Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно больше)) все забыли видимо про волны с заданиями и 11ю)

MassEffect3 2013-10-04 00-53-03-73.png

при этом враг был известный))

Я считал без учета медалек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я считал без учета медалек.

а как ты подсчитал фактически 15 с лишним минут бесконечного респа (задания + эвакуация )? разве есть какие-то ограничения по очкам в это время?)

по идее ведь если бы нас было четверо и все 20 лвл (а не 12 как некоторые хД) а враг неизвестный, мы бы еще больше ХР накосили за это время.... :ph34r:

+ если взять перса с притяжением то это еще примерно + 25% опыта от мелочи хД

а если всем взять укрепленные отсеки на 11 волну

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а как ты подсчитал фактически 15 с лишним минут бесконечного респа (задания + эвакуация )? разве есть какие-то ограничения по очкам в это время?)

по идее ведь если бы нас было четверо и все 20 лвл (а не 12 как некоторые хД) а враг неизвестный, мы бы еще больше ХР накосили за это время.... :ph34r:

+ если взять перса с притяжением то это еще примерно + 25% опыта от мелочи хД

а если всем взять укрепленные отсеки на 11 волну

Когда бюджет исчерпывается, мобы продолжают спауниться, но очки уже не дают на этой волне (на волнах с заданиями и 11 волне). Так что неограниченное кол-во очков все-равно не заработаешь.

А помощь я тоже подсчитал. Там максимум помощь + 100% может быть.

Не намного больше. Всего модификатор х1.15.

Изменено пользователем greenfox111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда бюджет исчерпывается, мобы продолжают спауниться, но очки уже не дают на этой волне (на волнах с заданиями и 11 волне). Так что неограниченное кол-во очков все-равно не заработаешь.

А помощь я тоже подсчитал. Там максимум помощь + 100% может быть.

Не намного больше. Всего модификатор х1.15.

где это про бюджет на волнах с заданиями написано? просто когда я играл не замечал чтобы очки не шли (=

насколько я знаю он там не ограничен до конца выполнения задания, а потом просто сбрасывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

где это про бюджет на волнах с заданиями написано? просто когда я играл не замечал чтобы очки не шли (=

насколько я знаю он там не ограничен до конца выполнения задания, а потом просто сбрасывается...

Не знаю как по заданиям,но с правленной коалой(Coalesced) :laugh:,увеличением кол-ва врагов и уменьшением цены юнитов,волна длиться по ~10 минут,и на каком-то пороге стопориться набор очков в счетчик меню,но идет в достижения,то бишь даже если предел застигнут,но может вылезти достижение,что мол штурмовиков ты уже убил на 300к.Так что предел есть,и в обычной игре его особо не заметишь,но когда повалил 100 вражин на 1-ой волне,а у тебя на счетчике 21к очков,кажется подозрительным) Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где это про бюджет на волнах с заданиями написано? просто когда я играл не замечал чтобы очки не шли (=

насколько я знаю он там не ограничен до конца выполнения задания, а потом просто сбрасывается...

Достижения засчитываются в испытаниях. Но очки в игре больше не даются при достижения бюджета ( но очки могут даваться за медальки - хедшоты, убийства, если бюджет исчерпан,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это мило - быть терминатором. Ну это золото, пойду на бронзу.

Только соло, только хардкор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это мило - быть терминатором. Ну это золото, пойду на бронзу.

Только соло, только хардкор!

Соло-бронзами набрал/добил попугаев за: пулемет Призрак, Сокол, Клык и еще какую-то фигню, т.к.:

1. в коллективной игре набрать ими хоть что-то мягко говоря непросто,

2. в одну каску Серебро/Золото- удовольствие сильно сомнительное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж,полагаю это последние мои приключения в просторах мульта.(Ибо осень,хиты и просто надоело)

Поэтому я решил оставить светлый отпечаток,как неплохого соло прохожденца,и сделал 2 записи.

Первая-это золотое соло,против жнецов на леднике,гетом солдатом,да с пираньей.

Якобы изи-мод,но целью я ставил 10 пережитых волн,а это оказалось не так легко.И вообще отдельный респект тем,кто в состоянии пережить 10 волн на золоте и выше,это реально трудно.Делал я по несколько попыток пару вечеров,менял дробовики и циклонки.Хватило 3-ей,дефы на пиранью 4-ые.

