Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Этого минуса уже нет. Застревая в укрытия, прошедшая часть гарпуна наносит урон. Т.е. при стрельбе по щиту Стража, урон проходит. Правда прошивать стены кишку еще не научили.

Предыдущий автор скорее говорит о том, что с Кишки нельзя пробить стену или даже тонкую перегородку, за которую сел фантом(например). И это большой минус на самом деле. Так что пример Стражей тут как-то не совсем оправдывает данный минус.

P.s. Разве Кишка не с самого своего появления прошивала стражей?

Изменено пользователем Pastafrolla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предыдущий автор скорее говорит о том, что с Кишки нельзя пробить стену или даже тонкую перегородку, за которую сел фантом(например). И это большой минус на самом деле. Так что пример Стражей тут как-то не совсем оправдывает данный минус.

+1 Биофейл

P.s. Разве Кишка не с самого своего появления прошивала стражей?

с самого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 Биофейл

с самого

Это был риторический вопрос) Но спасибо Сенсей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предыдущий автор скорее говорит о том, что с Кишки нельзя пробить стену или даже тонкую перегородку, за которую сел фантом(например). И это большой минус на самом деле. Так что пример Стражей тут как-то не совсем оправдывает данный минус.

Как бэ тонкие перегородки теперь прошиваются. Насквозь гарпун все еще не пролетает, но тонкие перегородки больше не помеха. Если всадить гарпун в тонкую перегородку, за которой сидит мститель, урон будет нанесен.

P.s. Разве Кишка не с самого своего появления прошивала стражей?

Чего не помню, того не помню. Заточил руки под нее я не так давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бэ тонкие перегородки теперь прошиваются. Насквозь гарпун все еще не пролетает, но тонкие перегородки больше не помеха. Если всадить гарпун в тонкую перегородку, за которой сидит мститель, урон будет нанесен.

Интересно, а железный забор на ЕЛЗ (зона эвака) на Новерии считается за тонкую преграду? Не пробивает. Потестю на стекле на леднике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а железный забор на ЕЛЗ (зона эвака) на Новерии считается за тонкую преграду? Не пробивает. Потестю на стекле на леднике...

Делал тест на Великане. Стрелял в тонкое укрытие, Каннибал негодующе уходил с кубом ХР, гарпун оставался в перегородке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Делал тест на Великане. Стрелял в тонкое укрытие, Каннибал негодующе уходил с кубом ХР, гарпун оставался в перегородке.

Неужто ставил бронебойный модуль или патроны?

Изменено пользователем Pastafrolla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужто ставил бронебойный модуль или патроны?

Очень смешно. Варп, как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень смешно. Варп, как обычно.

Я думаю, в случае ответа ДА, было бы смешно) Но ты обломал всю малину(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь и я своими достижениями что ли. Вывалю пять наиболее значимых из кучи накопившегося.

Недавно (в преддверии выхода последнего длц, а так же чуть позже) созревал для соло-платины. И мои потуги были успешны. Всего я прошёл платину в одиночку 3 раза, за разведов естественно.

Квар-мэйл с крестоносцем (до длц "ответный удар"). Повторно квар-мэйл с крестоносцем (уже после длц "ответный удар").

MassEffect3 2012-10-09 01-04-43-05.jpgMassEffect3 2012-10-10 19-26-05-43.jpg

И новый турианец-призрак с харриером.

MassEffect3 2012-10-20 13-55-42-40.jpg

Золото в одиночку я проходил уйму раз, этим в нынешние времена даже и хвастаться как-то не круто. Но среди моих прохождений соло-золота - есть два особых, где я урвал ачивку "пережито 10 волн". Опять же квар-мэйл и турианец-призрак. А второе из них ещё и примечательно тем, что там самое быстрое моё прохождение одиночного золота, а так же там больше всего очков (для меня) вышло.

MassEffect3 2012-10-12 21-16-03-83.jpgMassEffect3 2012-10-20 15-59-22-55.jpg

post-34380-0-31038700-1350919261_thumb.j

post-34380-0-82891700-1350919323_thumb.j

post-34380-0-08720100-1350919328_thumb.j

post-34380-0-09068300-1350919492_thumb.j

post-34380-0-37162800-1350919494_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят с кишоком попробуйте (старый ник, если не верите могу повторить)

Смысл ББ мода и ББ патронов на кишочке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смысл ББ мода и ББ патронов на кишочке?

ББ модификация наносит больше урона броне! Читайте описания модулей внимательнее............. А кишок ещё 2-3 секунды действует как зажигательные патроны, ну или как сеть подчинения.

