Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Патч №9

Рекомендуемые сообщения

 DAI_news_1.jpg

Доступен патч №9 для Dragon Age: Inquisition. Он вносит ряд улучшений и исправлений в мультиплеер, улучшает работу игры с AMD CrossFire и AMD Mantle. Помимо этого, патч добавил в кооперативный режим нового играбельного персонажа, Палу из прославленного ордена Молчаливых сестер.

darkspawn_wm_02-1024x576.jpg

Перечень изменений читайте под катом.


Исправлена ошибка, которая приводила к удвоению очков вмультиплеере;

Исправлена ошибка, из-за которой сброс параметров в какой-либо категории приводил также и к сбросу сложности игры.

Исправлена ошибка в коллективной игре, приводившая к автоматическому использованию зелий при включении и последующем отключении режима наведения на цель.

Исправлена ошибка в коллективной игре, из-за которой не отображалось навершие посоха Яваналис.

Исправлена ошибка, из-за которой часть локализованного текста не отображалась в отведенных для него местах.

Добавлена горячая клавиша для функции переработки в коллективной игре.

[ПК] Исправлена ошибка, вызывавшая мигание экрана при использовании двух видеочипов в формате AMD Crossfire и AMD Mantle

[Xbox One] Исправлено отображение необязательного сообщения “Соединение с сервером” при запуске игры.

[PS4] Исправлена ошибка, из-за которой игра переставала отвечать на команды при потере соединения с сетью в момент подключения к сеансу коллективной игры с максимальным количеством участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AMD CrossFire и Мантии

В оригинале был Mantle? Это название API, имя собственное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видимо патч уже доступен, Origin скачивает 2Гб чего-то к Инквизиции.

 

Upd. Да это был патч, в коллективной игре появилась Молчаливая сестра.

Изменено пользователем Jhonny D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо патч уже доступен, Origin скачивает 2Гб чего-то к Инквизиции.

 

Upd. Да это был патч, в коллективной игре появилась Молчаливая сестра.

круто, сейчас подправим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cестру то добавили но она еще под замочком, и будет доступна как я думаю когда в продажу поступит DLC :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cестру то добавили но она еще под замочком, и будет доступна как я думаю когда в продажу поступит DLC :)

Под замочком, т.к. ее открыть нужно...сундучки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под замочком, т.к. ее открыть нужно...сундучки))

предыдушие открывались насколько я помню крафтом доспехов для персонажа и не нужно было сундуки открывать для этого 100% обязательно. Да и вроде с сестрой должны были ввести новый шмот, так что целесообразно логически подумать что введя новые сундуки нам дадут возможность из них как раз и достать сестренгу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предыдушие открывались насколько я помню крафтом доспехов для персонажа и не нужно было сундуки открывать для этого 100% обязательно. Да и вроде с сестрой должны были ввести новый шмот, так что целесообразно логически подумать что введя новые сундуки нам дадут возможность из них как раз и достать сестренгу )))

да, ну, а схемы можно было в сундучке найти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да, ну, а схемы можно было в сундучке найти)

там не схемы были, а уже готовый доспех, как и был доступ к созданию доспехов для любого класса, есть ресурсы открывай кого хочешь. А тут нету доступа к крафту и списка крафта нету для Сестры, соответствено и в сундуках не будет доспеха. Когда ввели Бэлу Балалайку и Авары я не доставал с сундуков схемы, мне в награду дали Балалайку, а имея ресурсы я тут же открыл закрытую Бэлу и Авара, просто скрафтив для них доспехи.

 

UPD: в 6 утра запустил игру молчаливая сестра стала доступна, как я и говорил выше скрафтив для нее доспех. Ну или тратить тонны бабок в надежде вытянуть из сундука, и то под вопросом само наличие доспеха для нее в нынешних сундуках, так как они без изменений вроде как, открыл 5 штук, наличия новых даже белых пушек не увидел. Но я думаю появление не за горами новых итемов, с вводом DLC в продажу :)

Изменено пользователем ArX1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там не схемы были, а уже готовый доспех, как и был доступ к созданию доспехов для любого класса, есть ресурсы открывай кого хочешь. А тут нету доступа к крафту и списка крафта нету для Сестры, соответствено и в сундуках не будет доспеха. Когда ввели Бэлу Балалайку и Авары я не доставал с сундуков схемы, мне в награду дали Балалайку, а имея ресурсы я тут же открыл закрытую Бэлу и Авара, просто скрафтив для них доспехи.

 

UPD: в 6 утра запустил игру молчаливая сестра стала доступна, как я и говорил выше скрафтив для нее доспех. Ну или тратить тонны бабок в надежде вытянуть из сундука, и то под вопросом само наличие доспеха для нее в нынешних сундуках, так как они без изменений вроде как, открыл 5 штук, наличия новых даже белых пушек не увидел. Но я думаю появление не за горами новых итемов, с вводом DLC в продажу :)

точно точно точно...видно давно в мультик не заходил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там не схемы были, а уже готовый доспех, как и был доступ к созданию доспехов для любого класса, есть ресурсы открывай кого хочешь. А тут нету доступа к крафту и списка крафта нету для Сестры, соответствено и в сундуках не будет доспеха. Когда ввели Бэлу Балалайку и Авары я не доставал с сундуков схемы, мне в награду дали Балалайку, а имея ресурсы я тут же открыл закрытую Бэлу и Авара, просто скрафтив для них доспехи.

 

UPD: в 6 утра запустил игру молчаливая сестра стала доступна, как я и говорил выше скрафтив для нее доспех. Ну или тратить тонны бабок в надежде вытянуть из сундука, и то под вопросом само наличие доспеха для нее в нынешних сундуках, так как они без изменений вроде как, открыл 5 штук, наличия новых даже белых пушек не увидел. Но я думаю появление не за горами новых итемов, с вводом DLC в продажу :)

К слову крафтом Немая удобная разанлочилась спокойно. Искать в сундуках... Доспехи, есть смысл когда у тебя только три персонажа разанлочены, лучник, легионер и Хранительница. X) В остальных случаях, лучше крафтом. Кэп очевидность был с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэп очевидность был ранее вас сударь, так что вы самозванец :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опять все моды полетели. 

Yay :happy_tired:

Изменено пользователем Мина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять все моды полетели. 

Yay :happy_tired:

моды это зло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

моды это зло

я скажу похлеще - это Зло Зла в Зле Зла :D

Изменено пользователем ArX1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда фиксят чего не нужно, бездари.

Баг с оглушением и враждебными животными так и не исправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моды это зло

Имхо, это глупость так считать. Мне нравится возможность усвершенствовать/добавить новое в купленную игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, это глупость так считать. Мне нравится возможность усвершенствовать/добавить новое в купленную игру.

а какими модами вы пользуетесь если не секрет? меня особо усы и трусы с пижамами не интересуют, есть ли что нибудь более существеное и полезное ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После этого патча игра перестала запускаться. Очень радостно мне. Где теперь концы искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очередной "фееричный" патч от bioware - аж 9 (прописью - девять) фиксов за месяц работы, браво. А последнее исправление, которое что-либо ощутимо меняло в однопользовательской игре, было аж в конце весны - как будто сингл у них идеально вылизанный и ничего допиливать там больше не нужно. Мрак.

Изменено пользователем latariel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему, но был патч для сингла, на исправление бездействия напарников в бою?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А этот патч будет доступен для ps3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...