Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В платиновое соло? Дай видос поглядеть. :crazy:

Наверное - против гетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та я пробовал как-то давно коллекторов на Кондоре побить чело-солдатом. На бронзе. Едва выживал. Но панагеля всё-таки хватило.


Давно это было, я тогда относительно уверенно начал себя на серебре чувствовать. В команде, в смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может просто вы хорошо играете? И любым другим персом выдаёте не меньше? Ведь не сильно больше у него скорость будет, чем у Сузи например. А надобность постоянно сидеть в укрытии есть.

Я понял. Ты просто ненавидишь дреллов.

Не... Я тоже их не люблю. Сам не знаю почему. Но они - дреллы - хорошие ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, бывают такие рандомы, inFernaLHuman, что и серебро платиной сделают. Поубивают из-под джаги все "щиты", "помогут" воеводе не дать войти в ярость или ворке в жажду крови, из-под носа саларика заберут единственного щитованного мародёра, у которого тот надеялся забрать щиты себе, или у валькирии отберут бегающее рядом с ней "её" здоровье. Разнесут в клочья пару респов в начале волны, но зажмотят ракету на спасение камрада. Растащат мобов по всей карте. Откобрят респ по диагонали от точки обороны, чтобы спасти себя, в результате убъёт новым респом остальных троих, что эту точку обороняют.

Платина гораздо строже относится не столько к командной тактике, сколько к тактике против врага. Так что если в твоей команде был вот такой крендель, что к тому же искренне думает, что помогает команде, немудрено платину считать несбалансированной. Я к примеру постигать платину начал стандартным адептом-хуманом. Было непросто, но батхердта не испытывал, были нормальные игроки -друзья в команде. И -- да, когда хорошо осваиваешь игровую механику и хорошо узнаёшь персов, золото становится скучным из-за слишком большой заштампованности.


Может просто вы хорошо играете?

В свете только что сказанного, наверно. :angel: 

И любым другим персом выдаёте не меньше?

А тут не факт. Я далеко не всеми персами играю одинаково хорошо. И даже есть штук пять, которыми не вытащу волну, если вдруг припрёт, и есть два, которыми вообще на платину не пойду.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И -- да, когда хорошо осваиваешь игровую механику и хорошо узнаёшь персов, золото становится скучным из-за слишком большой заштампованности.

Я вот платину как раз заштампованной и считаю. Ведь не зря изначально не предусматривалось никакой платины, а золото было самой высокой сложностью. Там трудились над балансом, что бы если совсем легко играть нарваться на респ четырёх фантомок. А так конечно, прокачав всё оружие, и скупив самые модные расходники покажется что легко, ну так предусматривайте самостоятельно модификаторы сложности (те же рандомы, игра без расходников и кобр и тд.), в чём же проблема. 

Изменено пользователем inFernaLHuman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может просто вы хорошо играете?

Более-менее, но до настоящих "атцов" мне далеко, я не шучу.

И никто не говорил, что дреллы такие имбы, что ими не надо уметь играть. Надо, однако это исключает того факта, что урон они наносят ого-го. Просто это как с Воеводой - чтобы проникнуться эффективностью перса, нужно научиться его использовать.

И любым другим персом выдаёте не меньше?

Могу легко выдать меньше как-нибудь другим персом. Честно-честно.

http://kalence.drupalgardens.com/me3-builder#59!3A04535!!34O53334!47EBGS

Берем такой усредненный (и достаточно нетипичный, как я знаю) билд. Никаких бонусов для снайпы, доп. урона от оружия нет.

2900 урон от гранаты + периодический.

2625 урон от подрыва мины.

2646 урон от одного выстрела из "Гнева", причем это дезы с не особо впечатляющим бонусом к урону. Можно поставить зажигалки, с ними тоже весело, но мне лично больше нравятся дезы, есть свои преимущества. 

Плюс урон от постоянных техсвязок.

При комбинации граната - выстрел - связка - подрыв мины (или сначала выстрел, потом граната, смотря на каком расстоянии цель и что быстрее долетит), мы получаем что-то в районе 8000 урона в секунду (на эту комбинацию где-то секунда и уходит) + сколько там был фиксированный урон от техсвязки, я не помню.

Вроде немало... :ph34r:  И не забываем, что гранаты, мина и связки бьют по площади.

