Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или для баннера "оператор" нужно штук 9 завершённых операций, которые проводятся ток по выходным?А было около 5...Это как понять?

Не обязательно. Достаточно выполнить "Выходные N7, испытание 1".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется, или для баннера "оператор" нужно штук 9 завершённых операций, которые проводятся ток по выходным?А было около 5...Это как понять?

Там 8 из 10 испытаний нужно выполнить, так что достаточно получить "Выходные N7, испытание1"(выполнить 3 операции) чтобы получить баннер.

Изменено пользователем erlhor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там 8 из 10 испытаний нужно выполнить, так что достаточно получить "Выходные N7, испытание1"(выполнить 3 операции) чтобы получить баннер.

Не обязательно. Достаточно выполнить "Выходные N7, испытание 1".

Прямо. Не для всех баннеров нужно выполнение всех условий.

Точно, я слепой и невнимательный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, давно хотелось попробовать и вот наконец-то решилась. хоть и была самая лёгкая карта, противник и персонаж, то поставила себе цель 10 волн. это моя самая первая платина (всего была 2 раза в полном составе, но давно). сердце просто бешено стучало после 11 волны, лишь бы успеть на эвакуацию или случайно не лечь в тёмном уголке от грозных ребят с плётками.

vqEt1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера поиграл немного. Для меня это уже ачивка) ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера поиграл немного. Для меня это уже ачивка) ^_^

Как интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две недели воздержания от МЕ в целом, не считая пары забегов для челленджа. Вызов на месяц принят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заработал :boast:

b73fb436ce8b33bab7198703ccfeb27d.png

класс) мой любимый баннер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валькирию открыл, баннер Корсара поставил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валькирию открыл, баннер Корсара поставил)

Поздравляю!!! :good:

А мне вот лень чего то... Осталась одна ачивка (совершенство в машинах) и будет полный МассЭффект, но что то не тянет набивать! Думаю перерыв должен пойти на пользу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат не ахти какой,и до 3 волны рандомы сменялись по несколько штук,потом перестали.Но платина всё-таки прогнулась под нас)))А ещё баньши приобрели на черном рынке тапки "Тихо-тихо",и потеряли голос,поэтому их выслеживать было особенно тяжело

MassEffect3 2012-11-25 00-29-52-23.png.

post-37274-0-18160700-1353798006_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А мне вот лень чего то... Осталась одна ачивка (совершенство в машинах) и будет полный МассЭффект, но что то не тянет набивать!

А для меня самым тяжким было совершенство N7, т.к. не очень люблю часто повышать персонажей и делал это раньше не так активно. И потому делалось очень долго и было последним, что выполнялось к получению Mass Effect.

best of the best.PNG

post-34380-0-86944500-1353843005_thumb.p

Изменено пользователем MojoPower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поставил свой рекорд по общим очкам. Набили спонтанно.

Главное играл 1 левелом.

MassEffect3 2012-11-27 22-33-28-02_thumb.jpg

MassEffect3 2012-11-27 22-32-56-01_thumb.jpg

p.s. Теперь хочу под 800000 набить.

post-45085-0-31632700-1354041946_thumb.j

post-45085-0-55190100-1354041947_thumb.j

Изменено пользователем 0Nick2001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну пожалейте русский язык!!!

для всех, кто так делает, а их немало: "РАС" пишется через "З" и выглядит так: РАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки не первая на моей памяти Платина, но самая первая моя альфа- бета- соло-Платина. По времени не ахти, но все равно доволен как слон - с лета на Платине не был. Была бы и медалька за 10 волн, но на 4 волне, вроде как, Охотник из-под криостаза убил, лол :D

ed9c48d61e06f86d2a26135ad6ac43f5.png

Гет-Солдат: Burn 'em all!

Аколит (+40% к урону, запас термоклипов)

Циклонка IV, Гир на щиты V, Криопатроны IV и урон к пистолету III

Остаток расходников: 5, 3, 5, 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Охохо! я научился быстро пиццу разносить. В натуре не сложно, стоило только попробовать, пусть даже бег и юз на одной кнопке. Правда, в процессе обучения пришлось заюзать кобру на Нефрите, слишком уж неудачно уронил. Но тяжело в учении - легко в бою: зато на Кинжале пробежался с одной боковой платформы до другой по периметру карты сквозь здание, ибо во дворе была куча мала из турелей, атласов, драгунов и фантомов. За один приём! В районе вертикальной круглой колонны в здании на перепутье занемел палец, но дофрикал-таки до зоны доставки, придётся браться за экспандер и тренировать выносливость.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!! Наконец-то набила «Пёс войны»! :yahoo: Я с этим ближним боем мучилась туеву хучу времени. Если конкретнее – больше месяца. Учитывая мои девизы: «Новый баннер – раз в 2 дня!» и «Сон – для слабаков!» - это офигительно долго))

А всё потому, что мой стиль игры можно характеризовать как «Снайпер-сыкотун»: отстреливаюсь из самой далёкой дали и врубаю режим паники, если какой-нибудь налётчик подойдет ближе Х)

В общем, с ближним боем была бяда: кроган-штурм с прокачанными щитами, барьерами и циклонкой на серебре с громогласным «Рррааа!» радостно раздавал оплеухи штурмовикам и каннибалам… и при этом драпал, сверкая пятками, едва завидев кого-нибудь покрупнее (например, центуриона или того же налётчика :-$ )

В общем, счастью нет предела))

CmbtMstr.png Моя прелесть! *__*

P.S. Пользуясь случаем, передаю привет всем рандомам, которым я подняла настроение своим стилем игры. Ждите, скоро на экранах ваших мониторов 2 часть Марлезонского балета - кроган/батарианец с ппшками)) =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, с ближним боем была бяда: кроган-штурм с прокачанными щитами, барьерами и циклонкой на серебре с громогласным «Рррааа!» радостно раздавал оплеухи штурмовикам и каннибалам… и при этом драпал, сверкая пятками, едва завидев кого-нибудь покрупнее (например, центуриона или того же налётчика :-$ )

почему не тенью? прям ее стиль игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гетом-разведчиком было бы веселее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

почему не тенью? прям ее стиль игры...

Гетом-разведчиком было бы веселее :)

Потому что эвакуации/волны гета и тени для баннера я давно пробегала и открыла =D Хорошо хоть кроган был, а то пришлось бы волусом набивать ближний бой. А я себя знаю, я бы так и сделала Х)

P.S. И да, не успокоюсь, пока на заработаю баннер "Mass Effect". Хотя понятия не имею, нафиг мне это надо))

Изменено пользователем Вайлет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапность, токая произошла, надоели лаги от случайной пати и пошел в Соло на Серебро... И как то... Приятно даже стало что перестало лагать X) Плюс просто приятно что Фантомов и Баньши больше никто не отнимал. Даже хаски порадовались, бегут такие, толпой целой, радуются значит, улыбки до ушей и руки расставили чтобы обнять... И все на меня, только меня напрягает Брут и опустошитель, которые вечно сзади подкрадываются. Сомневаюсь в их ориентации. :mamba: А вообщем, и серьезно 9 волн золота, сделал... Еще немного и ачивка зад... Экхм... Фана мульта, будет в кармане 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Альянс занял базу Нефрит, но не успевшие укрепиться на ней, все вооруженные силы погибли после стремительного штурма Цербера.

В живых остались 4 волуса уборщик, кок, прачка и бухгалтер.

26d6e9985f7e.jpg

8155c06766f9.jpg[/url]

Изменено пользователем IITimoXaXaXaII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...