Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2572 игры и 861 час )) ну я ж не спид раннер...

Супер! Вот это достижение, так достижение!!! :good: А Вы спите иногда... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Games played:

2572

Гоша, иди проспись.

  • Чтобы промаксить все УРы, мне нужно еще сыграть 850-900 игр (платин, если быть точнее) = это эквивалентно 382 часам (или же полным 16 суткам).

  • Учитывая мой онлайн 5 часов в будень, до 12 часов в выходной, я выполню эту задачу за 8.7 недель (или же 2 месяца). И не надо ляля про рандом, он для всех один - 15%

  • Я знаю за какой интервал времени я соберу все УР. К этому моменту мой счетчик игр будет равен около 1750 игр.

А теперь еще раз сравни мой профайл и Ортега... разница 200 игр

- большой, полный разума и трезвого расчета пост! Но он никак не опровергает цитируемый кусок, т.е. он вообще к нему никак не относится))) Если б ты не ходил налево на 2 месяца, то все о чем ты пишешь уже было бы выполнено. Спорим дальше? :beee:

Супер! Вот это достижение, так достижение!!! :good: А Вы спите иногда... :D

нет - я не сплю "иногда". Я делаю это на регулярной основе :victory:

Ну ок, а игр вообще в разы больше. Гош, всё бронза виновата, да? :)

угу.. вчера вот опять тестил новые пушки на бронзе: цикада, шерень, ураган (- новые, т.к. я их до этого ни разу в руки не брал :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- большой, полный разума и трезвого расчета пост! Но он никак не опровергает цитируемый кусок, т.е. он вообще к нему никак не относится))) Если б ты не ходил налево на 2 месяца, то все о чем ты пишешь уже было бы выполнено. Спорим дальше? :beee:

угу.. вчера вот опять тестил новые пушки на бронзе: цикада, шерень, ураган (- новые, т.к. я их до этого ни разу в руки не брал :rolleyes: )

Ну, как бэ, первый пост "нивтему" вбросил ты , о том что я якобы слакер и так мне и надо. Я же продолжаю постить по теме давая тебе представление о разнице между двумя целевыми аккаунтами (с привлечением твоего для примера).

Я не понял, где ты заметил срыв шаблона в моем посте, но мне это и не интересно.

Тестить нужно на золоте, т.к. там броня эквивалентна платине и ХП хотя бы чуток приближены к плате. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мастер! Расслабтесь -я ж шутил, а не впечатывал конструктив в страницы истории, как это делаете Вы! :drinks:

ЗЫ профиль Ортеги я посмотреть не смог - меня не пустили.

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! Расслабтесь -я ж шутил, а не впечатывал конструктив в страницы истории, как это делаете Вы! :drinks:

ЗЫ профиль Ортеги я посмотреть не смог - меня не пустили.

Все в порядке, друг.

зы. Ну а это, скорее всего, и подтверждение моей теории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С первого дня=) А счетчик волн уже с начала ввода.

ФАК, теперь везде будут вставлять хурму про совет отцов?)

Ну что тут скажешь, да, так что brace yourself =)

(К предыдущему сообщению никак не относится)У меня такое чувство, что сейчас только ленивый еще не получил "Одинокого Волка" :\

Я вот ленивый =) Одно случайное соло прошлось, а специально не охота. Скучно это. Да и мейнстримно до ужаса. Меня вот Nomad куда больше радует =) Ну или Outsider и Monster, но Monster уж больно много требует, как-нибудь само через полгодика настреляется.

О чем вы? С мая юзаю артмани и никакого бана нету (правда с выключенной функцией для передачи данных - поэтому без рекламного оружия бегаю). Так вот. Баны у них только по доносу или по явным нарушениям. На кол-во расходников они не смотрят :)

Мде. Отвратительно ленивые они все же, пивоваро-ЕАшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если учесть, что для взятия ачивы не нужно даже соло проходить, а только 11 волну - ничего удивительного =) Попросил друзей чтобы вышли на последней волне, серв переходит к тебе - и соло засчитывается.

А уж осилить 5 бронз и 3 серебра вообще не должно составить проблем.

Мой мир рухнул. Во второй раз. =_= В первый - когда я узнала, что для волка не обязательна платина. Эх, а я так верила, что в игре много одиночных крутяшей :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра с друзьями и их выходом - это эксплойт. Ко мне в игру (играл не в инвизе) влетел чел и игру не засчитали. Причем он просто вошел и вышел. Кто-то писал, что ему золото засчитали после выполнения 6-й волны и слива на ней.. ну не знаю - я пару раз сливал на 10-й после выполнения и мне ничего не засчитывали. Возможно - это глюки ориджина, возможно еще что-то... не важно!

Важно то, что я это делал для себя и финты мне были не интересны и я это сделал, я знаю что МОГУ. В конце концов ничего архисложного в просто прохождении золота соло - нет. Зачем люди финтят? ну это своего рода тоже спорт))) такие всегда были и будут.