Я таким играю (вроде бы, давно не заглядывала к нему в умения =)). Да, я в курсе, что "лишние очки" в прокачке оставлять немодно, но как по мне, так такой дрелл универсален. Может и устройства спокойно отключить, и спаун без ракет, одними лишь гранатами, миной и связками, выпилить. Выживаемость у него очень хорошая, в укрытии сидеть не надо (инвиз же), может все 11 волн продержаться, не падая, если в команде.

Платину соло им брала против всех фракций на разных картах.

Изменено пользователем Alpha-Mink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и свершилось. Каждое достижение выполнено хотя бы по разу. Я прошёл мультиплеер.

 

P.S. Ау, моддеры! Есть что интересное примодить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову. Хотел запостить, отложил на потом и забыл.

Последнее испытание -- платиновые волны на Кинжале. Нужны были 6 штук. Поставил рандомную фракцию, взял джагу и попёр сам в открытом фойе. Ещё на второй волне понял, что сглупил, когда потратил уже третий спас и один гель. Всё-таки зря пошёл нетанковым билдом. И так откат с Вулкана+Ригар недетский, хрен успеваешь щит обновлять, да ещё коллекторы с их ищейками. И тут на третьей волне -- задание уже не помню, вроде бы несложное, цели, что ли, но после его выполнения -- заходит-таки рандом: волус-адепт. Если не изменяет память, с Аколитом и ППК.

Что сказать... перед третьей волной уже не наделся затащить нужные шесть, но волус сделал мне игру. Всего один раз не вовремя сщитбустил, но зато все остальные разы выручал большую часть времени в откаты. Падал, конечно, много падал, но далеко не отбегал, я его всегда (ну, почти) подымал, два раза он меня поднял. Прятался за мой щит и старался не пробивать, я ж не дурак намертво перегораживать им проходы, это и мне невыгодно.

Задание шестой волны помню: оборона напротив ЛЗ на выходе из здания. Я откобрил низ от Атласов и мелочи, затем, чуть погодя, довольно слаженно отступили, проведя крабов с отродьями по коридору к центральному узлу, где я остался кружить их вокруг колонны, он побежал дотаскивать задание по улице от ЛЗ, я пошёл по коридору обратно, стараясь максимально использовать ресурс шестигранника. К сожаления после задания он, не глядя по сторонам, попал под турели, идти поднимать я не рискнул, а он, безрезультатно, впрочем, истратил то ли гель, то ли два, пытаясь слинять.

Тут бы мне уже и уйти... но как я мог-то? На восьмой пришлось истрать две кобры, ибо банально запинывали геты. Он явно был не готов к двум Праймам сразу, подставился на открытом месте, но и не пойти поднять его я не мог, начало волны как-никак, керосинки б при поддержке Праймов расходку бы отобрали легко, а так был шанс её сохранить. Зато волна получилась быстрая. На девятой помогал стазисами по наиболее наглым фантомкам, а на 10-й, снова не посмотрев, по сторонам, побежал за первой пиццей во двор, не дождавшись меня с прикрытием. Пытался ему помочь, раскобрив место падения, но это мёртвому припарка. Судя по всему, истратил последний гель (тоже безрезультатно, но а как я мог помочь, если все шестеро этот самый двор простреливают насквозь, а я чёрти где? растоптали, в общем), ибо после этого больше не использовал. Пришлось тащить обе пиццы на своём горбу. Около первой упал, не успев обновить шестигранник, носил их кругами, но успел к сроку, и предпоследнюю кобру истратил, зацепив-таки троих из шести.

Эвакуацию он не пережил. Начали слаженно, ведём респ за собой по кругу от ЛЗ по улице к противоположному входу в коридор, но вот малейшая ошибка -- я его поднимаю, тут как тут каратели, он меня поднимает, я его поднимаю, последняя кобра, время тратится, щит карателей не сдерживает, прилетают плюхи от боссов... Он больше не поднялся, я выждал максимум возможного, лёжа уже в коридоре, трачу последний гель, тут же последний спас, ибо щитов нет, иду к центральной колонне, за спиной шестигранник выдерживает секунд пять, останавливаюсь подзарядиться от карателя, откат закончился, шестигранник, успеваю срулить за угол, пока он ещё держится, наконец вхожу в ТЭ и последние 8 секунд, злорадно ухмыляясь, сосу карателей.

