Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фу, как это чмошно - зарабатывать ачивку "Одинокий волк" за счет выхода из пати сопартийцев. Даже извиняться не буду, если кого-то обидел.

Ндэ, я - наивная скотина и не думал, что игра может засчитать, как прохождение соло прыжки сопартийцев. Негуд.

Я был бы за, если бы БВ действительно сделали обязательным выполнение Платины и для верности сбросили бы всем это достижение перед введением подобного правила. Те, кто сумел пройти платину, пройдут её снова, остальные либо вынуждены будут набивать руку, либо облизываться на баннер :) А на баннере заменил бы облезлого Шепа чем-то более эпичным. А для тех, кто пользуется помощью друзей для достижения платинового соло ввёл бы скрипт в мп, который не засчитывал соло, если в игре присутствует более одного игрока...

Сегодня прошёл платину, соло с коллекционерами на Великане. Это был второй забег, первый конечно был потяжелей, этот проще. Многое от заданий зависит. Время в особенности. На всех трёх волнах с заданиями давали загрузку терминала (оборона точки). На 10-й волне прижали хорошенько, так, что после завершения загрузки пришлось прорываться с боем и кобрами сквозь ряды крабов, баньш и праймов...

Пользовался протеанской указкой.

MassEffect3_Platinum_solo.png

post-11736-0-17272300-1351385006_thumb.p

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Боже, наконец то! Я ненавижу жнецов! Я ненавижу хасков! Я ненавижу тень!

Ей богу, случайно узрел, что для очики не хватает хасков, и показлось мне, что это ведь такая простая задача, заодно и соло ачивку получу.. ага..10 раз. Итог - сокрушитель - 10 извлечений, тень - 10 извлечений, разрушитель - 10 извлечений, и только 1й уровень! А потом было много электрореза(за него больше очков дают почему то)..но я это сделал. Это конечно не получение 50 уровня в рф, но волком я выл.

ЗЫ только у меня проблемы с волком? 3е пресонажей с 10ю извлечениями, все соло и все на серебре, а засчитали всего 4 игры.

Совершенство в жнецах.jpg

post-23810-0-80858700-1351388990_thumb.j

Изменено пользователем eon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

0 панацелина, это мое достижение)) только у самых полных безруких нубов, таких как я, может быть 0 панацелина. раньше еще как то был баланс на 20-30-и, теперь и того не стало. а он и не зарабатывается, или я не знаю как его зарабатывать, потому что с коробок он не падает, только термозаряды в 95% случаев, они всегда на 240-250 висят)) а его даже заработать нереально, потому что надо копить на коробки, а чтобы копить на коробки надо лечиться, и он все равно будет тратиться. ну ладно, живем. остается только рассчитывать что такие же нубы в командах будут вовремя оживлять :laugh: :laugh: невезучая я. скоро еще Кобра кончится, и стану вообще нищебродской нубкой ))

* смахнула слезу* =)

Изменено пользователем SvetaLanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

0 панацелина, это мое достижение))

Покупай ящики со снаряжением за 33.000 - там всегда по 5 штук всех расходников. Изменено пользователем Санчес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0 панацелина, это мое достижение)) только у самых полных безруких нубов, таких как я, может быть 0 панацелина. раньше еще как то был баланс на 20-30-и, теперь и того не стало. а он и не зарабатывается, или я не знаю как его зарабатывать, потому что с коробок он не падает, только термозаряды в 95% случаев, они всегда на 240-250 висят)) а его даже заработать нереально, потому что надо копить на коробки, а чтобы копить на коробки надо лечиться, и он все равно будет тратиться. ну ладно, живем. остается только рассчитывать что такие же нубы в командах будут вовремя оживлять :laugh: :laugh: невезучая я. скоро еще Кобра кончится, и стану вообще нищебродской нубкой ))

* смахнула слезу* =)

Покупаешь ящики за 33.000 и нет проблем, и до кучи ещё всякие расходники по мелочи выпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветеранские тоже сойдут, там хотя бы нету бесполезных усилков первого уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Покупаешь ящики за 33.000 и нет проблем, и до кучи ещё всякие расходники по мелочи выпадают.

не помогает, оттуда тоже падают только расходники и термозаряды. как-то 300к потратила только на ящики снаряжения, из них панацелина набралось 20 штук. и они тут же ушли в ближайших пяти-шести боях. проигранных. здесь всегда в минусе, затраты из за тупого рандома слишком невосполнимы. либо постоянно выигрываешь или задротишь на бронзе - либо 0 панацелина и прочих предметов, потому что на голде если повезет я выигрываю только 2-3 боя из десяти... в остальном мы сливаемся, и за каждый такой слив по 3-4 панацелина уходит. а в ответ выпадают термозаряды. увы.

