Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Постапокалипсис: "Перезагрузка" - игра

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

тспро.jpg

 

Собор Нова. Совет Контроллеров. 1 мая 2351 года. 06:30 оборотов

 

Текущая дата: 07.06

 

faa14eaed7ef7c383cd425b6c1a-473-tw.jpg
 

- Их должно быть не больше десяти.

- Как всегда. «Челнок» больше не перенесёт.

- Нужно отобрать разный генетический материал.

- Согласен. В любом случае он останется в х-зоне.

- Их выживание вторично.

- И всё же это ценные сведения. «Прошлые» продержались полгода.

- Мы так и не знаем, что с ним произошло.

- Временные помехи блокируют точные координаты.

- Зато мы узнаём о новых выпадах. Весьма активных.

- Нужно оснастить роботов дополнительными навигаторами.

- И вооружением.

- «Изгоям» тоже не плохо бы продублировать защиту.

- Зачем?

- Увеличим шансы.

- ?..

- Это не праздное любопытство.

- Я понимаю.

- Тогда и подготовку нужно усилить.

- «Темпора» на этот раз готова вовремя?

- Осталось подключить саркофаги.

- Насколько эффективна подготовка?

- Так скажем, она превосходит подготовку спецвойск Ордена Собора.

- Это будет интересный эксперимент.

- Для подготовки нужен опытный специалист биолог.

- Такой есть. Он достаточно известен и опытен, чтобы заняться этим неординарным делом.

- Но вы же понимаете…

- Конечно.

- Известите полицию и Орден. «Челнок» будет через два дня.

- Тогда за дело.

- Да пребудет с нами гармония эталонного генома.

Ровно через полчаса особое подразделение монахов Ордена Собора получило приказ непосредственно от Триады Контроллеров Терра Санкты.

_______________________________________________________________________________________________________

Комната: Перезагрузка

Изгои
idDm/Родерик Фьюэлл/98/2/полная замена ССС/TSpro/капсульный 120:10:777 (tenshi)
idDm/Вернон Ландау/90лет/1/лёгкие,печень,аорта,аортальный клапан/TSPro/капсульный 303:5:2011 (Voltaire)
idDm/Айзек Флинн/95/2/полная замена ЖВС, сердце, лёгкие/TSPro/капсульный-268:4:1153 (seda_rosto)
idDp/ДиБи/67/запрещено/ЖКТ, сердце/TSPro/капсульный 402:11:1099 (Hikaru)
idDp/КитниЛимб/70/доминантный-1/почки, печень, СНК/TSPro/капсульный 391:3:4271 (Dmitry Shepard)
idDp/Элиана Ванденберг/70/доминантный-1/печень, кожа, ЖКТ/TSPro/капсульный 170:5:1278 (Tanatos)
idDl/ЕваСатар/42года/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный-230:17:1079 (Rei)
idDl/Рита Дрейк/47/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный 127/5/3843 (Ribka)
idH/Тодд Сэраф/30/запрещено/отсутствует/Kv/шахта 7 (FOX69)

 

База "Tempora"

Прибытие

Подготовка: этап№1 / этап№2 / этап№3 / этап№4 / этап№5

Снаряжение "изгоя":

 
  • стилсьют (ОБ=2, защита от радиации до 8зв) 
  • лазерная зажигалка
  • фонарь
  • фляжка 1л
  • химический маркер
  • ракетница 3 заряда
  • нож в ножнах стилсьюта
  • грааль 2шт 
  • карбиновый шнур 10 метров 
  • второй дозиметр

Отлёт    Оборудование

Прибытие на Землю

Заботы

Пятница, 13

Гнездо Штурм Схема/устройство   Брифинг  Кролики&Медведи Варианты помощи Тесты Флинна Тесты Флинна№2

Карта выпада ихора

Перед штурмом

Штурм

Операция "Захват"

Активация

 

 

КАРТА (обновляется)

 

карта10.jpg

 

карта9.jpg

 

карта14.jpg

 

карта8.jpg

 

карта72.jpg

 

схема движения дрона в квадрате №5

схема движения дрона в квадрате №15

 

msg-28321-0-22239000-1439735923.jpg

 

общая карта

карта без индикации.rar

 

карта без индикации.rar

Изменено пользователем julia37
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Командир, - позвал Тодд недавно воскресшего, который проделал путь больше подобающий здоровому, чем недавно почившему, да ещё в компании с "тумбочкой", - ты в порядке?

