Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все на платине рассекают, а я первое серебро взял.

8f0b01aa3e9c.jpg

Особенно приятно, что с первой попытки и классом, опыта игры которым у меня мало. 20 из 30 часов, что играю, гонял штурмовиком на бронзе для фану )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну почему?? Музыка, подобранная в такты (что бывает ооочеень редко т.к. требует много времени) - это 50% успеха. даже если скилл на уровне "дна" (пример) :)

Потому что нет атмосферы. Мне интересно, когда я "там", всё слышу, оцениваю действия и решения других, сравниваю с ожидаемыми от себя... Нафик мне тапёрство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что нет атмосферы. Мне интересно, когда я "там", всё слышу, оцениваю действия и решения других, сравниваю с ожидаемыми от себя... Нафик мне тапёрство?

Оригинальная матная звуковая дорожка была заменена музыкальной звуковой дорожкой. Да и я не думаю, что раз в 20-30 сек. сказанные фразы вроде "Враг или спаун справа/слева/вверху/на дне", на протяжении 25 минут были бы интерестными, а именно таковыми они и являлись, был бы интерестный диалог - я бы всё равно наложил музыку, только фоном, приглушил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оригинальная матная звуковая дорожка была заменена музыкальной звуковой дорожкой. Да и я не думаю, что раз в 20-30 сек. сказанные фразы вроде "Враг или спаун справа/слева/вверху/на дне", на протяжении 25 минут были бы интерестными, а именно таковыми они и являлись, был бы интерестный диалог - я бы всё равно наложил музыку, только фоном, приглушил бы.

Нет, ты молодец - хорошее видео. И молодец, что заменил "матерую" дорожку (не знаю насколько "матерой" она была).

То, что я сказал о музыке, это и неудивительно, у людей разные вкусы. А вот если бы музыки не было... Был (да и есть+)) тут один знаток, вылаживал он "мат-часть" на БСН, думал не поймут facepalm.gif

Но находятся и более наглые (привет, ФрикФак), выкладывающие подобное ЗДЕСЬ на русском ресурсе? А как же "маты запрещены", ребят, ну серьезно?

Так вот если в ролике присутствует координация команды, то КьюРайзер даже прав и я с ним согласен. Я бы сам послушал. Всяко полезнее =)

Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, ты молодец - хорошее видео. И молодец, что заменил "матерую" дорожку (не знаю насколько "матерой" она была).

То, что я сказал о музыке, это и неудивительно, у людей разные вкусы. А вот если бы музыки не было... Был (да и есть+)) тут один знаток, вылаживал он "мат-часть" на БСН, думал не поймут facepalm.gif

Но находятся и более наглые (привет, ФрикФак), выкладывающие подобное ЗДЕСЬ на русском ресурсе? А как же "маты запрещены", ребят, ну серьезно?

Так вот если в ролике присутствует координация команды, то КьюРайзер даже прав и я с ним согласен. Я бы сам послушал. Всяко полезнее =)

Я нефиг левые видосы смотреть))) Лучше бы глянул видео Хабкиша, где мы наркоманим) Я там кстати белый и пушистый, лишь Кукумис зараза матерился(((

d97fb7a072e6.png

Sg1L.png

post-37716-0-18858600-1358952652.png

post-37716-0-96037900-1358952658.png

Изменено пользователем Pastafrolla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нефиг левые видосы смотреть))) Лучше бы глянул видео Хабкиша, где мы наркоманим) Я там кстати белый и пушистый, лишь Кукумис зараза матерился(((

Ах, напомнил, теперь невозможно удержаться, прости уж.)

"малолетний тролль вкл"

А у Пасты голос как у школьника, хи-ха!

"малолетний тролль выкл"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальная матная звуковая дорожка была заменена музыкальной звуковой дорожкой. Да и я не думаю, что раз в 20-30 сек. сказанные фразы вроде "Враг или спаун справа/слева/вверху/на дне", на протяжении 25 минут были бы интерестными, а именно таковыми они и являлись, был бы интерестный диалог - я бы всё равно наложил музыку, только фоном, приглушил бы.