JvGO_u8WqIk.jpg

Попробуй даже взять ригар с бронебойной модификацией и дулом на урон (или колич патронов), разница на платине чувствуется на крупных целях.

Изменено пользователем BaHO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил вот такую картинку:

RsrgMstr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ББ модификация наносит больше урона броне! Читайте описания модулей внимательнее............. А кишок ещё 2-3 секунды действует как зажигательные патроны, ну или как сеть подчинения.

Попробуй даже взять ригар с бронебойной модификацией и дулом на урон (или колич патронов), разница на платине чувствуется на крупных целях.

Ну да, чувствуется. На золоте вместо штрафа в 50 ед. урона по броне, получаем штраф в 17,5, очень ощутимая разница при уроне порядка 800 ед. Не проще ли поставить ствол с его +25% урона и варп патроны?

Я уже давненько не играл в кооп, но пару месяцев назад ставить на кишок ББ мод и ББ патроны было полным вздором. Сомневаюсь что что-либо изменилось с того времени :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ББ модификация наносит больше урона броне! Читайте описания модулей внимательнее.............

Так же пробивает 65% защиты бронированных целей.

ББ модули не увеличивают урон по броне, а уменьшают штраф на урон, накладываемый броней(на Золоте 50). Если хочешь увеличивать урон, ставь Варп пульки.

Получил вот такую картинку:

RsrgMstr.png

ortega911, ты хотябы иногда спишь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ortega911, ты хотябы иногда спишь? :)

Прошлые две недели был отпуск. Так что играл по 5-8 часов. :) И да я действительно мало сплю. Последняя картинка это вообще побочный продукт получения баннера "Чудовище"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Впервые рискнул соло серебро. Ну как рискнул... как обычно начал соло, чтобы в 3-й/4-й волне народ набежал, а я как раз разогрелся. Не набежал. Дотянул до 8-й. И думаю, что дотянул бы до 10-й, если б заранее знал, что будет соло, а так бездумно растратил два панацелина на паре первых волн.

Ах, да. Турианец-страж, Лондон, риперы. 3-я волна - доставка груза, 6-я - 4 ВИПа. Кобр не юзал.

А если б не Лондон (и не Нефрит, думаю), то мог бы даже и извлечься. Богиня ещё тяжеловата для соло.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлые две недели был отпуск. Так что играл по 5-8 часов. :) И да я действительно мало сплю. Последняя картинка это вообще побочный продукт получения баннера "Чудовище"

А ты, что ли, расходники из принципа не используешь? Думаю это тоже можно в достижения :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За последнюю партию открыла сразу две красавицы (^___^):

GethMstr.png

MachMstr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оказывается и серебро может быть вполне хардкором, если играть стартовым уровнем перса не имбовой пушкой и без обвесов. Вчера такая прогулка на серебро оказалась отнюдь не легкой прогулкой - ванкувер, коллекционеры. (качал и перса и очки для оружия, которое раньше игнорировал). На 3-й волне в игру вошел Уди и дальше мы героически играли аплоады, водили дронов... бились как львы и победили!

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю людей, которые кикают меня с золота, если я на вооружение беру штурмовую винтовку "Мститель" и дробовик "Катана". Вчера выпал видимо на каких-то нетерпеливых рандомов, потому их это не смутило. Я честно говоря сам в себя не верил, но всё же занял первое место. Играл классическим человеком-солдатом.

90f2755f0f9acf92188a011df3df0651.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю людей, которые кикают меня с золота, если я на вооружение беру штурмовую винтовку "Мститель" и дробовик "Катана". Вчера выпал видимо на каких-то нетерпеливых рандомов, потому их это не смутило. Я честно говоря сам в себя не верил, но всё же занял первое место. Играл классическим человеком-солдатом.

90f2755f0f9acf92188a011df3df0651.png

Я тебе больше скажу они 1 уровень на серебре кикают, точнее кикали, а щас когда такая картинка есть SoloMstr.pngкак то даже на золото не стали кикать 1 уровнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе больше скажу они 1 уровень на серебре кикают, точнее кикали, а щас когда такая картинка есть SoloMstr.pngкак то даже на золото не стали кикать 1 уровнем.

Странно, я всегда таких кикаю... Даже если они играют 20-ым уровнем)

Заранее прошу прощения, меня на троллинг сегодня потянуло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странно, я всегда таких кикаю...

Да не... Не странно...

Если б я был админом в ME3 я б этих людей вообще забанил в мульте... :D

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А славненько бы было, если бы на этой картинке не левый шепард отсвечивал, а тот перс, которым ты прошел соло на высшем уровне сложности. Тогда можно было бы и задуматься - кикать или нет хорошего человека)))

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...