Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я офигел когда я саблю сделал X, когда все остальные были меньше IV

Ну Сабля - это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что везение здесь - не единственная составляющая. Кто больше потратил, тот быстрее и прокачал - валом взяли.

У меня в последнее время не получается "фармить", быстро надоедает + ачивки хочу набить до конца, но тож что то тоскливо стало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не писал о фарме. Заработать можно и без него, в том числе и ачивки. Сегодня на золоте и платине, без всякого фарма набил 1кк, не за весь день конечно, иначе было бы 2-2,5кк.

Сидеть на фарме и тупо отстреливать мобов для меня не интересно, гонять на серебре и бронзе ради ачивок, которые не связаны с одиночным совершенством тем более не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в последнее время не получается "фармить", быстро надоедает + ачивки хочу набить до конца, но тож что то тоскливо стало...

Тоже хочу докачать ачивки, осталось всего две, но идут очень меделенно. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Фармом" я обозначаю, не только отстрел мобов, еще ачивки и игра на платине. И вообще, эти ачивки начали мне казаться лишним: раньше я играл для удовольствия и игра не надоедала, а теперь я охочусь на них, и все приедается после 1-2 ч игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Фармом" я обозначаю, не только отстрел мобов, еще ачивки и игра на платине. И вообще, эти ачивки начали мне казаться лишним: раньше я играл для удовольствия и игра не надоедала, а теперь я охочусь на них, и все приедается после 1-2 ч игры.

ну не надо себя насиловать-то! Можно смотреть на это иначе. Набитие ачивок - занятие абсолютно бессмысленное. Но как дополнительный стимул и разнообразие в игре они вполне приемлемы. Я набил все оружие. И ачивки тут были просто неким небольшим стимулом сделать то, до чего раньше просто не доходили руки - поиграть всеми, не только премиумными, а действительно всеми стволами. И не просто запустить игру и немного пострелять, а набить по 140-200К. Аналогично с персами. А уж набивать медальки, волны и карты я точно не буду - оно само набьется со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо получать удовольствие от игры - а ачивки придут сами собой!

Пример с картами - играл и не заглядывал туда, потом смотрю 95% по картам, глянул - осталось несколько игр на Леднике и Ванкувере - сходил! Как итог получил ачивку! А вообще, соглашусь с рядом товарищей, действительно эти "звёзды" начинают поднадоедать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попахивает подставой без обид, видео в студию.

А я нет. Видео в студию, поверю только ему.

А с чего тебе что то доказывать? Не веришь не нужно. Могу сказать лишь одно, по себе судить не стоит. С ником играю давно и верю ему на все сто, так как вижу его игру низкими левелами, при том что не могу догнать его по очкам с полной прокачкой. Это не некоторые местные отцы вечно хвастающиеся о своей крутости. Ник просто загнался для себя пройти обычным солдатом 1 левл и скромно прошел, а нам показал, при этом он мало где рисуется в темах тем что хорошо играет, хотя тут мало кто с ним сравнится.

И последнее просто чтобы ты понимал, когда я начал играть в эту игру и попал на золото я вообще не понимал как там люди играют, а сейчас прохожу соло. Думаю ты понял о чем я

С очками все ок. Карта, враг выбран + во время заданий я никого не убивал, след. новые не ресались.

Не оправдывайся братишка, если кто не верит, пусть зайдет с тобой в игру и ставку сделает что ты не прйдешь, хотябы касарик. Естественно мне пятихатку отслюнявишь, за идею :boast:. А так красава, поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова великан-снова жнецы.

Адепт-Феникс.

P.s. В этот раз даже расходники остались =)

номер 2.jpg

post-45231-0-58779600-1353002579_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое соло-прохождение серебра. Карта рендомная, противник - геты.

MassEffect3 2012-11-16 18-27-35-76.png

post-16894-0-92948100-1353077414_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое соло-прохождение серебра. Карта рендомная, противник - геты.

MassEffect3 2012-11-16 18-27-35-76.png

Не плохо для 1-го прохождения, но я платину за 40-45 минут прохожу. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохо для 1-го прохождения, но я платину за 40-45 минут прохожу. :victory:

Мы за тебя очень рады все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое соло-прохождение серебра. Карта рендомная, противник - геты.

MassEffect3 2012-11-16 18-27-35-76.png

Первое, оно всегда особенное! Неважно, какая сложность, просто ощущение, что ты чего-то добился существенного. Желаю Вам одолеть таким же образом и Золото и Платину! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохо для 1-го прохождения, но я платину за 40-45 минут прохожу. :victory:

Первым адептом с сюрикеном против коллекторов? Нет? Значит не тру скилл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я первое серебро сделал убийцей с цикадой и хищником на опасном Призраке. Случайно, правда, никто не подключился просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я первое серебро сделал убийцей с цикадой и хищником на опасном Призраке. Случайно, правда, никто не подключился просто.

Первое серебро убийцей? Не представляю каково это... Мое первое серебро было новагардом, еще когда праймы хедшотились и вообще геты были пушечным мясом на белой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про соло серебра. Правда, обе пушки были X, однако не лучшая комбинация для соло, я их ещё и в достижения качал.

Вообще, убийца - приятный перс. Дезынтегратор на броню и чардж на восстановление барьера - хорошая комбинация. Дезынтегратор при этом ещё и пробивает барьер-гейт у фантомов, так что если хост, то чардж отшатывает, за это время дезынтегратор пробивает барьер полностью и тянет ХП, меч добивает.

За золото не скажу, не рискую убийцей туда не хостом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то! К этому я шел долгих 8 месяцев.

5efa4215389a.jpg

А к этому ещё идти и идти...

67ddab0bd57b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец-то покорилась платина =)

c5c4c0c89307116cfad13c6a8361d34a.jpg

Изменено пользователем FREAKFAKE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец-то покарилась платина =)

c5c4c0c89307116cfad13c6a8361d34a.jpg

Подскажи каким персом играть какие обвесы брать, так как я с командой платину дальше 5 волны не прошел не то что в соло. http://s60.radikal.ru/i167/1211/58/50f714222007.jpg

Изменено пользователем Space trooper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажи каким персом играть какие обвесы брать, так как я с командой платину дальше 5 волны не прошел не то что в соло. http://s60.radikal.r...0f714222007.jpg[/img

Ну самые простые - это Гет-Разведчик с Пираньей или Ригаром и Кроган-Штурмовик. А вообще,для таких вопросов есть тема Классы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну самые простые - это Гет-Разведчик с Пираньей или Ригаром и Кроган-Штурмовик. А вообще,для таких вопросов есть тема Классы.

бро уже давным давно существуют имбанутые турианцы разведы, геты - прошлый век.

ваш кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро уже давным давно существуют имбанутые турианцы разведы, геты - прошлый век.

ваш кэп

Ах да,я непривык к этим нововведениям...хотя турианец-призрак действительно потрясающ просто. Все вспоминаю,золото-реактор-жнецы были как легкая прогулка,рандомов вообще как будто бы не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геты уже приложили руку на нерф Пираньи. Скоро и Разорители понерфят, благодаря турианцам. ;) Каждый третий с таким набором бегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геты уже приложили руку на нерф Пираньи. Скоро и Разорители понерфят, благодаря турианцам. ;) Каждый третий с таким набором бегает.

НЕ КАРКАЙ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...