разве что наборы рекрута открывать, накопив 1кк.... :sorry:

Изменено пользователем SvetaLanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помогает, оттуда тоже падают только расходники и термозаряды. как-то 300к потратила только на ящики снаряжения, из них панацелина набралось 20 штук. и они тут же ушли в ближайших пяти-шести боях. проигранных. здесь всегда в минусе, затраты из за тупого рандома слишком невосполнимы. либо постоянно выигрываешь или задротишь на бронзе - либо 0 панацелина и прочих предметов, потому что на голде если повезет я выигрываю только 2-3 боя из десяти... в остальном мы сливаемся, и за каждый такой слив по 3-4 панацелина уходит. а в ответ выпадают термозаряды. увы.

разве что наборы рекрута открывать, накопив 1кк.... :sorry:

Но ведь за 33к дается +5 расходников (панацелин, спас комплект, кобры, термозаряды) + еще 5 рандомных расходников (включая патроны), нет разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но ведь за 33к дается +5 расходников (панацелин, спас комплект, кобры, термозаряды) + еще 5 рандомных расходников (включая патроны), нет разве?

я не помню уже. может то были ветеранские паки. в любом случае без постоянных побед баланс будет идти далеко в минус. потому что панацелин тратится, а кредиты не выигрываются. даже 100к накопить допустим там будет 15 панацелина, но чтобы эти 100к набрать уйдет 10, а то и все 15 этого панацелина потому что команда умирает )) и что потом? снова копить на ящики снаряжения? чтобы снова спустить за это время выбитый панацелин? а как же элитные спектры? оружие то ведь тоже надо)) увы, если нет прямых рук и нет команды - ничего не поможет =)

Изменено пользователем SvetaLanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не помню уже. может то были ветеранские паки. в любом случае без постоянных побед баланс будет идти далеко в минус. потому что панацелин тратится, а кредиты не выигрываются. даже 100к накопить допустим там будет 15 панацелина, но чтобы эти 100к набрать уйдет 10, а то и все 15 этого панацелина потому что команда умирает )) и что потом? снова копить на ящики снаряжения? чтобы снова спустить за это время выбитый панацелин? а как же элитные спектры? оружие то ведь тоже надо)) увы, если нет прямых рук и нет команды - ничего не поможет =)

В соло тащить довольно просто, а если в компании еще есть хотя бы 1 друг, то затащить проблем особых не составляет. Хотя не спорю, не все это могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заполучил:

ReblMstr.png

Неплохо смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не помню уже. может то были ветеранские паки. в любом случае без постоянных побед баланс будет идти далеко в минус. потому что панацелин тратится, а кредиты не выигрываются. даже 100к накопить допустим там будет 15 панацелина, но чтобы эти 100к набрать уйдет 10, а то и все 15 этого панацелина потому что команда умирает )) и что потом? снова копить на ящики снаряжения? чтобы снова спустить за это время выбитый панацелин? а как же элитные спектры? оружие то ведь тоже надо)) увы, если нет прямых рук и нет команды - ничего не поможет =)

Может тебе просто не прёт? Ведь иногда бывают норм команды, где панацелин либо вообще не тратится, либо максимум 2 потратишь. Мне 1 раз повезло: 6 боёв на серебре сыграл, потратив в них всего 1 панацелин, потому что попадались норм команды. Когда-нибудь и тебе повезёт. А если хочешь, добавляйся, вместе побегаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SvetaLanka, а не проще просто не тратить панацелин? Окромя особых случаев. Если не подняли, то либо нет смысла поднимать, либо ты лежишь неудобно, либо они козлы. В первом случае и чертыхаться нет причин, во втором... ну сама виновата, и тут надо по обстоятельствам. Я, если упал по собственной дурости, обычно поднимаюсь сам спустя какое-то время, когда вокруг меня образуется относительная пустота, или вижу/слышу, что там реально бойня над нашими. В остальных случаях остаюсь лежать, даже если давят (ну, кроме старших волн, опять же по обстоятельствам), сам виноват - сам и расплачиваюсь поинтами. В третьем случая после трёх/четырёх таких киданий я просто ухожу из игры. Если они считают, что справятся втроём, пусть и справляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Был вот случай на золотой Белой. Окопались (ну как окопались, относительно, с тех пор, как там теперь новый проход-то...) в любимой комнатке и отлично держали фарм шесть риперовых волн. Что меня добило: народ вовсю пользовал панацелин, притом, что свои - вот они, рядом. Я за всю игру поднял пересчитать по пальцам одной левой, остальное всё - камрад упал, поворачиваюсь, не сдвигаясь с места пробую лечить, он уже поднимается сам.