Мир тут не должен рухать - настоящим героям ордена дают реже, чем ловким прихлебателям - это не новость, а проза жизни.

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра с друзьями и их выходом - это эксплойт. Ко мне в игру (играл не в инвизе) влетел чел и игру не засчитали. Причем он просто вошел и вышел. Кто-то писал, что ему золото засчитали после выполнения 6-й волны и слива на ней.. ну не знаю - я пару раз сливал на 10-й после выполнения и мне ничего не засчитывали. Возможно - это глюки ориджина, возможно еще что-то... не важно!

Нужно чтобы сервом был не ты. На 11 волне сервер выходит, и им становишься ты. Терпишь до эвакуации - вуаля, соло засчитано. Если кто-то зайдёт в игру и сразу выйдет, или умрёшь после выполнения задания - не засчитают. Я так во второй раз и сделал, в первый прошёл сам, ну, чтобы знать что могу. Во второй раз тупо лень было 80 минут на это тратить =)

Некоторым знакомым, кстати, соло вообще никак не засчитывают, ни на какой сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу, как это чмошно - зарабатывать ачивку "Одинокий волк" за счет выхода из пати сопартийцев. Даже извиняться не буду, если кого-то обидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фу, как это чмошно - зарабатывать ачивку "Одинокий волк" за счет выхода из пати сопартийцев. Даже извиняться не буду, если кого-то обидел.

А ты думаешь как большинство набили эту ачивку?

Изменено пользователем Trikx_AD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь как большинство набили эту ачивку?

Думаешь, таких людей много? =(

Блин, буду делать соло - обязательно видео снимать буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь, таких людей много? =(

Блин, буду делать соло - обязательно видео снимать буду...

Много. На социаке видел тред, в котором чувак хвастался этим баннером, и, собственно, рассказ о способе его получения. После чего был унижен -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ну, "Одинокий волк" совсем уже попса какая-то стала. Вчера с рандомами играл, в фойе 3 волчары сидят. Сижу, думаю, щас сам выть начну :)

Изменено пользователем TEXHuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я золото сам проходил!!! Не обижайте меня(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я золото сам проходил!!! Не обижайте меня(((

Не опускай хвост! Что нам, мнения этих "свидетелей"?! Не ищи оправданий для них, а тем более для себя! :book:

Но если вдруг захочешь золото соло еще разок, то только скажи, я тебе помогу пару раз =)) Никому говорить не будем! :-D

Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь как большинство набили эту ачивку?

Честно говоря, как-то и не думал особо до сегодняшнего дня об этом. Никогда не было цели пройти золото соло, но ради ачивки, которая должна быть трудно достижимой - решился. Относительно удачно - первая же попытка была удачной, а вот для второго раза понадобилось три, а третья вообще получилась из теста.

А оказывается, эту ачивку может заработать любой нуб, который даже в команде может дохнуть по пять раз на волну, не говоря уже о соло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередные вести с полей от разоблаченного читера :D :D :D

MapMstr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая попытка платина коллекционеры соло.

Задания груз-цели-сопровождение. По времени думаю нормально т.к. куча брони на всех волна. Доставка груз была очень быстрой , я думаю каждый знает почему. На цели пришлось использовать кобры, ну а сопровождение мне повезло немного, все реснулись на другом конце карты и 1/3 меня некто не трогал да у меня еще и 4 кобры остались так, что справился.

На счет оружия и патронов кому интересно.

Думал брать в начале разоритель т.к. легче, но на деле надо слишком часто до паков бегать( на одного отпрыска весь магазин) . Излучатель на 15% тяжелей но зато время экономит существенно.

В начале я бегал с зажигательными патронами, потом решил попробовать деформирующие и по ощущениям показались лучше для коллекционеров.

MassEffect3 2012-10-27 12-18-17-93_thumb.jpg

MassEffect3 2012-10-27 11-20-14-41_thumb.jpg

MassEffect3 2012-10-27 12-09-58-02_thumb.jpg

MassEffect3 2012-10-27 12-10-15-88_thumb.jpg

MassEffect3 2012-10-27 12-14-31-78_thumb.jpg

MassEffect3 2012-10-27 12-16-28-30_thumb.jpg

MassEffect3 2012-10-27 12-17-04-22_thumb.jpg

post-45085-0-84381900-1351327934_thumb.j

post-45085-0-35033400-1351327946_thumb.j

post-45085-0-47960600-1351327948_thumb.j

post-45085-0-75924700-1351327949_thumb.j

post-45085-0-09208500-1351327951_thumb.j

post-45085-0-13763800-1351327953_thumb.j

post-45085-0-69472900-1351327981_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мой мир рухнул. Во второй раз. =_= В первый - когда я узнала, что для волка не обязательна платина.