 

Командир открыл недовольные глаза.

- Жить буду, - проворчал он, уминая траву под головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айзек засмеялся, представив себе картину, как пыжится в раскорячку, пытаясь не шевелить ничем ниже шеи и меж тем, вскрыть себе живот, поглядывая одним глазом на руку с занесенным скальпелем. Впрочем, он действительно смог бы. В этом Китни была права. Не без тяжелых последствий, но смог, если бы от этого зависела жизнь.
- Надеюсь, мне никогда не придется, - хмыкнул док, встряхнув бутылочку со смесью из трех препаратов, подмигнул разведчице, - Лучше тебя подучу.

 

- Было бы кстати. И если мы надолго задержимся на этой планете, тебе и мне придется вспомнить и акушерство, - издала короткий смешок Китни.

 

-И я надеюсь, - без иронии ответил он, - Я только рад, если все мы будем целы и невредимы. Кстати..
Флинн потупил взгляд и куснул пару раз губу.
- Я не извинился за грубость..– мужчина виновато улыбнулся, - Прости. Ну.. отдыхай, Китни. Попозже введешь нас в курс дела.

 

Китни гибко приподнялась и чмокнула Айзека в щеку.

- Ты прощен и уже давно. Я приду попозже, - откинулась со вздохом обратно девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Командир открыл недовольные глаза.
- Жить буду, - проворчал он, уминая траву под головой.

 

Зачем спросил... И без глупых вопросов видно, что еле на ногах держится. Да и не нужно ему сочувствие - "я сам!" А может и нужно, но не от мальчишки с Ковчега.

- Это хорошо, что будешь, - выдавив улыбку, устало кивнул троянец, закинул за плечо винтовку и пошагал в лес по примятой разведчиками траве.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Китни гибко приподнялась и чмокнула Айзека в щеку.
- Ты прощен и уже давно. Я приду попозже, - откинулась со вздохом обратно девушка.


Командир открыл недовольные глаза.
- Жить буду, - проворчал он, уминая траву под головой.


Покинув обитель Китни с чувством во всех смыслах выполненного долга, медик потащил свой рюкзак к тому, кто мог бы в этом нуждаться не меньше – к телу, всё еще распластанному на земле ровной горкой мышц. Тело явно отказывалось отпускать свою «прелесть» и перемещаться в какие-либо более приемлемые условия.

- Фьюри, - док присел на корточки перед другом и ткнул его пальцем в плечо, - Тебе удобно, приятель?

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не думаю, - улыбнулась и обняла пушистую шею, ничуть не смущаясь неизвестности фауны. - А я стрелять с Китни научилась из лука. Вряд ли понадобится, но процесс мне понравился - и знаешь, нас действительно хорошо подготовили.

 

 

Рита тихо вздохнула, глядя чуть в сторону от собеседницы. Хорошо, с этим не поспоришь. Вот только ее не очень... то ли потому что сама всячески противилась практическим занятиям, то ли изначала Контроллеры планировали одного члена отряда, способного лишь убегать и прятаться, либо швыряться во врага чем ни попадя, и выбор пал на нее... Мда, глупость.. В дороге Рита успела не раз и не два проанализировать все ситуации, когда ей приходилось сталкиваться с врагом. И выводы были неутешительные. Возникло даже желание попросить кого-нибудь потренировать ее - в кинетике, которую на отлично знала в теории, но почти не могла применить на практике, и в стрельбе из какого-нибудь пистолета - в их ситуации лишним не будет. Но так и не решила к кому же обратиться. То один, то другой кандидат отвергались ввиду какой-либо причины, порой надуманной, и в конце-концов, Дрейк просто рассердилась на саму себя, пройдя пару часов пешком в хвосте отряда, прежде чем смогла успокоиться. Но проблема оставалась.

