Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очередная серия "Жизнь на тучанке".Цербер обосновался где-то на северо западе,там где одни развалины.В этот раз туда отправили 2 саларианских разведчиков,чтобы собрать информацию о силе войск врага и их дислокации.Однако наши герои оказались куда неряшливее их собратьев,и после тусы по их отлету,забыли сменить свои скафандры,чем собссна говоря и спалились.Однако оружия у них не было,пришлось искать прямо на поле боя.Этим оружием оказалась могучая некогда Кризе,рядом с телами очевидно других незадачливых турианцев.(Незаинтересованным лицам даже не предлагаю смотреть,т.к. карта нубская,враг нубский.Может быть вам нравится Кризе,но сами вы её боитесь брать в руки,тогда это для вас).

Сам зарезюмирую-r.i.p. krysae,однако...однако,мелочь косить ещё нормально,если кризе 2 штуки,в соло конечно это не так приятно.Особенно удивляет какой-то неправильно рассчитанный дамаг по баньши,первая баньши в игре была просто аннигилирована(после того как проржалась).

Музыка зачетная вначале)

Поздравьте меня, я наконец добился 25 места в стране по рейтингу N7 :victory: Идем на первую десятку)

60bdc3485a60ff6304ff8810b77106af.png

Изменено пользователем Yozshura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как легко у вас там с рейтингами (никому нафиг не интересными, естественно). У нас 10К - это только 4-й десяток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, "не интересными"... Вон у меня есть соотечественник, который уже год бьется за первое место в рейтинге N7 с другим геймером. Иногда ему удается сократить разрыв, но тот выходит на тропу войны и... В общем, смотрится забавно. :D И утверждения в стиле "Я не оставлю этот бой!" доставляют. =)

А по очкам испытаний все равно уже никто из латвийских геймеров меня не догонит, хаха. Первое место - мое, и точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой личный рекорд в соло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой личный рекорд в соло

С удовольствием бы посмотрел,но качество.CamRip отдыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы посмотрел,но качество.CamRip отдыхает.

Старался повысить ФПС. И в общем-то не прошел бы так, если бы фпс не был выше 30 в среднем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛизЛ.

Ощущений - никаких.

Последующее за ним "Совершенство в жнецах" и то больше радости вызвало. Хоть и в третий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вчера играли вдвоём с другом, его выбросило на 10 волне (был лидером). Я подумал - а может повезет, и засчитает ачивку "Одиночная платина". В итоге - затащил, извлекся, но забыл врубить фрапс -_-''. Такого фейла от себя я не ожидал.

Cейчас решил попробовать своим любимым батарианцем - гренадером и всё получилось) Правда не платина, золото, но когда - нибудь же нужно начинать?)

ea991457ab12e1c9a0f2e282930d3a9f.png

Тупо заспамил их гранатами + взрывающимися клинками.

Изменено пользователем Yozshura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждал рандомов, ждал и... набил свои первые 300к

MassEffect3 2013-07-05 23-24-42-51.jpg

post-51470-0-36082600-1375630991_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открылась последняя Валькирия. Теперь соратники Шепарда упакованы по полной, вооружены до зубов по последнему слову науки и техники. The last one.

Guns1.png

Guns2.png

Guns3.png

Guns4.png

Кстати вчера зашел на золотую Новерию хасков пострелять, ждал подкрепления, да не дождался. Давно заметил, что если сразу (первые раунд-два) не придет, потом можно и не ждать: вероятность чьего-либо присоединения - крайне незначительна.

Пришлось солировать под диссонирующий аккомпанемент баньши...

post-36995-0-47970500-1375722517_thumb.p

post-36995-0-39781000-1375722527_thumb.p

post-36995-0-22011200-1375722535_thumb.p

post-36995-0-17266500-1375722540_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и наконец-то я прошёл свое первое соло, взятое пролитой кровью моего человека солдата с пистолетом "Паладин"

Сначала я держался первые три волны, но потом врагов стало так много, что это было просто нереально: сдерживать толпу мобов ванильным персонажем, да ещё и паладином, а не нагибаторским аколитом. Под конец 11 волны потратил всю снарягу, но зато прошёл с более хорошим результатом. Правда, пришлось ограничивать ФПС до 15, потому что играть при высоком невозможно: мобы постоянно лупят по тебе, вообще хардкор, в общем. Если кому нужен билд - пишите. Может даже в тему билдов его напишу.

