Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оооо да! Соло платина Волусом-адептом.

Билд

Остатки расходников: 0004

Задания: Цели-Терминал-Цели

Снаряжение:

MassEffect3 2013-03-11 16-23-35-30.jpg

Счет:

MassEffect3 2013-03-11 20-31-34-35.jpg

MassEffect3 2013-03-11 20-31-59-58.jpg

Если бы я не фейлил - вышло было <60мин

От себя; Я жестоко фейлил, 2 ракеты пустил просто в молоко, последнего атласа на 10(цели) я убил за 10сек до конца времени, не попадал...+стазис ловил не каждую фантомку. Особый батхерт вызвала 9я волна с ракетчиками(дабл рокет).

Это 2я попытка, т.к первую оборвал мой интернет(он вылетел)

Что за бред?Это 4я соло платина, а ее не засчитали, никто не заходил ибо был в инвизе

post-46811-0-25027200-1363023348_thumb.j

post-46811-0-13264600-1363023379_thumb.j

post-46811-0-97821400-1363023379_thumb.j

Изменено пользователем l0wbot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у тебя только хватает желания и силы лезть снова на этот мазохизм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у тебя только хватает желания и силы лезть снова на этот мазохизм)

Этож весело. Правда нифига не весело то, что эту платину мне не засчитали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

So close...

MassEffect3 2013-03-12 12-27-57-77.png

Онли СВ платина,не дается никак.Самое смешное,что половину спасов и панацелина я трачу на первых 3-х волнах.И ещё я познал мощь фазовых патронов.

Апд.Дреллом та же печенька,9 волна...

post-37274-0-63791700-1363070180_thumb.p

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот, полку днищ прибыло: сольно сделал золотых коллекторов на Белой, конечно же платформой. Тем не менее, справедливости ради: матрица воскрешала трижды, заюзал панагель дважды, итого ещё один даже в запасе. Так что нерфа не боюсь.

Учитывая, что на золоте я себя настолько свободно ещё не чувствую, чтобы при необходимости быть готовым любую волну дотащить против любой фракции на любой карте, это реально для меня достижение; тем более, что я не собирался солировать, а сподвигнуло меня то, что за пару игр до этого мы втроём с рандомами сделали золотых коллекторов на Нефрите. Нефрит - гадкая карта, уж лучше Ледник. Медленно двигающиеся Отпрыски в сочетании с быстро двигающимися всеми остальными в сочетании с роями в сочетании с простреливаемостью чуть ли всей карты целиком по диагонали - это жесть.

Кстати, я, наверно, слоупок. Заметил, как из сети выбрался коллектор. Он там прятался, что ли? А чуть позже ещё веселее. В здании в центральной комнате, откуда четыре выхода (два из которых пришли с апдейтом карты) - два наверх и два вниз - вот тот, что один из новых, ведущий наверх. Там перед лестницей внизу площадочка, закуточек такой, где удобно ныкаться, чтобы расстреливать входящих в комнату с трёх остальных лестниц (только назад оглядываться не помешает). Стрелял, прижавшись в дверному косяку, и отпрыгнул назад от роя, и чтобы перезарядиться. Попал на нижние ступеньки лестницы. И тут же почти прям на том месте появилась сеть. Как паутинка в углу. Ну, перезарядился, расстрелял её... а спустя несколько секунд из бывшей неё, выглядело, как будто из стены, вышел коллектор. Сеть рожает коллекторов??

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отыграла партию с человеком, который первый в глобальном рейтинге. N7 овер 27 тысяч.

достижение, я полагаю. буду до конца дней вспоминать этот момент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй раз стал лидером, за месяц игры на золоте, набрал 129 тысяч очков с копейками, что стало моим рекордом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с человеком

N7 овер 27 тысяч.

Вряд ли это человек =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли это человек =)

да там явно вся семья посменно работает, рейтинг набивает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня очень легко далась платина на Рио против жнецов. За всю игру было только два фаталити и даже панацелин почти не использовали (у меня вообще остался целый). Впервые выбил больше 200к, а ведь у меня был только Тайфун 3, Ураган 3 и Улучшение бойца 4.

Играл с рандомами (волус-инженер и человек-страж вроде как, потом присоединился гет-джагернаут) у которых не было крутых стволов и обвесов. Никто из нас даже патронов не взял особых! Я даже не знаю в честь чего такая халява, иной раз рио очень сложно вытянуть.

Только на 11 волне все завалились. Видимо никто не хотел использовать ракету когда налетели баньши и фантомы, а у меня они как раз кончились. А гет-джагернаут, пока мы втроем валялись, без проблем добрался и эвакуировался.

Да и задания были не из самых удобных для рио - тащить груз и тащить дрона через всю карту и только на 10й убить цели.

24ff4bb1a0c56a98e2c992c19ebe14b5.jpg

Изменено пользователем Dead Krow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конец мульта я наконец таки отпраздновал:

MEMstrF.png

Теперь я илитное дно. Нужно будет с таким баннером поменьше сливать на золотах и серебрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Конец мульта я наконец таки отпраздновал: MEMstrF.png Теперь я илитное дно. Нужно будет с таким баннером поменьше сливать на золотах и серебрах.

я бы на серебро с таким банером постеснялся...