 

- А вот в "Гнезде" мы шутить уже не будем...

 

- Что там, в Гнезде? - живо отклинулась на слова Евы, с горячим нетерпением подавшись ближе, желая снова услышать те же слова, что уже были сказаны ранее по громкой связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Фьюри, - док присел на корточки перед другом и ткнул его пальцем в плечо, - Тебе удобно, приятель?

 

А он едва закрыл глаза снова. Со страдальческим стоном тело откинулось на спину и воздело  над собой победную "вилку" из двух пальцев.

- Удобней, чем на твоём разделочном, - зловредно пробурчал биолог и потянулся, - Отосплюсь до завтра. Как там рысёнок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там, в Гнезде? - живо отклинулась на слова Евы, с горячим нетерпением подавшись ближе, желая снова услышать те же слова, что уже были сказаны ранее по громкой связи.

 

- Для начала надпись "ГНЕЗДО" на бетонной стене. На унилингве, - добавила делеция очевидный факт и отошла от животного, погладив напоследок по шее. - Бетонное сооружение-бункер, вокруг которого гуляют ммм мутировавшие люди?

Рассказывая, она потянулась к поклаже, чтобы, наконец, заняться ею.

- Мы заметили не больше десятка вооруженных дубинками.. мужчин? Они похожи на людей, но крайне смутно. Порывистые, жестокие и жрут сырое мясо, - воспоминание об этом отозвалось спазмом в сытом желудке. - Зря я к одному в голову залезла... Он думал об охоте. Если они не поедят завтра, их обедом можем стать и мы.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

А он едва закрыл глаза снова. Со страдальческим стоном тело откинулось на спину и воздело над собой победную "вилку" из двух пальцев.
- Удобней, чем на твоём разделочном, - зловредно пробурчал биолог и потянулся, - Отосплюсь до завтра. Как там рысёнок?


- Рысенок в полном порядке, - осведомил Айзек, буравя взглядом зловредного биолога. В отношение строптивых пациентов, доктор Флинн тактом не обладал, - На моем «разделочном», - доминант иронично приподнял брови, - ты себе почки не отморозишь и не будешь в последствие писать сидя, не в силах разогнуться от боли. Так что поднимай свой зад, будем ставить палатку. А потом спи хоть до нового Апокалипсиса, я тебя трогать не буду. Давай, давай..

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гнездо, 15.05, утро

 

А рано утром отряду изгоев предстояло двинуться навстречу своей судьбе. Конечно, они могли остаться в районе трёх озер и ждать пока растает снег, но от призывов «найти Гнездо» на каждом встреченном предмете, они отказаться не могли. 
И вот, изгои всем составом сидели в засаде, в густом кустарнике и наблюдали за перемещениями двухметровых существ.

Антропоморф – 10 особей

12хп, 3ОБ, Стойкость – 4,

НР 40, НС 40,

Сила 65, Ловкость 45, СВ – 30 (может сопротивляться кинетике).

Двое с двуручными мечами (громоздкое - не может Парировать) – урон 2д10
Один с цепной пилой –  урон 1д10+4
Двое с арбалетами – урон 1д10+2
Пять с топорами - урон1д10+1 (несбалансированное штраф при Парировании -10)

Социолог имеет шанс предотвратить бой (со штрафом -20), но на условиях мутантов.

