  11. Табличка без Макросов? А с формулами разобрался, базовые характеристики Профессий?
  12. Mind.Shifter

    MAFIA CLASSIC - Обсуждение

    Вы таки антисемит =))))
  13. Собственно, за выходные могу набросать и скинуть БИО. Табличка вроде загрузилась архивом, как её заполнять?
  14. Mind.Shifter

    НеЧат#39

    Но вообще у меня есть свой план... Воруем подштанники, потом ..., неважно, получаем прибыль =) Я на выходных готов начать ... а так только по вечерам =)
  15. Mind.Shifter

    НеЧат#39

    Ждем опросик =)
×
×
  • Создать...