Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

Dragon Age: Inquisition — Молчаливая сестра

Рекомендуемые сообщения

 pala.jpg

В последнем обновлении коллективного режима https://www.bioware.ru/dragon_age_inquisition/gallery/screenshots.html#nanogallery/nanoGallery/0/7117' target="_blank">

Когда вы дошли до последних врагов, самое время пойтива-банк и обрушить все силы на одну цель. Тут пригодится способность «Досмерти». Трудно устоять перед соблазном смешать способности обеих веток ипоказать всем вокруг, на что способна Молчаливая Сестра.

Что добавить Молчаливую Сестру вколлективную игру необходимо установить последнее обновление для игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой это прекрасный коммерческий ход со стороны БиоВаре, создать еще одного персонажа для мультиплера, абсолютно немым. Экономия на озвучке. Не говоря уже о нарушении баланса чисел отношения рог к магам и воинам.

 

Как это чудесно. (с) Маг из кошмара демона праздности в башне Круга Ферелдена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про баланс числе я тоже давно уже думал когда узнал что введут 1 персонажа. и как то страно что она будучи воином по патч ноту юзает только дагеры, почему если она гибрид не в 1 руке допустим дагеры а в другой одноручки варовские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой это прекрасный коммерческий ход со стороны БиоВаре, создать еще одного персонажа для мультиплера, абсолютно немым. Экономия на озвучке. 

Ага, они наверняка это задумали еще в первой части игры, когда прописывали Молчаливых Сестер в лоре. Вот ведь мерзавцы! Давайте объявим им за это бойкот и не будем покупать этого персонажа! Хотя подождите, это же бесплатное обновление... Ладно, давайте будем их ненавидеть просто так.

 

Не говоря уже о нарушении баланса чисел отношения рог к магам и воинам.

 

Даааа... это огромный просчет для кооперативной игры. Баланс так важен в сражениях с ботами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова нытьё. Нам дают бесплатно ещё одного интересного персонажа с интересными скиллами - нет, нам не нравится! Надо было запилить эту сестру в DLC за 300 рублей, всем нытикам на радость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она очень напоминает мне мой DAO-шный воинский билд. Так что я определённо хочу её опробовать! Не очень у меня с разбойницами-кинжальщицами в мульте пока складывается, может тогда с воительницей больше общего языка найду)

Изменено пользователем AliraRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой это прекрасный коммерческий ход со стороны БиоВаре, создать еще одного персонажа для мультиплера, абсолютно немым. Экономия на озвучке.

 

Пипец! Включи микрофон и базарь от ее имени сколько влезет, хоть на русском, хоть на английском, хоть на китайском!))) 

А сочетание с накоплением обороны за каждый удар, лично для меня, выглядит вполне привлекательно!

Изменено пользователем arhipelat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, они наверняка это задумали еще в первой части игры, когда прописывали Молчаливых Сестер в лоре. Вот ведь мерзавцы! Давайте объявим им за это бойкот и не будем покупать этого персонажа! Хотя подождите, это же бесплатное обновление... Ладно, давайте будем их ненавидеть просто так.

 

Даааа... это огромный просчет для кооперативной игры. Баланс так важен в сражениях с ботами.

ну скажем так по статам в МП 15 персонаже и по 5 на каждую характеристику, а теперь будет 1 с статом в приросте к хитрости и некий дисбаланс в неровном росте числа статов будет. Для тех кто качает всех по очереди это немного некомфортно. Если вы не играете в МП то вам по сути не понять, ну или не педантичны в определеной мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, они наверняка это задумали еще в первой части игры, когда прописывали Молчаливых Сестер в лоре. Вот ведь мерзавцы! Давайте объявим им за это бойкот и не будем покупать этого персонажа! Хотя подождите, это же бесплатное обновление... Ладно, давайте будем их ненавидеть просто так.

 

Даааа... это огромный просчет для кооперативной игры. Баланс так важен в сражениях с ботами.

ну скажем так по статам в МП 15 персонаже и по 5 на каждую характеристику, а теперь будет 1 с статом в приросте к хитрости и некий дисбаланс в неровном росте числа статов будет. Для тех кто качает всех по очереди это немного некомфортно. Если вы не играете в МП то вам по сути не понять, ну или не педантичны в определеной мере.

И снова нытьё. Нам дают бесплатно ещё одного интересного персонажа с интересными скиллами - нет, нам не нравится! Надо было запилить эту сестру в DLC за 300 рублей, всем нытикам на радость.

дело то не в платности или бесплатности, все конешно рады новшеству это я на 100% уверен. просто когда ввели балалайку авара и бэллу их было 3 класа, а тут один и гибрид :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому не приходило в голову, что это не последний новый персонаж МП? Нет? Одной мне? Серьёзно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому не приходило в голову, что это не последний новый персонаж МП? Нет? Одной мне? Серьёзно?

приходило конешно) встречный вопрос только когда ждать то новшеств следующих. О том что это не последние DLC то уже было сказано так что логически и так это понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому не приходило в голову, что это не последний новый персонаж МП? Нет? Одной мне? Серьёзно?

 

Да будет все так же как с МР МЕ3 напредумывают еще всего - всего! И скиллов и персов! Дайте им только времени!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, они наверняка это задумали еще в первой части игры, когда прописывали Молчаливых Сестер в лоре. Вот ведь мерзавцы! Давайте объявим им за это бойкот и не будем покупать этого персонажа! Хотя подождите, это же бесплатное обновление... Ладно, давайте будем их ненавидеть просто так.

 

Даааа... это огромный просчет для кооперативной игры. Баланс так важен в сражениях с ботами.