 

Цепное

Двуруч

Двуруч

Арбалет

Арбалет

Топор

Топор

Топор

Топор

Топор

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Для начала надпись "ГНЕЗДО" на бетонной стене. На унилингве, - добавила делеция очевидный факт и отошла от животного, погладив напоследок по шее. - Бетонное сооружение-бункер, вокруг которого гуляют ммм мутировавшие люди?

Рассказывая, она потянулась к поклаже, чтобы, наконец, заняться ею.

- Мы заметили не больше десятка вооруженных дубинками.. мужчин? Они похожи на людей, но крайне смутно. Порывистые, жестокие и жрут сырое мясо, - воспоминание об этом отозвалось спазмом в сытом желудке. - Зря я к одному в голову залезла... Он думал об охоте. Если они не поедят завтра, их обедом можем стать и мы.

 

Новости... не утешали. Если их кто и ждал в Гнезде, то не спешил встречать гостей. Был ли внутри бункера кто и какие цели преследовал, оставляя наводки для новых экспериментальных крыс Триады - сейчас эти вопросы вставали с новой силой и то, о чем уже давно говорили члены отряда, приходилось признать и Рите. Тот факт, что на пути к цели их ждало очередное сражение, поверг в уныние ввиду давешних событий. Ответить было нечего. Вернее, не хотелось озвучивать то, что родилось в ответ на рассказ Евы. Дрейк кратко обняла подругу, выражая сочувствие и поддержку ее моральным переживаниям и принялась помогать с вещами.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три - закономерность

Dmitry Shepard & Rеi

 

Сама Китни, преодолевая недомогание и тошноту, продолжила работать над заготовкой лука, тщательно очистив ее от коры и снимая тонкую стружку с концов заготовки. Под тетиву дупликатка намеревалась использовать часть взятого с собой и расплетенного капронового троса.

 

Через примерно час лук с натянутой тетивой был торжественно вручен Еве, а Китни начала объяснять той азы обращения с новым оружием.

- Вот, смотри, прежде всего, надо научиться правильно дышать и не дышать. Перед выстрелом ты должна затаить дыхание и  отпускать стрелу в момент между ударами сердца, тогда перекашивание грудной клетки минимально и не повлияет на траекторию полета стрелы. И надо понимать, что чем дольше ты держишь лук и тетиву натянутой, тем больше у тебя начинают дрожать руки. В идеале ты посылаешь стрелу в цель одним сложным движением. Естественно, это достигается только тренировками. Начнем с дистанции в десять метров.

 

Китни отошла в сторону и похлопала по стволу дерева, которое несколько отстояло от остальных, словно разведчик впереди основных лесных сил, а потому годилось в качестве мишени.

- Попробуй попасть по стволу, пока этого достаточно, - вернулась разведчица к своей ученице.

 

Вот так говорят «затаи дыхание», и внутри начинается мелкая паника. Мандраж, не позволяющий уловить, выделить в отдельные движения ритмы сердца. Оно стучит слишком быстро. Словно издеваясь. Делеция натянула лук, примеряясь, и… опустила его. Неверие в силу рук тормозило движение ещё в сознании.

Наверное, поэтому самураев учат с детства не сомневаться. Делеция подняла взгляд на разведчицу – она ждет.

Все, что требуется – взять и сделать. Кредо, прочитанное ею где-то на стене одного из школьных классов. Решительно сжала в руках оружие, натянула тетиву и затаила дыхание. Удар. Другой. Стоит забыть о том, что в руках оружие. И выпустить стрелу в полет.

Разведчику попали бы если не в сердце, то куда-то в грудную клетку наверняка. На лице делеции появилось отстраненно-удивленное выражение.

Китни улыбнулась с почти материнской гордостью.

- Неплохо. Но давай еще раз, я хочу убедиться, что это не случайность.

Не успела та договорить, как ещё одна стрела со свистом вонзилась на пять сантиметров выше от первой. Где Ева представляла себе горло.

