Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зы, это что, традиция такая на золоте сразу после игры ливать так, что остаёшься один в фойе?

не, этот писк моды последние несколько дней. Раньше, если достойно сыграли раз, играли и второй, и третий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завершающая сольная платина с цербером (оказалась самой лёгкой фракцией среди остальных)

ME_3_Platinum_13.JPG

Снаряга: 1ка силовые ячейки, 4ка деф. патроны, 3ка урон св и гирка на ракеты.

Итог: -1 панацелин (7-ая волна, лажанул на ровном месте), -7 ракет (лень было на 10-ой волне водить врагов от терминала, так бы была потрачена только 1 на 3-ей волне - попытка замены атласов лоховскими целями провалилась).

Время было бы значительно меньше, если бы я на некоторых волнах не охотился на одних только стражей и мстителей (для совершенства в цербере).

post-47970-0-01204500-1358446169_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кой-то веки поиграл со своими друзьями. Правда я скайп хреново настроил, и мои дикие ололо шутки никто не слышал. Но поиграл весело, доволен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел золото соло за 19:06 новагардом.

P.s.теперь хочу попробовать таким билдом на платине.

Изменено пользователем 0Nick2001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как у тебя так быстро включаются умения? О_о У меня всегда между применениями умений или после стрельбы противная задержка. Очень круто смотрится, когда едва заряд Аколита попадает во врага, тут же штурмовик рвёт его на части биотическим зарядом.

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы чардж мгновенно сработал, нужно перед его выполнением удерживать зажатой клавишу движения, я, к примеру, удерживаю либо W, либо S (в зависимости от ситуации). Естественно, если в это время перса будут чем-либо станить - этот фокус не поможет. Также задержка может быть при игре штурмовиком не на своём хосте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел соло платину в стиле спидран 33:02.

Задания цели-дрон-цели.

Из-за того что были цели получилось думаю мин 5 дольше. Буду походить заново в надежде, что не будет целей.

MassEffect3 2013-01-20 01-02-07-68.jpg

P.s. у меня есть видео, я могу загрузить если хотите?

post-45085-0-14461600-1358629782_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера с друзьями решили испытать новый билд человека инженера на платине, ну и устроили некую тематическую игру

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: в видео присутствует ненормативная лексика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0Nick2001, я бы с удовольствием посмотрел на соло-платину за 33 минуты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0Nick2001, я бы с удовольствием посмотрел на соло-платину за 33 минуты)

Я как бы не хотел грузить это видео, по причине того, что эта игра была всего лишь тестом билда. Сегодня пробежал за 27 мин, но умер за минуту до эвакуации. Если бы не умер то время было 28 мин и то я думаю можно еще одну, две мин сбросить. Все упирается в задания.

Если в течение недели не смогу побить свой рекорд 33 мин, то загружу это видео, а если побью рекорд то с ним:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, не совсем по теме, но как ты делаешь повороты, как тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на Ctrl ещё можно сильнее замедлиться. если кто-то не знал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на Ctrl ещё можно сильнее замедлиться. если кто-то не знал :D

Да? Хм, у меня на ктрл термозаряды, по-этому не знал х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на Ctrl ещё можно сильнее замедлиться. если кто-то не знал :D

Я люблю так эпично, как Шеп в конце, идти на последнего врага с Палачом.

Хотя e, r, f и Shift+F1 у меня на мышке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В последнее время, ряды моих друзей, с которыми я постоянно играю, все редеют и редеют. И вот вернувшись из Египта, не играя 15 дней, в 3 часа ночи, мне от нечего делать захотелось пройти в соло Платину. Сразу скажу, я никогда не любил соло-забеги и считаю их убогими и скучными. И по этой причине я ни разу даже не пытался проходить Платину в соло, по причине того, что это для меня не интересно и скучно.

И к моему удивлению, первая же попытка пройти в соло Платину увенчалась успехом. Да еще не разведчиком, а Паладином. Понятное дело, что Паладин тоже весьма читерский персонаж, но до разведов ему далеко. Выбрал карту Великан, так как считаю ее самой легкой для соло игры. Противников специально поставил Жнецов для усложнения задачи(Паладин плохо убивает Банши). В итоге усложнил я себе весьма нехило, и вынужден был 11 волн бегать от Банши, так как убивать их Поглощением + Воспламенением, когда в тебя стреляют всякие Налетчики и Фантомы оказалось сложновато. Если были бы Геты, было бы в разы легче.

За временем не гнался, главное было просто пройти. Расходники не берег, изначально ставя цель, что имею полное право потратить все, что есть.

Кому нечего делать, есть даже видео этого бреда. 64 минуты беготни. Ну еще у меня там подвисало немного, поэтому в некоторых моментах я иногда тупо стоял. Видео немного может фризится в некоторых моментах, не ясно почему.

MassEffect3_2013_01_18_03_38_38_783.jpg

post-37716-0-93897900-1358706527_thumb.j

Изменено пользователем Pastafrolla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Паладин - это гут! Может есть пара дельных советов для возможного такого прохождения Штурмом-цербером? А то не выходит никак.

Изменено пользователем SPIRT_VASH_DRUG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паладин - это гут! Может есть пара дельных советов для возможного такого прохождения Штурмом-цербером? А то не выходит никак.

Я не являюсь соло-специалистом) Просто от нечего делать прошел) За советами касательно соло я бы рекомендовал обращаться к Нику.

На мой взгляд, Фениксы больно дохлые для соло. Я пока слабо представляю, как я смогу кайтить мобов, если умираю от 2 выстрелов с ладошки фантома, а Налетчик убьет меня 1 секунду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда вопрос адрессован и ему тоже! А то запала в голову мысль, что его несправедливо задвигают, развеять охота это убеждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда вопрос адрессован и ему тоже! А то запала в голову мысль, что его несправедливо задвигают, развеять охота это убеждение.

Он имбовый дамагер) Это признают все адекватные игроки) Но вот соло пройти за него проблематично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для первого раза очень даже хорошо, учитывая паладина, думаю от 7-11 волны было очень весело с фантомками хаха:)

Многие за 70-80 мин проходят, причём разведами.

P.s. на счет феникса, я в билдах опишу сегодня, завтра, а потом видео загружу.

Изменено пользователем 0Nick2001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для первого раза очень даже хорошо, учитывая паладина, думаю от 7-11 волны было очень весело с фантомками хаха :)

Многие за 70-80 мин проходят, причём разведами.

P.s. на счет феникса, я в билдах опишу сегодня, завтра, а потом видео загружу.

Я первые 5 волн плохо играл, очень часто тупил. Привык нагибать в фулл составе, стараясь набирать очки. Потом с 6-7 волны уже вроде понял в чем соль. А пережито волн 3 сделал как раз с 7 по 9 вроде. С фантомами легко было) Крио-щит великая вещь)

Изменено пользователем Pastafrolla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я первые 5 волн плохо играл, очень часто тупил. Привык нагибать в фулл составе, стараясь набирать очки. Потом с 6-7 волны уже вроде понял в чем соль. А пережито волн 3 сделал как раз с 7 по 9 вроде. С фантомами легко было) Крио-щит великая вещь)

А какая у тебя раскачка была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...