Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Agod

Посетители
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

45 Хороший

Информация о Agod

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 26.02.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. И правильно, там самое место, ибо более убогой раскачки убийцы не видел.
  2. Agod

    МП: Билды

    С тем что уже имеем вариант куда вложить еще два поинта, с минус к агро со спины выживать станет в разы проще А вобще я так понял, если с нуля нужно что то типо с усыпляющей бомбой вместо кувырка.
  3. Agod

    МП: Билды

    Как я писал расчет идет на отхил с убийства, без него демажить яростью можно только под неистовством. Нужно либо кольцо на 10%, либо на 5% + улучшение для синей пушки на 4%+ улучшение для брони 14-18% общего хила. На фиол двур пушках 19-23 не на одной нет слота улучшений кроме рун и отхила за убийства. Без отхила за убийство есть смысл использовать пожирание. Так же в принципе 1 слот свободный в предложенном мной билде, могучий удар брать необязательно можно вкачать что то другое, все ранво основной урон идет с ярости два очка свободных, скил вместо пожирания или пожирание
  4. Бежишь вперед паровоза, агришь пол локации, собираешь хвост, встаешь за угол ждешь хвост, даешь комбо все мертвы.
  5. Хмм учитывая направленность мульта на кооператив, а не на пвп, искренне не понимаю чем могут достать "читеры".
  6. упал синий дагер 20, второй не могу сделать в силу отсутствия одноручного топора, двуручные не засчитывает.
  7. Я так понял два халявных сундука за 100 убийств посохом и 100 убийств топором ну уж очень легко и казуально врядли что то хорошее, скорее всего просто два сундука по 1200.
  8. 36% с одноручкой и двумя кольцами(16+2*10=36%), 49.68% с одноручкой двумя кольцами усиленными поясом и подкладкой(36+(36*(0.20+0.18)=49.68%) как по мне так 36% более чем достаточно, тот же пояс можно взять на 200 хп и подкладку на резист.
  9. На примере фиол одноручки Каллибан с 16% отхила за убийства 2 колец по 10%, пояса на 20% общего отхила и подкладки для брони 18% общего отхила. По умолчанию имеем 36% отхила за убийство за 3 моба отхиливаем полный столб, с поясом и подкладкой получаем 36*1.38=49.68% за убийство, то биш полный столб с двух киллов. Стоит. Действует.
  10. Agod

    МП: Билды

    Стяжка более менее корректно работает у хоста, в остальных же случаях замечал что она не всегда даже стягивать то начинает.
  11. Agod

    МП: Билды

    Static Cage+Еnergy barrage дают шикарный урон в соло цель именно за счет комбинирования этих скилов и это реальный урон по боссу с учетом того что в руках хотя бы синий посох 20+, про пользу клетки на больших паках вобще не приходится спорить ошибка в не взятом Gathering storm который учитывая специфику хранителя а именно работы посохом позволяет на много чаще использовать умения. Смысл убиваться полностью в саппорта есть только для сыгранных пати только для золота и только если в пати без вас урона хватает с головой, но как уже было сказано ранее хранитель без клетки польза сомнительная, в реалиях рандома хранитель должен быть с характером, что бы и барьер сдавать по кд и по демагу не отставать. Смысл продлевать мучения немощных сдиспелив с них пару раз что то этакое, когда через несколько секунд они все равно свалятся в силу своей криворукости пинга или еще чего свыше. Не стоит забывать что урон тоже помощь, чем быстрее свалится босс тем меньше придется заниматься спасением утопающих. Главное не увлекаться демагом и не слакать с барьером.
  12. Agod

    МП: Билды

    Хмм как бы достаточно было пролистать первую страницу темы, ну да ладно
  13. Поддерживал всех кандидатов в порядке Кассандра, Вивьен, Лелиана и в диалогах и в ставке командования, в итоге Лелиана у трона, ее поддержал последней. Заключил полноправный союз с отступниками, выступал за свободу магов.
  14. Шкура несущего смерть улучшенная у катари 6 уровень 95 брони фиол
×
×
  • Создать...