4Xy7m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и наконец-то я прошёл свое первое соло, взятое пролитой кровью моего человека солдата с пистолетом "Паладин"

Сначала я держался первые три волны, но потом врагов стало так много, что это было просто нереально: сдерживать толпу мобов ванильным персонажем, да ещё и паладином, а не нагибаторским аколитом. Под конец 11 волны потратил всю снарягу, но зато прошёл с более хорошим результатом. Правда, пришлось ограничивать ФПС до 15, потому что играть при высоком невозможно: мобы постоянно лупят по тебе, вообще хардкор, в общем. Если кому нужен билд - пишите. Может даже в тему билдов его напишу.

4Xy7m.jpg

:new_russian: 15 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и наконец-то я прошёл свое первое соло, взятое пролитой кровью моего человека солдата с пистолетом "Паладин"

Сначала я держался первые три волны, но потом врагов стало так много, что это было просто нереально: сдерживать толпу мобов ванильным персонажем, да ещё и паладином, а не нагибаторским аколитом. Под конец 11 волны потратил всю снарягу, но зато прошёл с более хорошим результатом. Правда, пришлось ограничивать ФПС до 15, потому что играть при высоком невозможно: мобы постоянно лупят по тебе, вообще хардкор, в общем. Если кому нужен билд - пишите. Может даже в тему билдов его напишу.

4Xy7m.jpg

Круто, новый мировой рекорд на Великане :bb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и наконец-то я прошёл свое первое соло, взятое пролитой кровью моего человека солдата с пистолетом "Паладин"

Сначала я держался первые три волны, но потом врагов стало так много, что это было просто нереально: сдерживать толпу мобов ванильным персонажем, да ещё и паладином, а не нагибаторским аколитом. Под конец 11 волны потратил всю снарягу, но зато прошёл с более хорошим результатом. Правда, пришлось ограничивать ФПС до 15, потому что играть при высоком невозможно: мобы постоянно лупят по тебе, вообще хардкор, в общем. Если кому нужен билд - пишите. Может даже в тему билдов его напишу.

4Xy7m.jpg

Ну вот, первый опыт есть, теперь можно брать ногебаторский аколит и переходить на следующий уровень. И укреплённые отсеки не забудь. Серебро ждёт своего героя!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Богомол - лучшая снайпИрка :koo-koo:

MassEffect3 2013-08-08 03-03-33-25.png

Хотя если б не саларик так бы не получилось, на чело разведе совсем УГшно было хД

post-36768-0-41394900-1375912994_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня первый раз кикнули до того как как я увидел фойе. Успел мельком увидеть толко затемненную ячейку с тремя крестиками и вылетел. Грузился вроде не долго,... может, может они просто тренировались в фойе на скорость киканья? Другой причины кикать меня не вижу. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прошло и полутора лет...

MassEffect3 2013-08-16 23-16-00-10.jpg

Наконец-то замаксил все ЧК, хотя на них плевать... С последнего DLC играл для кайфа :yes3:

post-44035-0-77453700-1376681368_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот раз пришлось напрячь все мЫшцы пальцев.

Самое мое быстрое соло золото, самым тонким персом которым я только пробовал проходить против цербера.

Minimum frame rate : 58.824 fps

Maximum frame rate : 62.500 fps :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300к батаром-адептом. ) Мелочь, а приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300к батаром-адептом. ) Мелочь, а приятно.

А где пруф? :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот раз пришлось напрячь все мЫшцы пальцев.

Самое мое быстрое соло золото, самым тонким персом которым я только пробовал проходить против цербера.

Minimum frame rate : 58.824 fps

Maximum frame rate : 62.500 fps :koo-koo:

Дописал бы хоть "эпилептикам не смотреть" +)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первая фулл чк. Думал, что это будет Паладин/Гнев.

5042f29eb4b0596f46deee2a80e47577.jpg

Изменено пользователем Yozshura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первая фулл чк. Думал, что это будет Паладин/Гнев.

6c9a58c8673f82632a2a5e030e52540a.jpg

:D Если это шутка...

Изменено пользователем БрюхоГландыХвост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:D Если это шутка...

Не та пикча :) Прошу прощения, клешни кривые :(

Изменено пользователем Yozshura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...