В результате. На 7-й мы приподнялись по новому проходу побить пару тварей и рахни, прущих с другого, дальнего нового прохода. Сзади остался прикрывающий наш тыл камрад. Зачем-то сдал вбок, к боковому проходу на улицу (видимо, пробовал сныкаться в углу за Г-образным барьером, хотя проще было б подтянуться к нам) и благополучно там упал. Роковая, как выяснилось потом, ошибка: смотрю, не поднимается, думаю, доигрался, все семёрки выюзал, бегу его спасать, бо как волна уже близится к концу, можно и рискнуть, спасаю, но меня здорово прикладывает рахни с улицы через боковой выход, в результате не могу отшатнуться от баньшийной деформации с той же стороны, и я падаю сам. Спасённый разбирается с рахни - и правильно делает, они в такой ситуации опасней - и кидается теперь уже спасать меня. Времени у меня и правда оставалось немного, я б поднялся сам, но в этому времени баньша уже надо мной, и ему б следовало бы просто свалить, чтоб я встал без помех, а так получилось, что поднял он меня аккурат под фаталити и сам не ушёл в конце концов, потому что та сразу же заорала благим матом, и его им изрядно зацепило. Подняться он уже не смог. Оставшиеся двое кое-как почти добили волну, но они разделились, чтоб на каждого по баньше, и один не справляется, а панацелина уже нет, а с двумя баньшами не справляется и второй, а панацелина... ну вы поняли. А у меня был ещё полный комплект всего, окромя одной шестёрки. Ну вот как можно было так на золоте-то, а?

ИМХО, SvetaLanka, семёрка - это крайний случай. Пусть лучше топчут, если оставшиеся могут справиться. Если тебя вынуждают им пользоваться, уходи оттуда. Другие расходники ж в ящиках выпадают? В конце-концов можно симулировать проблемы связи - дёрнуть шнурок из серевухи. Я заметил, что после обрыва в несколько ближайших баттлов EA компенсирует утерянное снаряжение тем, что оно остаётся не израсходованным. Или это только у меня так?

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕА

ИМХО, SvetaLanka, семёрка - это крайний случай. Пусть лучше топчут, если оставшиеся могут справиться. Если тебя вынуждают им пользоваться, уходи оттуда. Другие расходники ж в ящиках выпадают? В конце-концов можно симулировать проблемы связи - дёрнуть шнурок из серевухи. Я заметил, что после обрыва в несколько ближайших баттлов EA компенсирует утерянное снаряжение тем, что оно остаётся не израсходованным. Или это только у меня так?

ЕА ничего не компенсирует. Видимость слотов, занятых снаряжением - это не непотраченные расходники, а заново, какого-то черта, поставленные игрой. Проверить легко - запомнить число до игры и после.

Ну а теперь по теме. Батар и его любимые друзья - Молотобоец и Клинки надрали задницу церберу. Был еще Ураган, но использовался для разбора оставшихся Атласов и когда заканчивались заряды для Молотобойца. Остались геты и коллекционеры.

С заданиями не очень повезло - дрон, точки и точки, а лучше бы груз и цели вместо точек.

masseffect3 2012-10-28 20-19-35-35.jpg

post-21450-0-97452000-1351449616_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS чисто для истории ники рандомов: Айрис, Кукумис, Трикс.

:D

Ах если бы...но их не было в тот момент в сети. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второе золото, на 39 секунд быстрее, но чему я очень рад, так это 10 пережитым волнам.

Задания: Цели, Пицца, Дрон.

Первое золото - http://www.bioware.ru/forum/topic/25021/page__st__2010__p__1607233#entry1607233

bdf230403c8476293a738dcec95e7650.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф, долго к этому шел. Но я таки сделал это)

0444a993da9ac5671dbdfdd92f65a892.png

Теперь осталось допинать жуков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Самое сложное из себе подобных. Жаль картинка на мой взгляд не очень иначе бы тоже прокачал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое первое и, вероятно, последнее достижение :happy:

3bcf7f255b8637c07ba89909722ca2b2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошла наконец золото соло, после этого попробовала платину, слилась на 7 волне. Вполне удовлетворительный результат, учитывая, что это первая попытка соло платины, с большой вероятностью добью волка сегодня-завтра. Можно не напрягаясь еще раз пройти золото, но это слишком легко.

Турианец-развед с разорителем 6, запас гранат, циклонник, огненные патроны, усилитель штурм-винтовки.

Пицца, Цели, Пицца

8c02298ac1f4.jpg

Дрон, Устройства

23de03dee226.jpg

Изменено пользователем Ouly3300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серебро в одиночку. Я крут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла наконец золото соло, после этого попробовала платину, слилась на 7 волне. Вполне удовлетворительный результат, учитывая, что это первая попытка соло платины, с большой вероятностью добью волка сегодня-завтра. Можно не напрягаясь еще раз пройти золото, но это слишком легко.

Ouly, для девушки мне кажется это нереально круто! Искренне поздравляю :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ouly, для девушки мне кажется это нереально круто! Искренне поздравляю :clapping:

ну-ну... что за сексизм?! Девушки рулят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну-ну... что за сексизм?! Девушки рулят!

...и бибикают? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...