Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вот такой вот веселенький забег:

MassEffect3 2013-03-19 03-35-45-18-2.png

P.S. спасибо гетам за 20+ хэдшотов

Я за соло платину не набирал 400к, на дуо спидране не набирал больше 150к....а тут по 400-500к и 18мин?Однозначно фотошоп

Спасибо) :happy:

Как угадал?

Какой же я ленивый, что не пролистал в конец

Изменено пользователем l0wbot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MassEffect3 2013-03-24 03-48-01-98.png

Гет-дротист(гир СВ,усилитель СВ 3,фазовые 3,циклонка 4).Так как я люблю округлять время в пользу себе,то считаю,что я прошел.

А теперь подробнее.Без станящих умений,игра превращается в снежный ком мата,который увеличивается после каждого промаха.Фантомки походу сидят на наркоте и у них ломка,таких резких движений я не видел никогда,присела за укрытие-сразу же встала,прыгнула-повторила первые два действия и нагло стала приближаться.(они то из меня весь панацелин и выжали).Каратели так не доставали,хотя из-за фазовых не попадая в голову у них оставался 1 обидный куб брони.

Задания тоже дали проср***ся.Вроде бы ничего такого,но 1-доставка,оба ящика были в доме,2-загрузка в самом центре карты,3-цели,а было 3 ракеты и по нулям спасов и панацелина.И на 11 волне минуту отбегал,побежал по оснвной площади,но гребанные Атласы падлы ленивые не хотели ходить и стояли там до посинения,пришлось рвануть вперед и героически умереть)

А ещё побил личный рекорд по очкам,правда начинал один,и 1-ую волну практически сам проходил.Играл секасботом с граалем.

MassEffect3 2013-03-24 01-32-51-54.png

post-37274-0-49666200-1364076520_thumb.p

post-37274-0-00753100-1364076678_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера дал малой попробовать поиграть в мульт. Мол, хочется кого-нибудь убить, а всё надоело. Представляю себе картинку: эдакий нагибатор 20-го левела с >17000 достижений, обвешанный по самое не могу, припёрся на бронзу... и безбожно тупил аки нуб конченный. "Я даже не вижу ещё, в кого стрелять, а их уже всех без меня поубивали. Прибегаю, а там конец волны" и тому подобного минуты три ...с восторженными глазами. Сегодня купил ей аккаунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера дал малой попробовать поиграть в мульт. Мол, хочется кого-нибудь убить, а всё надоело. Представляю себе картинку: эдакий нагибатор 20-го левела с >17000 достижений, обвешанный по самое не могу, припёрся на бронзу... и безбожно тупил аки нуб конченный. "Я даже не вижу ещё, в кого стрелять, а их уже всех без меня поубивали. Прибегаю, а там конец волны" и тому подобного минуты три ...с восторженными глазами. Сегодня купил ей аккаунт.

Было нечто подобное с племянником. Джага с циклонкой и тайфуном на бронзе смотрится очень эпично :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера дал малой попробовать поиграть в мульт. Мол, хочется кого-нибудь убить, а всё надоело. Представляю себе картинку: эдакий нагибатор 20-го левела с >17000 достижений, обвешанный по самое не могу, припёрся на бронзу... и безбожно тупил аки нуб конченный. "Я даже не вижу ещё, в кого стрелять, а их уже всех без меня поубивали. Прибегаю, а там конец волны" и тому подобного минуты три ...с восторженными глазами. Сегодня купил ей аккаунт.

Моему 9 лет. Он регулярно у меня играет на серебре, я бы не сказал что тупит особо. Но на золото я его не пускаю, чтобы не позорил как Qraizer-а. А тут пристал ко мне: папа я мега крут, хочу на золото. Я с друзьями договорился, поставил ему джагера, расходники по максимуму, чтобы меньше умирал, предупредил всех чтобы в скайпе не матерились. Сам пошел на кухне шуршать, иногда поглядываю - вроде тянут. Короче все эвакуировались.

Мелкий довольный, я его выгоняю из-за компа, надеваю наушники и говорю, все я тут.

Мне такой осторожненький вопросик: все, уже можно материться? и понеслось... они там бедные с ним на золоте выматались больше чем иной раз на платине :). Он прет напролом как танк и падает как неваляшка, а если его не поднимают - начинает громко в скайпе обижаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне такой осторожненький вопросик: все, уже можно материться? и понеслось... они там бедные с ним на золоте выматались больше чем иной раз на платине :). Он прет напролом как танк и падает как неваляшка, а если его не поднимают - начинает громко в скайпе обижаться.

Зачётных нянек ты нашёл для своего малого. :good::)

Изменено пользователем TEXHuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вчера добил совершенство в кровавой стае (что для меня и так уже большое достижение) и получил главный баннер)))

ME_MainBanner.png

P.S. Только я заметил разницу в фоновой картинке?

post-38380-0-94630800-1364384659_thumb.p

Изменено пользователем kos9078

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, папаши-дяди! Игра для взрослых вроде, а? Даже меня иногда коробит лужа крови или клочья плоти...Пожалейте детишек! :) . У меня тоже были случаи, когда детский голос мне (на платине) одобрительно говорит "Good job!" после того, как я затащила волну с такими вот игроками. А потом расспрашивает, была ли я уже на платине. Да, говорю, "And what about you?" " It's my first time!" - гордый ответ. Так что там тоже за рейтингом игр не следят, а детишки сразу на платину лезут. Контолировть это в фойе можно, но в игре процесс ротации нубов иногда неостановим, если она откытая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Контолировть это в фойе можно...