Как я Вас понимаю! Меня в заблуждение ввёл мой друг, который хвастался одиночным совершенством и рассказывал про соло платину. Я считала прохождение платины обязательным условием получения этого звания, поэтому сама волком только пару дней назад стала.

Друзья-помощники в соло золоте пусть остаются на совести лжеВолка. Те же, кто прошёл его таким способом, но выдают за чистую монету, пусть готовят скриншоты (после выхода хоста сбрасывается таймер, удваиваются медальки + по кол-ву очков будет видно).

Да и зачем так делать? Золото соло не такое сложное. Единственное, для меня дрон на 10 волне = почти стопроцентный провал. Впрочем, каюсь, я тоже слегка «читерила»: пошла на удобную мне карту, саларианцем с поглощением энергии против гетов да ещё «Чёрную вдову» прихватила.

Но вторым золотом могу похвастаться.

Я не собиралась его проходить, просто хотела докачать перса для следующей попытки, даже из расходников ничего не взяла (поэтому оно на целый час растянулось). Загрузка на 10-ой волне была весёленькая и лишила меня двух кобр. После неё я буквально молилась, чтобы меня не выкинуло из игры (дважды золото было провалено из-за «ваше соединение с серверами разорвано»). Правда, ещё десять раз успела проклясть тех разрабов, кот. наделили праймовского дрона возможностью видеть перса в инвизе и шатать его почти через всю карту.

7b3b560568dd.jpg

414275f1cf72.jpg

Изменено пользователем alin_13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая попытка платина коллекционеры соло...

Жесть! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первые две игры после двухмесячного отсутствия - соло-бронза турианцем стражем 7го уровня,на хазардной Белой против коллекционеров. Хотел попробовать по максимуму нового и заодно выполнить операцию. Взял для этого крестоносца и ураган. Прошел в итоге,немного со скрипом,но прошел.

А потом решил опробовать шамана-адепта на рандомном золоте. Он у меня 12го уровня был. Взял аколит и гнев (впрочем мог бы и не брать,так как воспользовался буквально два раза). Попался Ледник(не хазардный) и геты,команда рандомов - 3 гета инженера. Игра пронеслась с ветерком и принесла море фана. Зажигательные патроны на аколите + ударная волна - много огненных взрывов,ну а так же БВ по праймам периодически ну подрыв техсвязок напарников. Несколько раз умирал,но только из-за того что носился по всей карте (в отличии от рандомов,занимавших и удерживавших позиции) и забегал во фланги и в тыл врагам,чтобы пронестись там паровым катком. Море фана и неплохое второе место)

В общем и целом,возвращение прошло вполне удачно,что считаю за достижение)

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом решил опробовать шамана-адепта на рандомном золоте. ...

PS чисто для истории ники рандомов: Айрис, Кукумис, Трикс.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Похвастаюсь и я пожалуй, для себя хотя бы. Всё не решался идти на соло золото, бронзу и серебро проходил Ворка-стражем, на первой попытке золото добегал до 7 волны. Но тут у нас появился товарищ джетпаковец Турианец-призрак. Играл на Призраке, со Жнецами.

Экипировка:

- Разоритель 5 + Доп. Магазин + Прицел

- Бронебойные 3, Стабилизатор 3, Усилитель ШВ 3, Набор Бойца 5.

Задания:

- 3 волна - пицца, желтые точки на карте (спринтран освоен, проблем не было)

- 6 волна - точки, голубые точки на карте (спасибо опустошителю, что дал мне лишних полсекунды, чтобы всё-таки отключить точку (рядом с цифрой 4), а потом уже валяться)

- 10 волна - дрон, розовые точки на карте (конечная точка - от посадочной и вниз, что подразумевает, что вторую часть пути, я находился под огнём со всех сторон, Стимпаки не давали умереть)

Расходником осталось - 2/3/4/3. Черная линия - линия постоянного бегания по карте. Оранжевый круг на ней (в месте лестницы) - место матов и упрашивания Баньшь, чтоб не хватали меня, любимое занятие у них, как только я подымаюсь, портануться прямо наверх лестницы.

cdeaccf19ddbac771d138c5c96fea5e9.png656fd53ccacaaba91166d71fd92da511.pnge88ec7913535a0fd31b7f49c4709c8d5.png1fcf4df878a49cdfba06bab45466aba6.png5b219441a6a58b6735c4ffe988afbc94.png

Изменено пользователем Riccoshot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, "Одинокий волк" совсем уже попса какая-то стала. Вчера с рандомами играл, в фойе 3 волчары сидят. Сижу, думаю, щас сам выть начну :)

Да, так и есть. Странно биовар поступили, сделав достаточным для этого баннера только 3 из 4 испытаний, т.е. сделав соло-платину необязательной.

Был бы один из самых крутых и ценных баннеров тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...