ЗЫ хотя я, конечно, не пример, т.к. вообще стеснительный и ниже золота не играю.

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конец мульта я наконец таки отпраздновал:

MEMstrF.png

Теперь я илитное дно. Нужно будет с таким баннером поменьше сливать на золотах и серебрах.

:good: Ты, главное, где бы не играл, бейся так, как за собсную жизнь, не жалей помощи для напарника, даже если это последняя кобра и не крути пальцами от ощущения собственной крутости, как некоторые ... :)

и тебя даже на бронзе в случае фэйла никто не упрекнёт! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад эпично на Нефрите золотые коллекторы получились. С 7-й волны играли втроём, я адеп-хуман с инжем-хуманом кое-как тянем, третий турик-нарик видимо совсем или нуб, или перс незнакомый. Ну не жил дольше минуты подряд, и после пары-тройки поднятий умудрялся влететь в такую задницу, что поднимать там уже не имело смысла, так что когда у него кончился панагель, он оставался спектатором. Но не ушёл и честно пытался быть полезным хотя бы в начале волн. Так вот, когда на 11-й я в компании с ним бегу с последней коброй наперевес по верху через офисы, а инж пытается (пыталась, девушка играла) держать низ рядом с эвакуацией, я из-за угла вылетел аккурат под клешни запузыренного Претора, а панагель у самого весь вышел, он оббежал вокруг по малому кругу, чем малость увёл Претора от меня, и поднял, а потом я, подумав секунду, не стал стрелять коброй, и мы с ним оббежали этого Претора по большому кругу и уже подбегали к эвакуации по балкону, увидели, как пал инж. 00:04 на часах. Так он не раздумывая, бросился его поднимать прям под лапы одержимого Отпрыска, я не раздумывая пальнул последнюю кобру им под ноги. Итог - полное извлечение и уйма восторженных благодарностей от девушки в чат.

Вот вам и нуб. Хоть и игрун никакой, но без него б слили бы 11-ю однозначно. Это не своё, это его достижение я тут выложил.

Nexus, твоим постом навеяно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно прикольная история! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нуууус,сделал я это,дреллом с чв(в следующий заход буду с обычной вдовой).

Хорошие задания попались(дрон-отключение-цели),и патроны поставил зажигалки,может и в них успех.У меня даже осталось 3 панацелина.

MassEffect3 2013-03-14 22-40-31-50.png

post-37274-0-34085100-1363279337_thumb.p

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуууус,сделал я это,дреллом с чв...

Ааааальф?! Чем вы там с ЧВ занимались ваще? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааальф?! Чем вы там с ЧВ занимались ваще? :shok:

Чем и обычно,всё в рамках приличия.Просто у меня такой Йодовский способ письма("я это сделал",конечно удобней воспринимать) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем и обычно,всё в рамках приличия.Просто у меня такой Йодовский способ письма("я это сделал",конечно удобней воспринимать) :)

Я понял, просто шучу. :) Дреллом, кстати, уже давно не видел, чтобы кто-то из рандомов играл в моём лобби, всё какие-то геты, кроганы, турики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дреллом, кстати, уже давно не видел, чтобы кто-то из рандомов играл в моём лобби, всё какие-то геты, кроганы, турики.

Ох не хватает меня в твоём лобби, не хватает =)

Изменено пользователем FREAKFAKE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и уже подбегали к эвакуации по балкону, увидели, как пал инж. 00:04 на часах. Так он не раздумывая, бросился его поднимать прям под лапы одержимого Отпрыска, я не раздумывая пальнул последнюю кобру им под ноги.

странно, что успели поднять. Обычно в такой ситуации даже дергаться смысла не имеет . Пока бросаешься, пока поднимаешь - времени физически не хватит. За 4 сек до отлета можно нажать собственный панацелин, чтобы успеть встать. За 3 сек до отлета уже и собственный можно не жать - не успеваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох не хватает меня в твоём лобби, не хватает =)

Ты такой же рандом в моём лобби, как я китаец африканской наружности! :) Сам виноват, не отзываешься поиграть уже сколько времени! Обещаю, в следующий раз замщую, пальнув в тебя коброй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не дёрнулся. Я нубище. А он, наверное, не знал, что уже поздно.

Впрочем, если только-только встал, то перекат/кувырок можно сделать мгновенно. К сожалению, это отодвинет момент возврата управления после кувырка на ещё секунду, что очень плохо, когда вокруг массаракш, зато очень классно, когда на часах 00:01, а до зоны эвакуации один кувырок. Не знаю, Gosha190, не знаю. Когда на часах 00:05, я отдавал честь павшим коброй... теперь вот буду всё-таки поднимать, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты такой же рандом в моём лобби, как я китаец африканской наружности! :) Сам виноват, не отзываешься поиграть уже сколько времени! Обещаю, в следующий раз замщую, пальнув в тебя коброй!

Я же не брошу команду; ты и сам, когда у нас освобождается местечко, частенько "динамишь"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда на часах 00:05, я отдавал честь павшим коброй... теперь вот буду всё-таки поднимать, наверное.

Не знаю, у меня ни разу не сработало, когда поднимал за 5 секунд до эвакуации, или сам поднимался. В логе написано, что оживил, а в итоговой таблице "боец не улетел домой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...