А вторая запись-это платина дреллом-разведчиком с чв,враг-цербер на Кинжале.

Я забыл включить запись с самого начала.В итоге,всё начинается с конца 3-ей волны.Насчет выбора перса,по мне,так это самый имбовый чел,который есть в разведах,и самая имбовая св,так что это вроде тоже изи-мод.Сначала я пытался пройти стандартные карты(великан,белая) гетом-разведом,но тупо не получалось,потом я взял дрелла и пошел на Кондор,и прошел 7 волн(!).Следующие попытки к сожалению не давали результатов.Поставив кинжал(давно любимая карта),снарядив юркого дрелла адреналинкой 3,фазовыми 3 и уроном от св 3,вступил в бой...Пережил 5 волн.

Очень много в игре промахов,просто я уже не айс)Зато всякие вкусные моменты замедлены.

Enjoy and goodbye!) :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Enjoy and goodbye!) :bye:

Репутация 666

ad525843aed5t.jpg

Тоже достижение :diablo:

Изменено пользователем greenfox111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репутация 666

ad525843aed5t.jpg

Тоже достижение :diablo:

Это да,только теперь мне никто не будет ставить лайки,чтобы не нарушить баланс сил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да,только теперь мне никто не будет ставить лайки,чтобы не нарушить баланс сил))

Я сопротивлялся этой провокации около... 10 секунд =) Прасти миня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сопротивлялся этой провокации около... 10 секунд =) Прасти миня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и всё. Последние две ЧКшки выпали с очередного лимона. Потратил всего-то 3 элитки и 2 спектра. Остальное без малого 700к вкачал в большие, поиздержался на мелкие обвесы и расходку.

Что теперь делать? Поставить целью ЛизЛа, что ли?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и всё. Последние две ЧКшки выпали с очередного лимона. Потратил всего-то 3 элитки и 2 спектра. Остальное без малого 700к вкачал в большие, поиздержался на мелкие обвесы и расходку.

Что теперь делать? Поставить целью ЛизЛа, что ли?..

Не прошло и... сколько там уже?)

Вариант, а можно и круглую цифру рейтинга, 3, 6, 9 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полтора года прошло. Без малого. Кооп поначалу вообще не интересовал, сингл проходил не торопясь, вдумчиво, смакуя, и только под самый уже эпилог, где-то в апрелю, зашёл в кооп поднять боеготовность до 100%. Ближе к выходу расширенных концовок прошёл ещё раз, другим персом (у меня их пять с предыдущих частей, остался только один - штурмовик), и снова пошёл в кооп поднимать боеготовность. Вот со второго раза из коопа уже не вылез, распробовал. :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перед моей жалкой и бессмысленной попыткой поспать сыграли чудный матч с рандомами на Гидре против жнецов. За 20 минут разобрали, в лучших традициях Ледника. Команда дамажила будь здоров, на загрузке к нам ни один Атлас даже толком подобраться не успел. Был один человечек с БРК, но, к сожалению, я не помню ее ник тут, знаю только в ориджине. :)

Если читаешь - секнькс, отлично сыграли, как по мне. )

Отдельный респект рандомному крогану-стражу. Отлично держался в команде с тремя разведами.

P.S. Теперь знаю ник и здесь. :)

Изменено пользователем Alpha-Mink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала череду убийств печкой на реакторе. Fuck yeah.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех. Я их все-таки сделала Убийцей, и без Укрепленных отсеков.

...

bad013400148.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех. Я их все-таки сделала Убийцей, и без Укрепленных отсеков.

...

bad013400148.jpg

И время хорошее, по крайней мере, для такого нуба, как я)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для такого нуба, как я, - тоже неплохое. Учитывая, что на 10-й волне у меня еще 5 ракет оставалось, т.е. кобрам по спаунам я не била. Все по-честному. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех. Я их все-таки сделала Убийцей, и без Укрепленных отсеков.

...

bad013400148.jpg

Поздравляю. На бб как понимаю акцент ты не делала, что логично. Насчет укрепленных отсеков, они нужны разве что для соло-спидрана, я это уже говорил. В обычном спидране можно и без них. Мне например куда легче играть с защитной выкладкой, как, например, для турнира "Одинокий Волк". Да и с этими ракетами такие на самом деле фейлы бывают, которые могут стоить даже панацелина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не, нафиг бб в соло на платине, он у меня на бб и не прокачан ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...