 

Ева удивленно перевела взгляд на лук и свои руки. Порыв, который она не сумела сдержать, вынудил её сделать последний выстрел. Чтобы не сомневались. Чтобы никто и никогда больше не смел в ней сомневаться.

И без того пухлые губы немного надулись, выпуская воздух, а с ним и внутреннее напряжение.

- Это статичная цель, я бы не попала по движущейся.

Китни усмехнулась. Зайчик быстро учился показывать зубки, это хорошо.

- Один раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность. Давай еще раз. И по движущейся цели я тебя буду учить стрелять, когда ты будешь уверенно попадать в статичную цель с расстояния в три раза больше нынешнего.

- Три, - снова томительное натяжение тетивы.

Сердце стучит. Её. Живое. Сильное. Кончик стрелы нацелен в неподвижное дерево.Это уже скучно. Ева резко наводит прицел повыше и выпускает стрелу.

Небольшая лесная птица падает с ветки вниз [Нс: 11].

 

А на лице Китни вместо ожидаемого одобрения проявляется мрачный гнев.

- Никогда не убивай без необходимости, Ева. Даже если это маленькая птица, - тон голоса изменился, из него напрочь исчезла доброжелательность, осталась только твердость и неодобрение.

- Ты ведь меня обучала ради охоты, - "обучала", словно тон Китни провел черту между возможностью учиться большему.

Ладонь сжала лук покрепче. Неодобрение разведчицы отражалось в ней нервным переминанием дерева в пальцах.

- Люди могут выжить без мяса, но мы убиваем животных. И не только из самозащиты. Я старалась сохранить места нашего пребывания такими же чистыми, какими они были до нашего прибытия. Но это ошибка. У других не наблюдаю такого стремления.

 

Согласный кивок, но гнев на нерадивую ученицу никуда не делся, Китни говорит уже спокойно, но каждое слово падает тяжестью стальной болванки.

- Ради охоты. Но не убийства без смысла. Кого ты накормишь этой птичкой? Никого. И не заблуждайся насчет своего прозвища, мы с тобой все равно хищники и не сможем выжить без мяса. Не с теми нагрузками и жизнью, какими сейчас живем. Что касается чистоты - природа без усилий сотрет следы нашей деятельности. Поэтому не убивай без необходимости и смысла, Ева. Или я сломаю твой лук.

"И здесь промах". Уже не болезненное открытие, а так... закономерность. Вместо сомнений сплошное разочарование. От собственной неумелости, неуместности и необразованности.

Может, действительно стоило прыгнуть? В конце-концов, потребуется меньше усилий на содержание лагеря...

- Ясно, - кивнула, прикинув период полураспада хотя бы материала спасательной капсулы. Конечно, сотрет без усилий.

Лицо Китни дрогнуло и не только от накатившей слабости, заставившей тяжело опереться на плечо делеции, пережидая приступ.

- Ева, пойми, это важно. Так легко забрать чью-то жизнь и так трудно остановиться. Я...я не хочу тебе такой судьбы, хватит и меня одной. А ты сумеешь защитить себя и других, помочь им и себе выжить и это главное.

"А может просто уйти от лагеря подальше, чтобы не испытывали угрызений совести... Только вот кого предупредить?"

Ева подхватила её за талию, позволяя перенести часть веса на себя. Голос делеции зазвучал отстранено и немного... удивленно?

- Я понимаю. Но лук и стрелы не помогут мне защитить остальных. Если это не сделает кинетика, не успеет и стрела.

Понимает-не понимает.. на фоне преступления Айзека, действующего во благо, делеция просто недостойна находиться с ним рядом. Не задумывалась на Терре о жизни, как таковой. Их было много - одинаковых, легко заменимых. Она была не единственной из тех, кто добровольно или нет вынашивал ребенка для последующего изъятия материала. К своему счастью, не понимая этого. Кто задумается, откуда в том числе берутся клетки для богемного существования некоторых белых?

Осознание смерти к ней пришло только той ночью, когда доминанты лежали в интоксикации.