У меня >300к, у него примерно половина от этого. Из фойе он сбежал быстро, рассмотреть как следует не успел. И тем не менее это было неплохое-таки дуо, и огромное ему спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опаньки... Достиг! :)

cb67e5f3f147.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От, блин, опередил-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раз 40 принимался платину пройти в одного, но все неудачи, то зафаталят на 8-9 волне, то на 10-й не успеваешь задание выполнить, то еще какая-нить хрень. Сегодня наконец-то свершилось! :tongue:  Время игры для кого-то наверное ужасное))), но для меня особо соло-не -бойца, это видимо норм. Долго и упорно бегать кругами по великану и отстреливать вражин по 1-2-3 штуки... :diablo:

Платина ООО.jpg

post-16223-0-10518000-1415729012_thumb.j

Изменено пользователем Серж; Я Серж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я даже не берусь за соло платину. Соло золото меня напрягало достаточно, чтобы платиной я не  озадачивался даже. Теперь соло золото уже совсем не напрягает - на днях почти прошел дрелом разведом, что для меня очень сложно. Но на 10-й волне на 3-й точке в меня попали сразу 2 опустошителся и подняться было уже нечем. Для меня это все же достижение, т.к. раньше я и туриком с трудом проходил соло золото, а уж дрелом - была вообще фантастика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я даже не берусь за соло платину. Соло золото меня напрягало достаточно, чтобы платиной я не  озадачивался даже. Теперь соло золото уже совсем не напрягает - на днях почти прошел дрелом разведом, что для меня очень сложно. Но на 10-й волне на 3-й точке в меня попали сразу 2 опустошителся и подняться было уже нечем. Для меня это все же достижение, т.к. раньше я и туриком с трудом проходил соло золото, а уж дрелом - была вообще фантастика.

воевода против гетов - любое соло (кроме платины) ощущается как на ранг ниже... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец-то свершилось! :tongue: 

От всей своей испорченной душе - поздравляю!

Тебе, кстати, повезло, что коннект с ЕА не порвался за такое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серж; Я Серж, 40 -- это рекорд, наверное. Я вот сколько пробовал, не знаю, больше десятка точно, наверное, ближе к двум, но чтобы 40... Зато после него золотое соло выстрелило на ура.

А что за развед-то? Дай на билд глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Серж; Я Серж, 40 -- это рекорд, наверное. Я вот сколько пробовал, не знаю, больше десятка точно, наверное, ближе к двум, но чтобы 40... Зато после него золотое соло выстрелило на ура.

А что за развед-то? Дай на билд глянуть.

Золотое то соло не проблема, половиной персонажей по крайней мере. А вот платину - могу видимо токмо стандартной СЮЗИ). Билд 46664, расходники тоже стандарт - зажигалки+усилитель дробаша (ригар)+ циклонка+ запас гранат

От всей своей испорченной душе - поздравляю!

Тебе, кстати, повезло, что коннект с ЕА не порвался за такое время.

Спасибо за поздравление). Кстати, ты исчез куда то из списка друзей, видимо переименовался? Сделай запрос, сыграем . Да, повезло, что коннект не прервался. Эта причина одна из тех, которые я определил в предыдущем посте как "какая-нить хрень"

А я даже не берусь за соло платину. Соло золото меня напрягало достаточно, чтобы платиной я не  озадачивался даже. Теперь соло золото уже совсем не напрягает - на днях почти прошел дрелом разведом, что для меня очень сложно. Но на 10-й волне на 3-й точке в меня попали сразу 2 опустошителся и подняться было уже нечем. Для меня это все же достижение, т.к. раньше я и туриком с трудом проходил соло золото, а уж дрелом - была вообще фантастика.

Ну, имхо по сравнению с дреллом -разведом дрелл -адепт мощен на соло-золоте, по крайней мере против жнецов..

Изменено пользователем Серж; Я Серж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас придут серьёзные дяди и безапелляционно заявят, чито дрелл развед - лучший персонаж для солоплатины.

В "зале славы" на социалке - там куча видео за дреллов.... Правда 75 процентов прохождений соло в этом "зале славы" - читерские.

Спасибо за поздравление). Кстати, ты исчез куда то из списка друзей, видимо переименовался? Сделай запрос, сыграем .