Я не о диалогах. Та хоть вообще молчите, ради бога. (Правда, если переговоры наличествуют, то погружение в атмосферу получается ещё эффективнее.) Я о самой игре, она-то звуком мне даёт более половины той информации о волне, которой не видно.

Не, ну а какой смысл смотреть немую картинку, жуя поп-корн? Я ж не кино смотреть пришёл. Почему-то никому не приходит в голову смотреть футбол под MTV. При особом желании я могу нажать mute и пустить WinAMP фоном, только ещё и музычка моя будет.

Ну а что касается великорусского... скажем так, я б не выложил, не запикав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, напомнил, теперь невозможно удержаться, прости уж.)

"малолетний тролль вкл"

А у Пасты голос как у школьника, хи-ха!

"малолетний тролль выкл"

Хороший у него голос, мягкий. Это еще учесть нужно испорченный телефон "фрапс + скайп", который каверкает все, что угодно. Мой голос в том числе, кто со мной играли, наверное, понимают о чем я. Но в лицо мне не говорили этого.

Зато когда я вхожу в ЯРОСТЬ голосок прорезается конкретно, да бывало и такое.

Я нефиг левые видосы смотреть))) Лучше бы глянул видео Хабкиша, где мы наркоманим) Я там кстати белый и пушистый, лишь Кукумис зараза матерился(((

Я дико извиняюсь, скинь ссылку в скайпе (в который раз), посмотрю на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но находятся и более наглые (привет, ФрикФак), выкладывающие подобное ЗДЕСЬ на русском ресурсе? А как же "маты запрещены", ребят, ну серьезно?

При чём здесь наглость? Обычно наши видео всегда снабжаются припиской "Осторожно, маты-брань-ругань" и т.д., дабы не травмировать психику неподготовленых людей. Если кому-то хочется посмотреть это видео, но нет желания слушать при этом бранную речь, то кнопочка "Mute" решает многое, а включенный любимый трек в Aimp\Winamp на фоне того же видео вообще решает подобные проблемы.

Ну а наличие матов в наших видео (конкретно моих матов) могу вот чем объяснить: даже в Интернете стараюсь не строить из себя того, кем не являюсь на самом деле. Я такой какой есть, и в жизни так же разговариваю, но меру знаю и в общественных местах себе такого не позволяю. Здесь я играю с друзьями и уж тем более у меня нет нужды строить из себя благовоспитанного и офигительно культурного человека, люди меня принимают таким какой я есть (иначе бы просто со мной не играли и не общались, по логике вещей). Думаю, больше к этому вопросу возвращаться не будем.

P.S. я считал тебя человеком, "дружащим" с английским языком, но когда читаю в твоём посте "ФрикФак", меня начинает разбирать нервная дрожь на почве смеха =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первое Золото, так чтобы от начала до конца вдвоём)))

f4eba31c7ad8.jpg

Первый на моей памяти матч, в котором все были вооружены Чёрной Вдовой - даже волус)))

a5657264e462.jpg

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чём здесь наглость? Обычно наши видео всегда снабжаются припиской "Осторожно, маты-брань-ругань" и т.д., дабы не травмировать психику неподготовленых людей. Если кому-то хочется посмотреть это видео, но нет желания слушать при этом бранную речь, то кнопочка "Mute" решает многое, а включенный любимый трек в Aimp\Winamp на фоне того же видео вообще решает подобные проблемы.

Ну а наличие матов в наших видео (конкретно моих матов) могу вот чем объяснить: даже в Интернете стараюсь не строить из себя того, кем не являюсь на самом деле. Я такой какой есть, и в жизни так же разговариваю, но меру знаю и в общественных местах себе такого не позволяю. Здесь я играю с друзьями и уж тем более у меня нет нужды строить из себя благовоспитанного и офигительно культурного человека, люди меня принимают таким какой я есть (иначе бы просто со мной не играли и не общались, по логике вещей). Думаю, больше к этому вопросу возвращаться не будем.