 

- Я не буду убивать без необходимости.

Китни улыбнулась такой наивности сероглазой делеции.

- Помогут. У кинетики есть побочные эффекты. Стрела осечек не дает. И существенно расширяет твои возможности, ведь охотиться кинетикой не слишком удобно.

Принятие просимого вызвало к жизни еще одну улыбку.

- Я верю тебе. И доверяю. Ева, что-то мне совсем нехорошо, пойду лягу. Сделай пока себе стрел, ладно? И...мои соберешь?

- Конечно, я все сделаю, - понятливо кивнула и позволила Китни освободиться из захвата.

А когда дупликатка ушла, Ева выпустила оставшиеся стрелы в дерево. Успешно и не очень. Одну из них искала ещё несколько минут прежде чем вернуться в лагерь.

В голове был полный раздрай, который пришлось игнорировать. Эгоизму препятствовал намертво вбитый долг.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Рысенок в полном порядке, - осведомил Айзек, буравя взглядом зловредного биолога. В отношение строптивых пациентов, доктор Флинн тактом не обладал, - На моем «разделочном», - доминант иронично приподнял брови, - ты себе почки не отморозишь и не будешь в последствие писать сидя, не в силах разогнуться от боли. Так что поднимай свой зад, будем ставить палатку. А потом спи хоть до нового Апокалипсиса, я тебя трогать не буду. Давай, давай..

 

 Пришлось подниматься и даже, что окончательно подорвало свободу воли, оставить тумбочку без присмотра. Руководство в таких драконовских условиях было без вопросов отдано старшему, а биолог со своими габаритами  удачно подошёл на роль временного каркаса. Сколько друг возился с распорками, пока он торчал внутри, растянув брезент на руках, Фьюри не заметил. Но едва новый домик составил компанию уже стоящим, живая распорка сложилась прямо внутри на полу.

- Прикрой чем-нибудь  лабораторию, - сонно доверили медику самое дорогое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посвежевшая Китни вышла из своей палатки как раз вовремя, чтобы принять деятельное в установке палатки для Фьюри, справившись с этим с легкостью и изяществом, становившимися, видимо, уже неотъемлемой частью ее натуры. А потом уселась у костра, думать над завтрашним боем.

- Что мы будем делать с женщинами и детьми? Если это племя, пусть и небольшое, то там точно будут не только мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Живую распорку принудительно заставили упаковать своё эталонное Величество в спальник и, только убедившись, что Величество это больше не бурчит и сопротивляться не планирует, Флинн выполнил поручение – укутал «прелесть» в походное одеяло – а затем удалился причинять добро кому-нибудь еще.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штурм

 

Встреча с агрессивными мутантами состоялась на нейтральной территории. Вернон был уверен в себе, как никогда. Он вышел вперёд и начал говорить. На ветвях мутоёлок заткнулились мутоптички и сила слова вступила в свои права.

Его слушали, открыв рты, ему позволили приблизиться вплотную, на него даже угрожающе не наставляли оружие. По окончании пламенной речи, которая могла уломать и пенёк выйти замуж, мутанты объявили, что они уйдут с территории "Гнезда", если им отдадут одного человека для размножения.

Изгоям оставалось принять решение. 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Штурм

Его слушали, открыв рты, ему позволили приблизиться вплотную, на него даже угрожающе не наставляли оружие. По окончании пламенной речи, которая могла уломать и пенёк выйти замуж, мутанты объявили, что они уйдут с территории "Гнезда", если им отдадут одного человека для размножения.

Изгоям оставалось принять решение.

- В ресоматорской я видел такие предложения, - буркнул Айзек себе под нос и рефлекторно сжал рукоять мазера крепче. Им предлагали обсудить вопрос, который не достоин даже внимания, по мнению доминанта, - У меня тоже есть условие. Пусть валят к чертям.