Да. В своё время и переименовался, и список друзей глючил (открывался и всё время был пустым, хоть тресни). Поэтому, пришлось почистить.

Щас правда, в масыч не играю уже полтора месяца совсем. Открыл для себя Warframe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас придут серьёзные дяди и безапелляционно заявят, чито дрелл развед - лучший персонаж для солоплатины.

Кварианка-развед лучший персонаж для соло-платины :new_russian:

 

Щас придут серьёзные дяди и безапелляционно заявят, чито дрелл развед - лучший персонаж для солоплатины.

В "зале славы" на социалке - там куча видео за дреллов.... Правда 75 процентов прохождений соло в этом "зале славы" - читерские.

Щас правда, в масыч не играю уже полтора месяца совсем. Открыл для себя Warframe.

Разве? Читерские? Ну может процентов 8-1, но никак не 75.

 

Это тот Рино на Моб. Обороне за шлемом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кварианка-развед лучший персонаж для соло-платины :new_russian:

Это из-за Взлома? Как-то было видео с такой Кварькой с Джавелином - нормальненько так. Только я так все равно не смогу- я даже до 3-й волны не всегда доживаю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кварианка-развед лучший персонаж для соло-платины :new_russian:

Разве? Читерские? Ну может процентов 8-1, но никак не 75.

Это тот Рино на Моб. Обороне за шлемом?

Кварианка... Да не. Самый лучший - это человек. С дротиком.

Ну, терминалы по-читерски там практически все загружают. И на вопрос, не читерство ли это, сравнивают с ноской пицц и перезарядкой пенициллином.

Оружие у многих апнуто. Спавны у многих отключены некоторые.

Ну... Шепард им судья. Зато красиво и эффэктно.

Про Про варфрейм тут больше ни-ни.

Изменено пользователем Sib_Silencer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Взял наконец-то соло платину азари-юстицаром, попариться пришлось, но персонаж очень крут, из адептов, наверное, одна из самых интересных эта азари.

Уже столько времени играю, всё никак платину не брал сольную.

Играл таким билдом:

http://kalence.drupalgardens.com/me3-builder#15!2307585!!24152384!GE3BGK

 

Следующим как раз хочу дреллом-разведом. Ещё один очень и очень хороший и необычный персонаж.

MassEffect3 2014-11-23 16-59-59-768.png

post-52879-0-56032300-1416824706_thumb.p

Изменено пользователем cybr4rm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Взял наконец-то соло платину азари-юстицаром, попариться пришлось, но персонаж очень крут, из адептов, наверное, одна из самых интересных эта азари.

Уже столько времени играю, всё никак платину не брал сольную.

Играл таким билдом:

http://kalence.drupalgardens.com/me3-builder#15!2307585!!24152384!GE3BGK

 

Следующим как раз хочу дреллом-разведом. Ещё один очень и очень хороший и необычный персонаж.

круто  :good:, а последний ранг рива точно в резист вкачан?

я вот все раньше пытался пройти в оружейном варианте http://kalence.drupalgardens.com/me3-builder#15!1B05545!!24D51384!GE.GGK (последние разы пробовал с ядом и выходило неплохо)

но постоянно запарывал либо до 10й, либо на ней :ph34r: .

я понимал что с аколитом будет легче, но 50 минутное соло шаманом уже было, а хотелось побыстрее пройти хД

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, точно так раскачал.

Я пробовал с оружием помощней играть адептами, но мне как-то больше ими нравится на умения опираться, у меня только батарианец бегает с Пираньей. ) Ну, ещё Шаман с Когтем. Ей можно и побыстрей, я просто осторожничал, постоянно забываю, что вечно кто-то припрётся сзади, много бегал кругами. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, точно так раскачал.

Я пробовал с оружием помощней играть адептами, но мне как-то больше ими нравится на умения опираться, у меня только батарианец бегает с Пираньей. ) Ну, ещё Шаман с Когтем. Ей можно и побыстрей, я просто осторожничал, постоянно забываю, что вечно кто-то припрётся сзади, много бегал кругами. ))

ну AJ вполне норм с 50/50 умения/оружие.

осторожничать у меня не очень получается, постоянно думаю - вот завалю ту баньши и сменю позицию. и как правило кто подходит сзади ХД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я привык крутить башкой во время перезарядки. Но иногда забываю, когда обойма длинная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...