Они это продумали когда вводили только одного персонажа в мульт ^_^ Молчаливые сестры - коммерчески удобны для ввода в мульт. А в lore их вводили когда экономили и на озвучке ГГ. ВНЕЗАПНО. :P

 

Ну свинье и бисер не важен X) А так, лишний прирост выносливости однако.

Никому не приходило в голову, что это не последний новый персонаж МП? Нет? Одной мне? Серьёзно?

Приходило... Как и то что вероятно последний XD Судим о том что есть сейчас. А что будет потом, о том и судить будем тогда же. X) А судить заранее, это как то... Слишком по хейторски :P

Да будет все так же как с МР МЕ3 напредумывают еще всего - всего! И скиллов и персов! Дайте им только времени!)))

К слову, сколько у них времени то осталось?

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, сколько у них времени то осталось?

Ну, мульт масса больше года поддерживали,так что ещё полгодика у них есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они это продумали когда вводили только одного персонажа в мульт ^_^ Молчаливые сестры - коммерчески удобны для ввода в мульт. А в lore их вводили когда экономили и на озвучке ГГ. ВНЕЗАПНО. :P

 

Точно! Следующим персонажем будет саирабаз - там тоже экономно, только мычание прописать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ребяты, сестра то уже бегает :) скрафтил доспехи и все такое, а еще ввели много новых титулов знамен и иконок, так же есть куча в достижениях не подписаных ачивок, но судя по разделам будет новое оружие, враги, локации.

Много фкусняшек, разнообразие чутка появилось, точнее интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Точно! Следующим персонажем будет саирабаз - там тоже экономно, только мычание прописать.

Даешь Сарибаза как АОЕ ДД!!! C условие что вся остальная пати для него тоже будет враждебно! Это будет начало PVP! XD

 

 
ARLATAN сказал(а) 11 Авг 2015 - 03:02:
Ну, мульт масса больше года поддерживали,так что ещё полгодика у них есть
 
Полгода плохая погода... Ой тьфу... То есть полгода, для них не так уж и много.
Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если от неё качается телосложение, то определенно станет моим приоритетным персом на следующие повышения. Повышений этак 20 XD

А то не люблю играть воинами, и жуткий перекос в статах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если от неё качается телосложение, то определенно станет моим приоритетным персом на следующие повышения. Повышений этак 20 XD

А то не люблю играть воинами, и жуткий перекос в статах.

Эт воин с дагерами, так что вопрос что именно в воинах вам не нравиться X) Безумный бык имеется, метание дагеров тоже. А насчет повышений то... Экхм... Сколько у вас уже раз повышены другие персонажи?

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 некий дисбаланс в неровном росте числа статов будет. 

Это личные психологические трудности замороченных на цифрах людей, которые не имеют никакого отношения к "балансу". Делать из этого претензию к разработчику - это за гранью вообще всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это личные психологические трудности замороченных на цифрах людей, которые не имеют никакого отношения к "балансу". Делать из этого претензию к разработчику - это за гранью вообще всего.

психологические трудности у вас, в который раз оспаривая личные высказывания каждого из высказавшегося о неровности в персонажах в плане апа определеного стата. И если вы прочтете пост несколько раз то может поймете что дисбаланс не в персонаже вовсе, а в соотношениях чисел СВ-5 Т-5 а вот Х-6 нонче стало:) Я всех апаю по очереди - и теперь у меня один стат вперед будет вылазить, хитрость ( а у сестры апается хитрость) никогда лишней не будет. Просто есть люди упорядоченые, а есть хаотические - типа оспаривателя  которому не понять того что пишут другие. Все высказываются, вы пытаетесь оскорбить и доказываете бья себя в грудь что все кругом психически больные кто не имеет точку зрения похожую на вашу.

релакс ё бади знд плей лайк ю виш :)

Изменено пользователем ArX1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт воин с дагерами, так что вопрос что именно в воинах вам не нравиться X) Безумный бык имеется, метание дагеров тоже. А насчет повышений то... Экхм... Сколько у вас уже раз повышены другие персонажи?

Как раз кинжальщики мой любимый класс =) хитрость/воля под 60, силы 20 нет XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как раз кинжальщики мой любимый класс =) хитрость/воля под 60, силы 20 нет XD

нет Сестра апает Хитрость :) но в бою это ужас на крыльях ночи, быстра опасна и все такое прочее.

Сила в МП ДАИ апается только шмотом ну в плане вставок, а так там вары качают телосложение. Хотя возможно просто опечатались :)

Изменено пользователем ArX1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

нет Сестра апает Хитрость :) но в бою это ужас на крыльях ночи, быстра опасна и все такое прочее.

Тогда видимо никогда я телосложение не накачаю =) А ещё "воин" подписано, какой это воин с вскрытием замков и хитростью? Может хоть на кошмар нормально попрет =)

А вообще, кросс-классы это забавно)

 

Опечатка, конечно, телосложение =)

Изменено пользователем Netaruell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

психологические трудности у вас, в который раз оспаривая личные высказывания каждого из высказавшегося о неровности в персонажах в плане апа определеного стата. И если вы прочтете пост несколько раз то может поймете что дисбаланс не в персонаже вовсе, а в соотношениях чисел СВ-5 Т-5 а вот Х-6 нонче стало :) Я всех апаю по очереди - и теперь у меня один стат вперед будет вылазить, хитрость ( а у сестры апается хитрость) никогда лишней не будет. Просто есть люди упорядоченые, а есть хаотические - типа оспаривателя  которому не понять того что пишут другие. Все высказываются, вы пытаетесь оскорбить и доказываете бья себя в грудь что все кругом психически больные кто не имеет точку зрения похожую на вашу.

релакс ё бади знд плей лайк ю виш :)

Да, конечно. Не забудьте выпить лекарства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...