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его слушали, открыв рты, ему позволили приблизиться вплотную, на него даже угрожающе не наставляли оружие. По окончании пламенной речи, которая могла уломать и пенёк выйти замуж, мутанты объявили, что они уйдут с территории "Гнезда", если им отдадут одного человека для размножения.

Изгоям оставалось принять решение.

 

Командир отряда стоял за спиной глашатая.

- Что будет с тем, кто пойдёт с вами? - спокойно спросил он в ответ на провокационное предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гнездо

 

 

 

Росшие в этом лесу деревья поразили Риту куда больше, чем даже увиденная впервые растительность тропиков. Вместо листьев - привычных, пусть и пластиковых, но виденных в Плазе, у этих гигантов были иголки! Зато за их колючими, но удивительно густыми ветками можно было хорошо спрятаться, что делеция и сделала, вновь с удивившей ее ловкостью забравшись повыше и прочно устроившись на одной из веток, прекрасно видя и слыша все вокруг, но сама оставаясь незамеченной.

Вид Гнезда вызывал трепет, мутанты вокруг - страх. Вернон, смело шагнувший на встречу и о чем то убежденно им говорящий, нетерпеливое волнение и девушка едва сдерживалась, чтобы не закричать прямо по связи ему "Ну, что?! Что они сказали?!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Командир отряда стоял за спиной глашатая.
- Что будет с тем, кто пойдёт с вами? - спокойно спросил он в ответ на провокационное предложение.

 

- Он будет у нас, - ответили на унилингве. Как ни странно. Не распространяясь о дальнейшем житие пленного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Он будет у нас, - ответили на унилингве. Как ни странно. Не распространяясь о дальнейшем житие пленного.

 

- Вам нужен мужчина или женщина? - резонно уточнил биолог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он будет у нас, - ответили на унилингве. Как ни странно. Не распространяясь о дальнейшем житие пленного.

 

Делеция, которая не сумела стать ни экзотическим плодом, ни шишкой, неуверенно мялась позади глашатаев (маскировка:91). Если будет бой, то жестокий. Она знала обе стороны, так сказать, изнутри.

И ничем хорошим это бы не закончилось.

- Фьюри, если это убережет кого-то от смерти или травм... я пойду.

Хотя от одной мысли об аборигенах её тошнило.

Изменено пользователем Rеi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вам нужен мужчина или женщина? - резонно уточнил биолог.

 

На человека смотрели долго, непонимающим взглядом. Топоры двоих поднялись в угрожающем жесте и взметнулся один арбалет.

- Он будет у нас, - повторили тупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десять. Их девять. Огнестрельное оружие с поддержкой кинетиков против примитивного. Должны справиться.. Или нет? Тактик Рита была никакой. Но думала, как Ева. Почти.

- А если... если пойти с ними, а при возможности попробовать убежать? Я могу... я маленькая. Спрячусь... Я постараюсь.. - раздался на общей связи чуть дрожащий голос. - Я смогу...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Фьюри, если это убережет кого-то от смерти или травм... я пойду.
Хотя от одной мысли об аборигенах её тошнило.

 

- А если... если пойти с ними, а при возможности попробовать убежать? Я могу... я маленькая. Спрячусь... Я постараюсь.. - раздался на общей связи чуть дрожащий голос. - Я смогу..

 

- Никто никуда не пойдёт, - сквозь зубы зло процедил химера, снимая с предохранителя лучевую винтовку.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

- Фьюри, если это убережет кого-то от смерти или травм... я пойду.
- А если... если пойти с ними, а при возможности попробовать убежать? Я могу... я маленькая. Спрячусь... Я постараюсь.. - раздался на общей связи чуть дрожащий голос. - Я смогу...

- Вы обе ополоумели? – еле сдерживаясь, чтобы не повысить голос, шепнул медик. Протянув руку, мужчина ухватил Еву за локоть, - Я рад, что ты такая самоотверженная. Только мы не отдадим никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...