Да, бывают же приколы, когда топовый игрок приходит и начинает падать, а там реально дали поиграть акк ребятёнку лет 10-ти :)

Попался как-то мальчишка, француз, балакал оживлённо на своём китайском и всё время Мерси говорил, когда его оживляли! :D

А оживляли его часто... можете представить сколько раз за игру мы это "мерси" слышали... ))) Потом долго припоминались страшные минуты на Нефрите. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, бывают же приколы, когда топовый игрок приходит и начинает падать, а там реально дали поиграть акк ребятёнку лет 10-ти :)

Попался как-то мальчишка, француз, балакал оживлённо на своём китайском и всё время Мерси говорил, когда его оживляли! :D

А оживляли его часто... можете представить сколько раз за игру мы это "мерси" слышали... ))) Потом долго припоминались страшные минуты на Нефрите. )))

Вчера нам попался такой рандом с какими-то заоблачными рейтингами, играл убийцей N7 на золоте. Первые 4ре волны мы задолбались его поднимать, падал через каждую минуту. Шли втроем, один был нормальным персом 20го лвл, а 2е пошли 10-12лвл персов подтянуть. Перематерились мы порядочно, еще и подыхал он в центре поля посреди врагов. Ну и по очкам он даже от мелких лвл на 20+ тысяч просел.

А на 5й волне как подменили рандома, грамотно-не падая повел игру и к концу боя вышел на второе место.

Наверняка так и получилось, пол боя играл один, вторые пол боя другой.

Эй, папаши-дяди! Игра для взрослых вроде, а? Даже меня иногда коробит лужа крови или клочья плоти...Пожалейте детишек! :)

Да не запретишь ведь! Но это еще нормально, я года три-четыре назад рубился в ГТА 3. Сына мой к моим игрушкам особо не лез, так в гонки поигрывал. Но однажды прихожу я с работы - сидит ревет, сопли размазывает. Я перепугался, спрашиваю - что случилось? "Там один дядя другого дубинкой бииииил...!!!" - Это он в тихаря ГТАшку мою запустил поиграть. В тот же вечер я все игрушки с компа снес, кроме NFS и дальше старался только в стратегии-тактики играть :).

Изменено пользователем MorningStalker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...А на 5й волне как подменили рандома, грамотно-не падая повел игру и к концу боя вышел на второе место.

Наверняка так и получилось, пол боя играл один, вторые пол боя другой.

Видимо первые полбоя играл домашний питомец игрока, а потом хозяина на помощь позвал! ))))

Как мне рассказывали товарищи в фойе, про одного из них, что как только игрок отойдёт от компа, в скайпе кошак начинает выходить на связь! *ржу*

Видимо здесь тот же случай, только питомец сыграть решил! )))))

А если кроме шуток, мне так пару раз "свезло" с жирненьким игроком, больше не хочется. ))))

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тот же вечер я все игрушки с компа снес, кроме NFS и дальше старался только в стратегии-тактики играть :).

Радикально. Есть же способ и проще - запаролить комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне паранойя не позволила бы кого-то подпускать к своему компу. Читаю, аж страшно становится за свои кхм... данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я другу как-то давала сыграть - падал на бронзе тыщу раз, а n7 рейтинг у меня уже был за 1000. Рандомы поди удивлялись, что за днище с ними играет, с таким-то рейтингом :3

Мне паранойя не позволила бы кого-то подпускать к своему компу. Читаю, аж страшно становится за свои кхм... данные.

А ты запароль, помогает :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я другу как-то давала сыграть - падал на бронзе тыщу раз, а n7 рейтинг у меня уже был за 1000. Рандомы поди удивлялись, что за днище с ними играет, с таким-то рейтингом :3

А ты запароль, помогает :3

У меня и так винда запаролена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я без стыда падаю и на бронзе,и на серебре со своим рейтингом,подумаешь,кто что подумает.А вот ракеты не пускаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я без стыда падаю и на бронзе,и на серебре со своим рейтингом,подумаешь,кто что подумает.А вот ракеты не пускаю))

Как? У меня это главная задача на бронзе, убить 4 штурмовиков на 11 волне ракетой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как? У меня это главная задача на бронзе, убить 4 штурмовиков на 11 волне ракетой.

Каждый сходит с ума по-своему))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Удалось пройти платину соло не имба-персами (наркоманы, Сузи и т.д.). Саларём-разведом не получилось, не смотря на то, что удалось пережить 9 волн, на десятой при отключении точек начался форменный беспредел, в итоге на четвёртую точку не хватило ни сил, ни ракет, ни панацелина, ничего...

Сегодня решил попробовать шамана, получилось, правда пережить 10 волн не удалось (дроны, я вас "обожаю"...), тем не менее начальные пять пережил без проблем, ну и после использования панацелина удалось пережить ещё три.

В целом больших сложностей не было, разве что долго это всё и нудно, да и Баньши несколько напрягали, тем не менее улетел успешно.

Задания: точки-цели-цели

Оружие: Аколит 10 (ствол\обоима)

ППК 10 (ББ-ствол\обоима)

Расходники: сканер гетов 5\усилитель ПП 3\циклонный модулятор 4\зажигательные патроны 4

MassEffect3 2013-03-28 22-07-05-093.jpg

post-40857-0-01530300-1364479203_thumb.j

Изменено пользователем FREAKFAKE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалось пройти платину соло не имба-персами...

Надеюсь в этот раз ничего не пострадало ни клавиатура, ни наушники и т.д.? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в этот раз ничего не пострадало ни клавиатура, ни наушники и т.д.? :D

Да вполне всё спокойно прошло, не психовал даже )) Сам аж удивился =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! Я открыл Разоритель Цербера! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! Я открыл Разоритель Цербера! ^_^

теперь попробуй прокачай=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вулкан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...