Может быть, маты тебя делают счастливее. Тогда матерись на здоровье =)

Я, например, матерюсь онли в стрессовых ситуациях :ohmy: и закрытых вакуумных помещениях :laugh:

Кстати, а ты знаешь что доказали британские ученые по этому поводу. Боюсь, это очень плохие новости для тебя, друг =)

P.S. я считал тебя человеком, "дружащим" с английским языком, но когда читаю в твоём посте "ФрикФак", меня начинает разбирать нервная дрожь на почве смеха =)
А я дружу, очень даже дружу, просто я употребил ник немного со злостью (был переполнен эмоциями, за что извиняюсь). Но, черт побери, я смотрю мне нужно было в Камеди выступать. Я просто таки вырываю улыбки из людей, гадкий Я =)

У кого-то еще стал глючить форум с вчерашнего дня, как у меня? Не работают смайлы, выбрасывает из браузера и просто лаги вдобавок. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

P.S. я считал тебя человеком, "дружащим" с английским языком, но когда читаю в твоём посте "ФрикФак", меня начинает разбирать нервная дрожь на почве смеха =)

да уж... так лохануться... очевидно же, что правильно будет: ФрикФаке!

не бейте ногами - просто веселюсь, надеюсь, вместе с вами

Я думаю, что та интерпретация была чисто по Фрейду - родилась на основе фрикций и факций.. ну или мыслей о них...

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первое Золото, так чтобы от начала до конца вдвоём)))

f4eba31c7ad8.jpg

Первый на моей памяти матч, в котором все были вооружены Чёрной Вдовой - даже волус)))

a5657264e462.jpg

а что за цифра в левом верхнем углу?

Изменено пользователем The D0C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж... так лохануться... очевидно же, что правильно будет: ФрикФаке!

Вот ты НАБ! Правильно ФрейкФейк ЖЕ! Фу, низачет тебе! =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, маты тебя делают счастливее. Тогда матерись на здоровье =)

Я, например, матерюсь онли в стрессовых ситуациях :ohmy: и закрытых вакуумных помещениях :laugh:

Кстати, а ты знаешь что доказали британские ученые по этому поводу. Боюсь, это очень плохие новости для тебя, друг =)

А я дружу, очень даже дружу, просто я употребил ник немного со злостью (был переполнен эмоциями, за что извиняюсь). Но, черт побери, я смотрю мне нужно было в Камеди выступать. Я просто таки вырываю улыбки из людей, гадкий Я =)

Меня счастливей делает возможность вести себя так, как мне этого хочется, не подстраиваясь под других, и по возможности быть независимым от чужого мнения. Об остальном было написано выше. И кстати, в тех же видео я не матерюсь без остановки, находится место и для обычных слов, ага ;-)

Что там выяснили учёные британские мне всё равно, что бы там ни было, это лишь статистика, которая очень часто расходится с реальностью и относится к определённой части населения, и не факт, что я именно в той его части.

Не умеешь контролировать свои эмоции даже когда есть возможность 30 раз повторить фразу "ГУУСФРАБА" и помедитировать в позе лотоса? (это я про Интернет, если что). Уж точно тогда не тебе меня судить ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за цифра в левом верхнем углу?

Fraps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж... так лохануться... очевидно же, что правильно будет: ФрикФаке!

Юмор оценил, ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, маты тебя делают счастливее. Тогда матерись на здоровье =)

Я, например, матерюсь онли в стрессовых ситуациях :ohmy: и закрытых вакуумных помещениях :laugh:

Кстати, а ты знаешь что доказали британские ученые по этому поводу. Боюсь, это очень плохие новости для тебя, друг =)

А я дружу, очень даже дружу, просто я употребил ник немного со злостью (был переполнен эмоциями, за что извиняюсь). Но, черт побери, я смотрю мне нужно было в Камеди выступать. Я просто таки вырываю улыбки из людей, гадкий Я =)

Уж лучше абстрактный мат, не направленный на какого-либо (в конце концов, есть такое человеческое качество, как "эмоциональность", с которым чертовски трудно бороться), чем "вежливое" поливание грязью и высмеивание чужих недостатков. Не знаю, как британские ученые, но мой русский опыт показал, что общаться с первыми, куда приятнее и надежнее, чем со вторыми.

