Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Karissima

www.BioWare.ru — Вечеринка в честь 10-летия!

Рекомендуемые сообщения

 

Та-даааа-ам!


446514_original.jpg


А вы думали, мы поздравили друг друга с 10-летним юбилеем сообщества и на этом успокоились? А вот и нет! Мы просто готовили вам сюрприз :) Согласитесь, 10 лет исполняется не каждый год, и по такому случаю мы приглашаем вас на грандиозную юбилейную вечеринку BRC, которая состоится


22 августа в 18.00 в клубе "Папа Вейдер"

В программе: поздравления, танцы, напитки на любой вкус, подарки, конкурсы и неожиданные гости! Для пришедших в костюмах героев игр BioWare - отдельные бонусы :) Приходите пешком, приезжайте на "Мако", прилетайте на скутере или оседлайте свою галлу - мы ждем вас. Вход бесплатный!

Полная программа будет опубликована позже. Кто хочет принять участие в подготовке, высказать пожелания или предложить идеи - welcome в ЛС Кариссимы. Ей очень нужна еще пара дополнительных рук и голов :)

*автор картинки в шапке - Hellstern.

UPD: Столики на вечеринку бронируйте заранее, если хотите железно иметь аэродром: ТЕЛ.: +7-929-629-15-53
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгегей! =) Уверен, получится крутая вечеринка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

прикольно) а места там хватит? А то ведь придут люди в костюмах Рекса, а местов и нет, так и поедут назад несолонно хлебавши...

Сам-то я, скорее всего, не пойду, всё-таки крупные сборища - не моё. 

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг не хватит места, я попрошу убрать с танцполе Джаббу Хатта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль не попаду из-за расстояния (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стойте, вы не могли бы объяснить - это закрытая вечеринка по приглашениям/пропускам/проходкам с помощью оставленных заявок? Я так понимаю, там не будет лишней нищеты, сброда и прочей лебеды с районов, т.к вы арендуете помещение на некоторое время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечеринка для анонимных гиков? Я приду! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрела, кажется там место хорошее, правда полы жутко грязные. =D

 

 

Жаль что вечеринка будет в Москве, я бы хотела прийти. =( 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стойте, вы не могли бы объяснить - это закрытая вечеринка по приглашениям/пропускам/проходкам с помощью оставленных заявок? Я так понимаю, там не будет лишней нищеты, сброда и прочей лебеды с районов, т.к вы арендуете помещение на некоторое время?

 

Нет, это открытая вечеринка, но поскольку клуб узко тематический, то "лебеда с районов", как вы выразились, туда не ходит. Так что не беспокойтесь, публика будет интересная и, что называется. "в теме".

 

Посмотрела, кажется там место хорошее, правда полы жутко грязные. =D

 

Я думаю, это фото сделано в разгаре какой-нибудь вечеринки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, могу приехать в Мск, у меня там родители живут, можно навестить, но даже при таком раскладе, я скорее всего не пойду...некомпанейский я...хотя, хотя может и приду, в сторонке постою понаблюдаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, могу приехать в Мск, у меня там родители живут, можно навестить, но даже при таком раскладе, я скорее всего не пойду...некомпанейский я...хотя, хотя может и приду, в сторонке постою понаблюдаю...

 

Приходи обязательно, выпьем по кружечке и уйдем на второй этаж в тихую зону - в настолки поиграем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела, кажется там место хорошее, правда полы жутко грязные. =D

 

 

Жаль что вечеринка будет в Москве, я бы хотела прийти. =( 

Спб, хочет прийти ! Но блин не вырваться !!!! Дел чёт дохера как то стало !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давайте лучше все в Сибирь дуйте. Тут тепло и ветренно. Тогда точно приду. :laugh:

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, могу приехать в Мск, у меня там родители живут, можно навестить, но даже при таком раскладе, я скорее всего не пойду...некомпанейский я...хотя, хотя может и приду, в сторонке постою понаблюдаю...

Походу вместе стоять будем. Стоять и неловко молчать :'D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, я что-то даже не знаю пойду или нет... С одной стороны меня может и в Москве не будет в этот день, с другой я не общительный и молчаливый человек)) да и одной идти не охото

В общем еще подумаю-с :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем застенчивым и необщительным: ребята, там есть второй этаж, где диванчики и настолки. можно пообщаться или посидеть с комфортом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Большая просьба, при возможности  позвать на это мероприятие администрацию сайта, т.к многим людям, в том числе и мне, есть о чем побеседовать и что обсудить из условий и проектов с администрацией.

При желании,позже -публично огласите список администрации и модераторов, решивших посетить мероприятие, это лишний раз подымет статус встречи + завлечет многих пользователей.

Ну, а потом можно взять водки, к примеру и спаивать соседние столы с женщинами.

Изменено пользователем Ильяз Жив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела бы пойти хотя бы ради Ильяза, очень интересно, он в жизни такой же как и на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно вы придумали! :good:  Всем, кто в Москве рекомендую не стесняться и обязательно прийти!

Жаль для меня сейчас расстояние непреодолимое(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая просьба, при возможности  позвать на это мероприятие администрацию сайта, т.к многим людям, в том числе и мне, есть о чем побеседовать и что обсудить из условий и проектов с администрацией.

При желании,позже -публично огласите список администрации и модераторов, решивших посетить мероприятие, это лишний раз подымет статус встречи + завлечет многих пользователей.

Ну, а потом можно взять водки, к примеру и спаивать соседние столы с женщинами.

Они тоже отдыхать хотят!

 

Я подууумаю... Смотря, кто будет. А то я тоже стеснительная до жути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела бы пойти хотя бы ради Ильяза, очень интересно, он в жизни такой же как и на форуме?

И окажется, что он скромный и стеснительный парень в реале.

 

Думаю, пешком, как раз до 22 августа дойду :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чьорт. Вот прямо сейчас уже почти неделю нахожусь в Москве. Завтра пойду в Папу Вейдера со своей тимой по мультиплееру МЕ3. Но в августе меня точно в Москве не будет...Эх...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если задержусь в Мск у родителей- обязательно приду) может кто компанию составит, чтобы вместе пойти?)

И какие там есть настолки? Я могу несколько своих притащить

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какие там есть настолки? Я могу несколько своих притащить

 

Там целый шкаф всяких настолок, я не знаю точного списка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то нас уже такая приличная кучка собралась, кто хотел бы прийти, но стесняется, и посмотрит на компанию.  :D

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...