И, пожалуйста, не надо воспринимать на свой счет вышесказанное (почему-то это сейчас модно в интеренете). Я говорю на примере, но не твоём)

P.S. Извиняюсь за оффтоп. Не удержалась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удержался, попёрся снова на одичночную платину, на этот раз, против коллекционеров (10-ая волна уж очень с ними жёсткая - 6 боссов на карте)

ME_3_Platinum_11.JPG

Не пожалел на эту игру 1ку циклонку, остальное: 4ка деф. патроны, 3ка урон св и гирка на кол-во ракет (снова перестраховался, использовал только 4).

Итого: -2 панацелина, -3 спас. комплекта, -4 ракеты.

Вобщем... вышло быстрее, чем со жнецами, но это, в основном, из-за испоьзования большего кол-ва ракет, да, и урон от деф. патронов побольше будет, чем от дез.

Может быть, как нибудь, сподоблюсь сыграть против гетов, туда уж точно 4-ую циклонку поставлю, иначе эти товарищи порвут на станах моего хлюпенького гета как тузик грелку.

post-47970-0-80510300-1358335701_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал матч в одиночку, в надежде, что зайдут рандомы......больше никогда не буду так делать.

MassEffect3 2013-01-16 21-02-03-87.jpg

post-46811-0-74464900-1358359513_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спидран на гидре с рандомами)))

хоть мой криворукий саларик мало способствовал такому времени, но все же

MassEffect3 2013-01-17 06-41-57-94.jpg

post-36768-0-88782000-1358384038_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

No shit. С рандомами? Где таких рандомов выращивают?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одиночная платина с гетами (по ощущениям на порядок тяжелее коллекционеров и уж тем более жнецов)

ME_3_Platinum_12.JPG

Из снаряги: 4ка циклонка, 4ка дез. патроны, 3ка урон св и гирка на запас ракет (на всякий случай).

Итог: -3 панацелина (тупо на одном месте на 6-ой волне под двумя праймами пришлось вставать), -5! спас. комплектов, -5 ракет (1 ушла в молоко).

Наполнение волн у гетов, какое-то, неудобное, тяжело с ними играть.

Осталось для комплектности сыграть с цербером (начал игру - разрыв соединения на 7 волне, расхотелось пока заново начинать).

post-47970-0-94109000-1358432925_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну а мы, рандомы, второй раз золото прошли. Первый не удалось заснять потому что мгновенное "организатор покинул игру" (в первое золото я играл тенью и набрал 60+ к, немного обогнав крогана-штурмовика, этого бугая всё время бегала оживлять хлипкая тень ("вставай, поднимайся, @ный шашлык"). А ниже не совсем достижение, потому что присоединился на седьмой волне

1ff2d09dc17d.jpg

Организатор (совсем другой) так же мгновенно покинул игру, поэтому вот так вот... Что успел. Просто на память, первый и второй блины комом запомнятся :unsure:

Зы, это что, традиция такая на золоте сразу после игры ливать так, что остаёшься один в фойе?

upd

Первое "получившееся" в смысле скрином, золото.

8463437fa60e.jpg

Геты с этими подрывниками какие-то... офигевшие (на тесных картах - особенно). Вообще, фильтровал так, чтоб против цербера. Ох уж эти гетки.

И, "пользуясь случаем", передаю привет форумчанину. Neon17, ты? )

880d85094bb5.jpg

Изменено пользователем асе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то прошёл первое соло золото. Радости нет предела! Всё до отвращения стандартно: крогард-белая-геты. Но сам факт! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...